LARGUS Cross

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Автолюб:

daalev:
возьму только белые авто
Да и белый красивее смотрится, Вот тоже хотел себе белый, да не было взял серебристый! cry
daalev:
чистые только после мойки.
Ну и выразился! После мойки все становятся чистые и красивые.
daalev:
К4М- мотор проверенный десятилетиями уже.
Да уже и он собирается на ВАЗе теми же кривым ручками, что вазовские движки! laugh

Одно дело собирать лицензию, другое - напильником допиливать паровозные моторы.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Печатать можно много, лично мое голосование $ закончилось на этом ларгусе с К4М. Следующий будет , например, Доккер.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Рено. Не лада.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev:
возьму только белые авто. Это самый не маркий и практичный цвет. Все прочие- чистые только после мойки. Так что бери белый.
good
daalev:
К4М- мотор проверенный десятилетиями уже.
good
Автолюб:
белый красивее смотрится,
Да,я когда себе Кросса брал хотел белый ибо насмотрелся в городе на них и сделал вывод что белый с черными вкладками/порогами лучше всего смотрится,но конечно в первую очередь мне нужна была машина и если бы мне тогда сказали что есть только например серебристые или черные то взял бы серебристый черный бы в люьбом случае вряд ли бы взял,хотя бы потому что это один и самых "опасных" цветов-машину не видно на дороге особенно в сумерках и особенно в зимнее время
Автолюб:
Да уже и он собирается на ВАЗе теми же кривым ручками, что вазовские движки!
Ну все таки-технологии то Реновские все равно равно как и контроль качества я думаю тоже по Реновской схеме
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev:
лично мое голосование $ закончилось на этом ларгусе с К4М. Следующий будет , например, Доккер.
Да,я тоже или с этим Кроссом надолго останусь(интересно сколько может такой пробежать пока сыпаться не начнет?) или уже буду в сторону обычных седанов/универсалов смотреть-например Логан обычный в цвете зеленый/синий металлик ничего так смотрится да и отзывы хорошие да и ценник более менее адекватный-вообщем думаю оптимальный вариант жоповозки по цене/качеству для Российских условий...да и жрет он меньше чем Кросс наверняка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 11:52)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Извиняюсь страницу видео обрезал... zst
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Страницы здесь уже не первый год обрезаются. Неужели программисты не могут починить форум ? На других форумах ничего не режется.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Да. Выше там- прикольный мини вэн, особенно посадка понравилась. Думаю, что пихают туда и К7М- самое то для города.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Думаю, у нас- не станут. Автопроизводители, у нас, по какой то им известной загадочной причине, а может ориентируются на маскалию, считают, что россиянам интересный только или легковухи или псевдоПаркетники. Вэны же и микроавтобусы легкие- хер там. Или берите г0зель бызнес ( буё) или УАЗ буханку  sick
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
daalev:
Так Рено надо было ловить, пусть даже в другом городе.
Минск Лада импортёр ВАЗ в Беларуси, в других городах это её дочки, так что выбор небольшой и искать негде.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Дело хозяйское. Причём тут дочки и наличие конкретного пепелаца. Я, например, своё авто брал в другом городе за 750 км. Такое расстояние- ты бы в России смог найти.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Вся база по Беларуси в Минск Лада, хоть за 400км едь всё одно и тоже.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Так сколько все таки Кросс "прожить" сможет как думаете-ну,теоретически хотя бы?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Как модель или конкретно взятая авто?
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Как Ларгус с движком К4М
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Я все равно 10 лет не буду ездить, затошнит от него уже. Возьму реношку какую. Вдруг шЫвроле вернётся в страну.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Так,для поржать, ну и для очередной гордости владельцев супер пупер авто: "де то у россиян . через нет увидел ларгус с ходовкой нивы - ото бля ВЕЩЬ". с украинского рено форум -https://www.logan.in.ua/forum/post658867.html#p658867
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
СПб
Сообщений: 26
5100 полет нормальный. За три дня два раза в Хельсинки. Трасса 7 литров. 7 человек плюс багаж. правда финны ограничения на магистрали 100 км в час сделали.
Largus Cross 7 мест Серый Базальт 21129
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Денис:

5100 полет нормальный. За три дня два раза в Хельсинки. Трасса 7 литров. 7 человек плюс багаж. правда финны ограничения на магистрали 100 км в час сделали.

7 -это если нежно ехать до 80. Если продавливать под 100+ (ещё и не в одного, ещё и резя не летняя) и нормально держать скорость -полюбому вылазит 7.4-7.8 л...проверенно уж сколько раз.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
СПб
Сообщений: 26
Приветствую. Да я сам сначала не поверил пока не скинул. Кстати, если до 80 тошнить, то выходило 6.6 л. Не забывайте в коробке передатка уже другая. на пятой 2500-2600 об 100-110 км в час да и двигатель от весты.
Largus Cross 7 мест Серый Базальт 21129
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Денис:

Приветствую. Да я сам сначала не поверил пока не скинул. Кстати, если до 80 тошнить, то выходило 6.6 л. Не забывайте в коробке передатка уже другая. на пятой 2500-2600 об 100-110 км в час да и двигатель от весты.

тут дело, скорее, не в двигателе, а в массе и парусности авто.. почти 1400 кг, простая физика..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
СПб
Сообщений: 26
Забыл сказать, я дроссель сверлил мд. Кто что говорит. По мне на низах подхват лучше стал. Обещали уменьшение расхода до 2 л. В сказки уже давно не верю, но до литра вроде да.
Largus Cross 7 мест Серый Базальт 21129
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Денис:
Не забывайте в коробке передатка уже другая. на пятой 2500-2600
не плохо было бы об этой коробке почитать, а то все говорят говорят...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Сегодня разворачивался лихо во дворах(торопился) и не заметил в потемках торчащий бетонный столбик и приложился бампером правой частью об него,да так что  пошла трещина,фара и противотуманка слава богу целы,видимо и мороз сыграл свою роль в этом деле,вообщем теперь думаю что дешевле и лучше выйдет:
1.Забить и ездить-трещина не глубокая
2.Обратиться в страховую(КАСКО) но у меня Франшиза до 10тыс-есть ли смысл портить себе репутацию там из за такой мелочи?
3.Отремонтировать-снять/запаять/поставить обратно(в сервисе Ларгуса)-но наверное все равно трещину будет видно хоть и малозаметно-но надолго ли этот вариант,насколько он надежен?
4.Поменять новый бампер-сколько интересно бампер некрашенный на Кросс стоит?Они одинаковые с обычным Ларгусом?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 января 2018 в 22:03)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп, жди пока в опу кто нить не приедет.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.