LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
кончилась гарантия в октябре,через неделю сдох подогрев водительского сидения, неделю назад в спинке что-то щелкнуло и перестала работать поддержка спины - она работает, но не так как раньше. Пластик на арках непобедим, держится на заклепках...
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
jagd:

кончилась гарантия в октябре,через неделю сдох подогрев водительского сидения, неделю назад в спинке что-то щелкнуло и перестала работать поддержка спины - она работает, но не так как раньше. Пластик на арках непобедим, держится на заклепках...

Судя по аватарке не всё так плохо!))
Посетитель
Медаль
MOSKVA
Сообщений: 150
прожженный:

jagd:

кончилась гарантия в октябре,через неделю сдох подогрев водительского сидения, неделю назад в спинке что-то щелкнуло и перестала работать поддержка спины - она работает, но не так как раньше. Пластик на арках непобедим, держится на заклепках...

Судя по аватарке не всё так плохо!))

Не раз уже встречаю такого рода посты, типа - гарантия только закончилась и крякнулось ... Это прямо как таймер стоит на запчасти, три года и кирдык, 100ткм и кранты. Говорила нам математичка, что математика наука точная, но я не верил, а тут вон оно как, все так и есть. Там на заводе-то поди считать умеют, вот и насчитали ресурс этого узла. Про ремонт попогрея тут кажись уже кто-то писал.
А аватар, ну да, веет от него чем-то.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
LLARF:

прожженный:

jagd:

кончилась гарантия в октябре,через неделю сдох подогрев водительского сидения, неделю назад в спинке что-то щелкнуло и перестала работать поддержка спины - она работает, но не так как раньше. Пластик на арках непобедим, держится на заклепках...

Судя по аватарке не всё так плохо!))

Не раз уже встречаю такого рода посты, типа - гарантия только закончилась и крякнулось ... Это прямо как таймер стоит на запчасти, три года и кирдык, 100ткм и кранты. Говорила нам математичка, что математика наука точная, но я не верил, а тут вон оно как, все так и есть. Там на заводе-то поди считать умеют, вот и насчитали ресурс этого узла. Про ремонт попогрея тут кажись уже кто-то писал.
А аватар, ну да, веет от него чем-то.

У меня что то крякнуло и раньше, даже на гарантии. Остальное, тьфу тьфу, уже четвёртый год пошло, работает.
Я наборот думаю, что что то срано сделанное или немного бракованное -ломается первый год, остальное должно поехать дальше нормально.
Поддержка спины -да, жаль, там или кресло меняют целиком или ,наверное, никак. Никто не будет разбирать, раздирать его..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
LLARF:


Не раз уже встречаю такого рода посты, типа - гарантия только закончилась и крякнулось ... Это прямо как таймер стоит на запчасти, три года и кирдык, 100ткм и кранты. Говорила нам математичка, что математика наука точная, но я не верил, а тут вон оно как, все так и есть. Там на заводе-то поди считать умеют, вот и насчитали ресурс этого узла. Про ремонт попогрея тут кажись уже кто-то писал.
А аватар, ну да, веет от него чем-то.
так совпало, что вас задело в этом факте?
вы представитель завода и видите в этом какой-то поклеп на наш автопром или по вашему в авто ничего не может сломаться на 4 году жизни?
о хорошем и так писать нечего - все и так знают этот авто и расписывать не нужно, а вот поломки будут более информативны.
от аватара веет весной и теплом laugh


прожженный:

Судя по аватарке не всё так плохо!))
это точно)))
на неделю не успел с гарантийным ремонтом кресла - так как морозов не было и включать не было необходимости, ну а теперь самостоятельная замена, а так хотелось что бы кресло по гарантии поменяли. glasses
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2019 в 13:16)
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
LLARF, удали пост, и со второго раза у тебя не получилось выразить свою мыслю
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
MOSKVA
Сообщений: 150
oapv:

LLARF, удали пост, и со второго раза у тебя не получилось выразить свою мыслю
Да, пожалуй. Писал с телефона.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
и такое бывает стартер Валео развалился на 115 000 км
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

поставил вот такой ценой 6000 рублей, а валео 12000 стоил..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Бешенных денег стоит? Старый что? В ремонт?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
jagd:

и такое бывает стартер Валео развалился на 115 000 км
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

поставил вот такой ценой 6000 рублей, а валео 12000 стоил..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

давно доказано что это гоуноу facepalm
жесть
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
kanvlg:
kanvlg:
Бешенных денег стоит? Старый что? В ремонт?
старый не знаю пока валяется, обмотка раскрошилась.
andrey73:
давно доказано что это гоуноу
х.з. валео такое же гуано как и это, только в два раза дороже.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
jagd:
х.з. валео такое же гуано как и это, только в два раза дороже.
про валео и речь.правильно что купил не дорогой.
жесть
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
andrey73:
про валео и речь.правильно что купил не дорогой.
ясно, значит запутался, валео с завода стоял, по мне так Польша никогда нормального ничего не выпускала.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Lada Largus Cross получила спецверсию Quest
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В салоне Largus Cross Quest появились новые эргономичные передние сиденья с трехступенчатым подогревом.
От стандартных кресел они отличаются более развитым профилем и комбинированной обивкой из ткани и экокожи.

Также инженеры АвтоВАЗа улучшили шумоизоляцию салона.
- Это интересно! Нельзя это перенести гаражным методом на первый Ларгус 2012 -2013 гв?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2020 в 10:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Подходит время обновит рабочую лошадку. Честно отпахала три года с минимум вложений. Проштудировав тему на предмет альтернативы, все больше прихожу к выводу, что вариантов  обновы кроме как на такое же корыто, только с тазомотором и нет.   facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2020 в 22:31)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Второй, уже три года прошел? Недавно же менял!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Второй, уже три года прошел? Недавно же менял!

Уже больше трех. В мае 17-го брал. 170 тыс пробежал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Denef:

Подходит время обновит рабочую лошадку. Честно отпахала три года с минимум вложений. Проштудировав тему на предмет альтернативы, все больше прихожу к выводу, что вариантов  обновы кроме как на такое же корыто, только с тазомотором и нет.   facepalm

Может дастер ? Там дизель даже есть.
Таз мотор как то не внушает, доверия.
У меня тоже 17 год, пробег 15000 км, думаю менять на дастер по трейд-ин, дают скидку там порядка 130 тыс. руб. что в принципе не плохо, но жало с 15000 пробега сдавать в трейд-ин, пока думаю.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
kot0pes:

Denef:

Подходит время обновит рабочую лошадку. Честно отпахала три года с минимум вложений. Проштудировав тему на предмет альтернативы, все больше прихожу к выводу, что вариантов  обновы кроме как на такое же корыто, только с тазомотором и нет.   facepalm

Может дастер ? Там дизель даже есть.
Таз мотор как то не внушает, доверия.
У меня тоже 17 год, пробег 15000 км, думаю менять на дастер по трейд-ин, дают скидку там порядка 130 тыс. руб. что в принципе не плохо, но жало с 15000 пробега сдавать в трейд-ин, пока думаю.

Зачем с таким пробегом менять то? Сколько в трейд-ине примерно дают?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
mumrik75:
Зачем с таким пробегом менять то? Сколько в трейд-ине примерно дают?
Гарантия кончилась, это уже второй ларгус, хочется чего то нового, плюс скидка по трейд ин, плюс скидка семеный авто, выходит под 300тыс скидка. Трейд-ин оценивает 500-550.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
kot0pes:

mumrik75:
Зачем с таким пробегом менять то? Сколько в трейд-ине примерно дают?
Гарантия кончилась, это уже второй ларгус, хочется чего то нового, плюс скидка по трейд ин, плюс скидка семеный авто, выходит под 300тыс скидка. Трейд-ин оценивает 500-550.

Спасибо , отписал вам в личку.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
У меня тоже 17 год, пробег 15000 км, думаю менять на дастер по трейд-ин, дают скидку там порядка 130 тыс. руб. что в принципе не плохо, но жало с 15000 пробега сдавать в трейд-ин, пока думаю.
[/quote]

Он же только обкатку прошёл(


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
mumrik75 (Сергей), Серега, неужели хочешь стать полноценным членом ЛАРГУС клуба?!  good
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
kanvlg:

mumrik75 (Сергей), Серега, неужели хочешь стать полноценным членом ЛАРГУС клуба?!  good

Очень хочется, особенно на малопробежный облизываюсь 2017гв.
если там движок k4m реношный, то избавлюсь от регулировки клапанов на газу (а газ перекину с логана на ларгус)..
Холодильнико-доско-веще воз нужен, но с круизом строго (привык к нему, удобно)...
Семья большая + по квартирам туда-сюда возить придётся холодильники/вещи , седан-логан не приспособлен никак..

Единственное, я логан только что обслужил 100% - грм+ходовая+тормоза+жижи все, резина 185/65/15 летняя новая ...
Хоть вторым авто его покупай, не продавая логан...  но я один в семье водитель, второй авто не планировал.. stuk  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2020 в 11:58)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
larguswhite:

У меня тоже 17 год, пробег 15000 км, думаю менять на дастер по трейд-ин, дают скидку там порядка 130 тыс. руб. что в принципе не плохо, но жало с 15000 пробега сдавать в трейд-ин, пока думаю.

Он же только обкатку прошёл(
[/quote]
Согласен, да вот хочется климата, автомата, побольше л.с. и т.д
Новый каптюр интересно выглядит в этом плане.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.