Велюровые и резиновые автоковрики от Koveravto [Скидка 100 руб.]

  
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
На встречу клубного Ларгуса приезжали одноклубники из LoganShop и показывали кучу классных прибамбасов конкретно на ЛЛ. Теперь у них можно купить  коврики в багажник вариант до второго ряда или до третьего, ковры моментально высыхают если их встряхнуть, в салон тоже такие есть с клипсами крепления на штатные места. У  них появились дефлекторы на все двери ЛЛ, задние брызговики и полуподкрылки, и наконец они нашли производителя который стал изготавливать чехлы на ЛЛ качество супер от оригинальных седел не отличить. Резиновые кюветы в багажник говорят скоро появятся. Это наши партнеры по Лада Ларгус клуб.рф
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
АКЦИЯ До КОНЦА НЕДЕЛИ!! Текстильные автоковрики для Лада Ларгус на Три ряда 1200руб
Коврики 100% не промокают!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Сообщений: 20
В Ульяновске комплект ковриков на7-миместный стоит 1100 руб. на авторынке
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
teodor982:
teodor982:
В Ульяновске комплект ковриков на7-миместный стоит 1100 руб. на авторынке
Ну в Москве уровень жизни выше, соответственно на 100руб Дороже!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Сообщений: 20
У ОД 1500 без багажника
Посетитель
Сообщений: 20
Так к нам от вас и везут
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
teodor982:
Так к нам от вас и везут
Ну по поводу цены можно дискутировать долго. У нас батон нарезного варьируется от 9 до 50рублей. 20% хлеба везут от вас)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 22:01)
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
koveravto:
Ну в Москве уровень жизни выше, соответственно на 100руб Дороже!
koveravto, это именно Ваши коврики в регионах продают дешевле?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Admin:
Admin:
koveravto, это именно Ваши коврики в регионах продают дешевле?
Приветсвую. Дык от куда же я знаю, это не я написал что в регионе на 100руб дешевле. Это teodor982
Хотя откуда цена 1100руб на три ряда, ведь материал никто дешевле мне не отдает а на ларгус мы делаеми на три ряда , расход по сравнению с двух рядной машиной больше и 1100руб они могу стоить только в опте или на два ряда!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
koveravto:
Дык от куда же я знаю, это не я написал что в регионе на 100руб дешевле.
Ну вдруг, Вы в регионы поставляете на столько дешевле, что там продавцы даже со своей маржой продают дешевле, чем Вы предлагаете нам по акции. Я же не знаю, поэтому и спросил.

расход по сравнению с двух рядной машиной больше и 1100руб они могу стоить только в опте или на два ряда!
Понял.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Admin:

koveravto:
Дык от куда же я знаю, это не я написал что в регионе на 100руб дешевле.
Ну вдруг, Вы в регионы поставляете на столько дешевле, что там продавцы даже со своей маржой продают дешевле, чем Вы предлагаете нам по акции. Я же не знаю, поэтому и спросил.

расход по сравнению с двух рядной машиной больше и 1100руб они могу стоить только в опте или на два ряда!
Понял.

Да нет, вы что, все абсолютно одинаково, Цена как говорится не из потолка берется а из расхода материала. Что самое интерестное что почему то даже за 1200руб текстильные коврики тоже никому ненужны(( Может не сезон(
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
koveravto, а Вы сделайте красивые фото ковриков, размещенных в салоне Ларгуса.
И на сколько они хорошо подходят.
Видео о достоинствах Ваших ковров, как у некоторых производителей.

Или предложите одному из участников форума сделать фото/видео отчет, а Вы ему подарите ковры или продадите с очень хорошей скидкой.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Admin:

koveravto, а Вы сделайте красивые фото ковриков, размещенных в салоне Ларгуса.
И на сколько они хорошо подходят.
Видео о достоинствах Ваших ковров, как у некоторых производителей.

Или предложите одному из участников форума сделать фото/видео отчет, а Вы ему подарите ковры или продадите с очень хорошей скидкой.

Мы готовы на 50% скидку от основной стоимости ковриков при предоставлении фото как они лежат в  Ларгусе!!!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
koveravto:
Мы готовы на 50% скидку от основной стоимости ковриков при предоставлении фото как они лежат в  Ларгусе!!!
То есть 795 руб. за комплект ковриков в семиместный Ларгус?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Admin:

koveravto:
Мы готовы на 50% скидку от основной стоимости ковриков при предоставлении фото как они лежат в  Ларгусе!!!
То есть 795 руб. за комплект ковриков в семиместный Ларгус?

Да, что составляет на 5 рублей ниже цены производства этих ковриков.
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Если кому из москвичей интересно данное предложение, можем договориться, и я подъеду с фотоаппаратом и видеокамерой.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Admin:

Если кому из москвичей интересно данное предложение, можем договориться, и я подъеду с фотоаппаратом и видеокамерой.
Да могут просто к нам на склад подьехать да мы сами сфоткаем точно, по видео тоже впринципе попробывать можно, фотик снимает HD разрешение. Качество отличное будет. Вот только я не профи в видео роликах.
Вообщем кому интерестно приезжайте пожалуйста, коврики в наличии Один комплект для Экспериментов с фото и видео предоставим.
Так же коврик в багажник для Ларгуса из Полимера за 500р!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Сарапул
Сообщений: 10
koveravto:
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Вопрос!
На сайте коверавто фото корейцев, китайцев, немцев. Французов нет.
Как Вы производите ковры СПЕЦИАЛЬНО для Ларгуса? Если даже фото нет, и как Вы без примерки на Ларгус предлагаете ковры СПЕЦИАЛЬНО на Ларгус, ведь у Ларгуса отличия есть от немцев, корейцев и китайцев. Не хорошо! Извините за резкий тон, но это всё же клуб Ларгуса. Сделайте фото, опишите преимущества Ваших ковриков, комплектнось, стоимость именно для Ларгуса и конкретно для членов клуба. Буду рад заказать у Вас, а так на обычное интернет мошенничество похоже. "Не все то золото, что блестит. Иногда и сопля блестит".
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Все в первом посте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 22:23)
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
serg123:
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
При покупки 2х комплектов текстильных автоковриков до 31 декабря, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Москве
www.koveravto.ru
Прикрепленные файлы:
bespl_ba6d4.jpg | 37,78 Кб | Скачали: 705
_ba6d4.jpg | 109,45 Кб | Скачали: 746
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
Давно хочу спросить. Купили резиновые коврики для 5-ти местной. Все замечательно подошло. Только в салоне стоит устойчивый запах резины. Думала со временем выветрится. Но не тут-то было. Так противно воняют. Что присоветуете?
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
astra256:

Давно хочу спросить. Купили резиновые коврики для 5-ти местной. Все замечательно подошло. Только в салоне стоит устойчивый запах резины. Думала со временем выветрится. Но не тут-то было. Так противно воняют. Что присоветуете?
Коврики точно резиновые или полиуретан?

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
Atlantic:
Коврики точно резиновые или полиуретан?
Точно. Пахнут как дешевые резиновые сапоги.
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
astra256:

Давно хочу спросить. Купили резиновые коврики для 5-ти местной. Все замечательно подошло. Только в салоне стоит устойчивый запах резины. Думала со временем выветрится. Но не тут-то было. Так противно воняют. Что присоветуете?

Добрый День! Извините за поздний ответ!!
Посоветую купить ворсовые автоковрики и выбросить из салона резиновые. По своим свойстав ворсовые автоковрики для Лада Ларгус лучше чем резиновые и пахнуть не будут!!!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.