Нужны ли чехлы?

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сколько не смотрел чехлов на Ларгус ни одних не увидел боковой поддержки, а как мне кажется жаль.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
CrossPlatinum:

Сколько не смотрел чехлов на Ларгус ни одних не увидел боковой поддержки, а как мне кажется жаль.
В вазовском магазине видел у нас.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

CrossPlatinum:

Сколько не смотрел чехлов на Ларгус ни одних не увидел боковой поддержки, а как мне кажется жаль.
В вазовском магазине видел у нас.

Купил !?
Привет.
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

CrossPlatinum:

Сколько не смотрел чехлов на Ларгус ни одних не увидел боковой поддержки, а как мне кажется жаль.
В вазовском магазине видел у нас.

Купил !?
Привет.
Привет, нет. Ну и морда у тебя, Шарапов! rofl
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

прожженный:

CrossPlatinum:

Сколько не смотрел чехлов на Ларгус ни одних не увидел боковой поддержки, а как мне кажется жаль.
В вазовском магазине видел у нас.

Купил !?
Привет.
Привет, нет. Ну и морда у тебя, Шарапов! rofl

Эт точно ! Дай бог - каждому ! (упаси,Бог!(в смысле)) yes
====================================================
Проблема ковриков (без боковых и прочих...поддержек) решается просто -
обход подъезда во время с 9 до 12- собирантельство "более подходящих экземпляров",
обколачивание- обеспыливание об угол дома (или об приблудный"- не наш .... автомобиль во дворе ),
или об выбежавшего хозяина "приблудного" авто...
далее идет творческий процесс- дизайнерские изыски !
-застилка сидений и салона холявским инвентарем- и ВПЕРЕД за навозом для парника crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 17:19)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Мурманск
Сообщений: 3
Думаю чехлы всегда нужны, это необходимая вещь.. да и менять их можно раз в 7 лет..мои новые чехлы на автомобильные сидения совсем идеальные..не труться, не мнуться. Да и цены в этом разделе не плохие http://cantra.ru/chekhly-na-sidenya-avtomobilyaТак что чехлы необходимая вещь.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Всё зависит от хозяина авто. Кому то всё равно, что родные кресла затрутся, испачкаются, засялятся... А так, можно подобрать чехлы, которые хорошо сядут и их всегда можно почистить, постирать или заменить.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
У меня чехлы "Автопилот" эко-дермантин,черные,очень доволен,практически 2 года юзаю,не пузырятся,не растянулись,не потёрлись,считаю одни из лучших на рынке за свои деньги!ИМХО.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Если за два года с чехлами всё нормально, то это всё таки экокожа. Раз вам чехлы нравятся зачем поддерживать абсурд по поводу того, что экокожа это дермантин.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Что я могу сказать? Тут два варианта: либо пафос, либо колхоз. В колхозе все люди были практичными.
Можно без чехлов, и вообще без обшивки седла, прям на поролоне сидеть и не вникать (а зачем она, сразу содрать её, чтоб нечего было протирать и засирать). Мне лично на еде и блевотне сидеть не очень приятно, поэтому одел чехлы из эко-кожи, при необходимости крошки и следы ботинок просто протираю тряпочкой.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 00:12)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Severnuj, Привет!В моём понимании любая экокожа это не нат.кожа,а то что не кожа это дермантин!имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 09:31)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Зореслав, В первую очередь практичность,ко мне в авто около дома,пока я пакеты с продуктами выгружал,два кота(дерущихся) залетели,дело было по ранней весне(грязища),пока я их выгнал они там в волю намахались(не сразу заметил и выходить не хотели,орал страшно),так вот,мне даже сейчас страшно представить как бы я весь этот срачь оттирал если бы не чехлы!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Кто ж спорит о необходимости чехлов, вопрос в выборе материала для них. Ведь действительно куча людей воспринимает экокожу на уровне дермантина для оббивки дверей.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Sanders:
Ведь действительно куча людей воспринимает экокожу на уровне дермантина для оббивки дверей.
Лично я эту клеёнку так и воспринимаю. yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дык никто не спорит,но тот дермантин(скажем,которым двери оббивали раньше в СССР) и нынешний,уж очень сильно отличается.хотя и тот и тот-клеенка..но по фактуре и качеству есть такой,что от кожи с ходу не сразу отличить получится...
та что дермантин,дермантину рознь.например как резина -есть амтел,есть тот же конти или хакка,хоть и то и то черное и крутится v
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
В любом случае, дермантин не требует такого ухода, как натуральная кожа, легче переносит колебания влажности и температуры в салоне, неприхотлив в эксплуатации.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Друзья, подскажите что за размеры "м" "с" .пишут на чехлах shock ..... родители хотели подарить а у них в магазине спросили какой размер? shock , вопрос: так какой размер у наших сидений брать?
Оплетка руля уже знаю "м"
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Это размеры видимо для универсальных чехлов, может купите модельные? У АвтоАтелье «B&M»есть страничка именно по нашим чехлам: http://www.avtobm.ru/catalog/lada/largus/ Там на сиденья чётко одеваются и размеры не нужны.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Чехлы ..они нужны !
Но не всем .
Мне - нет .
По причине ненужных вложений в авту...
Вкладывайте  в детей, в здоровье, в недвижимость-
а украшательство пепелаца сугубо затратная вещь- которую никто  не оценит при продаже
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Зореслав:

Что я могу сказать? Тут два варианта: либо пафос, либо колхоз. В колхозе все люди были практичными.
Мне лично на еде и  crazy i] блевотне[/i] сидеть не очень приятно, поэтому одел чехлы из эко-кожи, при необходимости крошки и следы ботинок просто протираю тряпочкой.


Это значит - что все бесчехольные ездят, едят и  блюют под себя - а не на германтин , как избранные  smoke

Надо просто поднапрячься и вместо блевотни сидеть на Х5 crazy
==================
Но это уже экстремальный вариант по нынешним временам еще и на НАШЕМ форуме...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сумочка понравилась !
Вспомнил - как знакомый чел из выпитых 2,5 литровок пластиковых теплицу 3 на 6 сваял !
(он их обрезал, утюгом распрямлял- сшивал в единое целое (одеяло лоскутное) медной проволочкой ...!!)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
2:
ненужных вложений в авту.
2:
бесчехольные ездят, едят и  блюют под себя
Дружище ну ты загнул!По поводу вложений в авто,личное дело каждого,кто то марки собирает,кто то макеты самолетиков и все тратят на энто деньги!Лично мне это нравится(украшательства и прочие ништяки),это мое увлечение(хобби),просто каждому своё!
P.S:А уж если приспичило блевануть,мона оконце открыть,а ещё луче остоновиться и деревце приобнять! laugh
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
2:
Надо просто поднапрячься и вместо блевотни сидеть на Х5
Сидел в Х3 - не понравился, не для русской души машина, для пафоса!
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
2:
Это значит - что все бесчехольные ездят, едят и  блюют под себя
Не видел опрятных бесчехольных сидений на машинах, на которых ездят, и возят. Если ездить одному, или просто держать машину в гараже - тогда не нужны, согласен! А так в маршрутках и автобусах постоянно именно затёртые и заблёваные (ну может залитые жидкостями от продуктов). В принципе, если назначение у авто именно такое, ничего другого сиденьям этим не сулит, будь то БМВ или запорожец, судьба у них одна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 17:44)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
А никто не знает продают обивку сидений и сколько стоит?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
по каталогу все номера,отдельно на каждую часть есть.но цена хз..будет шок наверное)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.