Нужны ли чехлы?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Зореслав:

2:
Это значит - что все бесчехольные ездят, едят и  блюют под себя
Не видел опрятных бесчехольных сидений на машинах, на которых ездят, и возят. Если ездить одному, или просто держать машину в гараже - тогда не нужны, согласен! А так в маршрутках и автобусах постоянно именно затёртые и заблёваные (ну может залитые жидкостями от продуктов). В принципе, если назначение у авто именно такое, ничего другого сиденьям этим не сулит, будь то БМВ или запорожец, судьба у них одна.

Зореслав. да никто и не спорит ...
Еден- дас зайне !
Я все про ИМХО , а ВЫ заостряете
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
чегот нет предложений
http://www.autodoc.ru/acat/render?model=1295&mark=3&group=158&typeauto=1
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дима:

по каталогу все номера,отдельно на каждую часть есть.но цена хз..будет шок наверное)

Мне кажется где то я встречал обивку в комплекте и недорого вроде было.Купил тоже чехлы, но не нравятся.под мной сбивается на подушке сиденья.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
может материал такой или натянул плохо?у меня коер уже год-отлично,как и были год назад..такие и остались.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Я даже и не понял что за фирма пришлось и подгонять и переделывать немного.Да надо снять да завязки переделать..плохо они держат...
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
бывает и такие кресла в машине, наружи кожа или дублёная, по середине ткань. у меня и такая машина. на такой сидуации нужны чехлы.Я так считаю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Быть человеком полезным добрыму людям.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
вегетарианец, давай не томи, рассказывай что за циновки на картинках...
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Зореслав:
Не видел опрятных бесчехольных сидений на машинах, на которых ездят, и возят
У меня такие, уже на четвертом автомобиле, хотя ездил на каждом по 8-9 лет.
До этого покупал чехлы, но только для того, чтобы прикрыть противный кожзам ьолее комфортной тряпкой.
Некоторые покупают чехлы. чтобы сохранить сиденья для перепродажи автомобиля. Но здесь два явно абсурдных фактора : во-первых сам ездишь не на хорошем новом сиденье, а на более худших чехлах, а сиденье бережешь для дяди, который даже спасибо не скажет; во-вторых, сиденья тех автомобилей, которые без чехлов, по факту за время пользования не протерлись и не испачкались, ни малейших претензий от покупателей не было, наоборот, были одобрительные высказывания про чистый салон.
Теперь конкретно про ларгус : для него чехлы имеют смысл только анатомические, с дополнительными вставками для исправления формы спинки. Раньше такие делали ( лет 7 назад видел), сейчас не нашел нигде.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Всегда использовал чехлы с вставками,(боковыми и по центру) в спинке.1-комфортно сидеть.2-если испачкал легко снять и постирать.Поясничный подпор не использую-нет нужды.Покупал на авторынке(Казань) сразу после покупки ЛЛ в 13году.Думаю и сейчас они есть у нас в продаже.Также знаю тамже можно сшить на заказ.Забыл добавить-такие же вставки и на сидухе есть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2016 в 11:14)
охотник
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
gushunter:
Всегда использовал чехлы с вставками,(боковыми и по центру) в спинке.1-комфортно сидеть

!!!! именно такие и хочу ! У нас в Петербурге почему то нет, есть только с боковыми, а вертикальную форму спинки исправить гораздо важнее.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
gushunter:
Поясничный подпор не использую-нет нужды.
Аналогично. Спинка и так загнута дугой назад больше, чем это требуется формой позвоночника.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Что и под заказ не шьют?
охотник
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
gushunter:

Что и под заказ не шьют?
На прошлой неделе обзванивал разных производителей - выкобениваются. Нашел какие то со вставками ( еще не факт , что удобные) от логана, передние сидушки у нас одинаковые. Попросил продать или два передних или положить передние логановские в ларгусовский комплект. Уперлись, говорят или берите со вставками логан или без вставок ларгус, а на заказ ничего делать не будем. Там даже на заказ фактически не требовалось, просто надо было взять уже готовые чехлы в цехе из разных куч, а не из одной. Долбо...., такое у них отношение к потребителю.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Сочувствую. facepalm
охотник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.