Велюровые и резиновые автоковрики от Koveravto [Скидка 100 руб.]

  
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
sowa:

Очень странно! Заказал сегодня в L.Locker ковры на 3-й ряд и в багажник. Звонят и говорят следущее: - Извините но, это были не наши ковры и они закончились! Производство своих уже осваиваем и они будут на сайте через 2-е недели. А здесь на фото лейбл  L.Locker. Чудно! shock

Это не кнам относится. Нам никто не звонил с таким вопросом!!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
koveravto:
Это не кнам относится. Нам никто не звонил с таким вопросом!!
Согласен не к Вам! Просто меня удивило что на ВАШИХ фото есть лейбл L.Locker, а сами L.Locker утверждает, что у них нет собственных ковров.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
sowa:

koveravto:
Это не кнам относится. Нам никто не звонил с таким вопросом!!
Согласен не к Вам! Просто меня удивило что на ВАШИХ фото есть лейбл L.Locker, а сами L.Locker утверждает, что у них нет собственных ковров.

Да уж, может они просто дилеры л. локер?
Мы торгуем полимерными ковриками только л. локер
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
boss:
В екзисте посмотри код товара A.000.26.K по 926 рубл.
А что входит в этот набор? Только на 1 и 2 ряд? Борта высокие?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Кто уже купил ковры на 7 мест. Нужно первый второй третий и багажник. Где купить??? Дайте ссылку
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
У нас будут коврики на Три ряда. В конце недели изготовим!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
zzaag:

Кто уже купил ковры на 7 мест. Нужно первый второй третий и багажник. Где купить??? Дайте ссылку

если резиновые то подходят на второй и первый ряд от Логана. а вот с третьим рядом сам задумался. в блогах почитал, что народ себе уже положил велюровые размер XXL
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Итак. Велюровые коврики для Лада Ларгус на Три ряда в наличиИ!!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Всех приветвую. Ну что кто приобретет коврики в салон на Три ряда для Лада Ларгус?
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Информация для земляков (Южноуральцев): комплект ковриков из автовелюра для 5-ти местного Ларгуса можно заказать в салоне автоковров за бизнес центром "Спиридонов". С моего авто снимали мерки и изготавливали. Если нужна доп. информация, вопросы в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 08:39)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Сегодня купила резиновые коврики в Питере на "Юноне". Коврики для Ларгуса 5-и местного (1-ый ряд, 2-ой ряд и багажник) обошлись мне в 1900рэ.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Вел. Новгород
Сообщений: 24
Kostina123, А как они по качеству?
из чего сделаны?
Где там их искать?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Огонь:

Kostina123, А как они по качеству?
из чего сделаны?
Где там их искать?
Мне понравились. Точное название материала сказать не могу -я назову его не очень толстая резина. Водительский коврик очень понравился-очень хорошо вписался. На нём вставка, которая закрывает место опоры левой ноги не сама по себе болтается,а  соединена складкой из более тонкого материала так что туда ни грязь ни вода не попадут.Пассажирский передний коврик тоже хорошо подошёл. Задние коврики тоже гуд: один большой с перемычкой для туннеля, второй обычный.Коврики хорошо легли и всё хорошо закрывают. В них влезли мои велюровые коврики. Коврик для багажника тоже без нареканий, но до самых сидений он не доходит ( так наверное и должно быть иначе туда вся пролившаяся жидкость будет стекать. Где искать: заходите с последнего входа и смотрите сразу налево там будет много вывесок и рекламм: ковры, чехлы, автотовары и т.д. туда, левее и идите там несколько мест на рынке.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Смоленск
Сообщений: 75
Я купил 17 августа семиместный! Ни о каких штатных ковриках в то время и разговора быть не могло! Купил коврики от Логана за 1300 руб - вписались как родные! У кого пятиместный - идеальный вариант!
Посетитель
Смоленск
Сообщений: 75
В Смоленске рынок уже отреагировал на появление новых машин - коврики есть любые - на семиместный 2000 рублей стоят. Правда я все ни как доехать не могу, что бы живьем глянуть. И чехлы уже должны быть!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Выбор ковриков уже большой, подбирайте и заказываете. В Логан-Шопе уже и чехлы, специально для Ларгуса сделанные.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Что-то в Краснодаре никто из ларгусоводов не спешит поехать к ребятам из Eva-Drive для снятия замеров под коврики. Сами ковры от этой фирмы достаточно интересные http://eva-drive.ru/

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Лучше велюровых ковриков , нет ковриков)))
Обращайтесь за ковриками к нам. Будет Вам скидка!!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
koveravto:
Лучше велюровых ковриков , нет ковриков)))
Обращайтесь за ковриками к нам. Будет Вам скидка!!
Здравствуйте,
нужен ковер, в багажник фургона. что скажете???
Белый ЛЛ Фургон
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Добрый Вечер. Если привезете мерку, изготовим, к сожелению нет у нас пока мерки!(( Цена будет в два раза ниже если сами привезете!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
Кострома
Сообщений: 58
Нам бы обычные резиновые как на ниву
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
kotjra888:
Нам бы обычные резиновые как на ниву
Как только производитель нам изготовит, сразу будем продавать! Есть на 5местный Ларгус в Багажник. До конца недели 500руб Цена!
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 109
Полимерный Автоковрик в багажник для Лада Ларгус за 500руб до конца сл. недели!!
http://www.koveravto.ru/page8.php?view=productPage&product=306&category=175
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 23:21)
Изготавление ковриков специально для Лада Ларгус
www.koveravto.ru
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Сегодня купил ковры от сандеро 1300+в багажник300,завтра примерю.От дастера коврики отличаются короткой(обрезанной под их длинный центральный тонель)центральной средней частью второго ряда,на третий ищу.Заднии точно такой как на ссылке в преведущем посте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 21:39)
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Сегодня всё установил,от сандеро подходят на первые два ряда.В багажник подрезал элементарно от пятиместного вссё гуд.
7 мест люкс,16 кл без наварото
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.