LARGUS Cross

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
AngelDark:

daalev:

Thor:

daalev, у меня вроде нормально пока. Хотя пробег 300+ км только.

Вверх/вниз было сразу. Когда был у дилера- на новый сел - такой же люфт.

ну это смотря кто сколько весит scratch  laugh

95
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Владимир
Сообщений: 7
Tehnik:

Кто нибудь ставил брызговики на кросса? Меня больше интересует передний левый, после установки остались лишние запчасти 2 клипсы и кронштейн.
Ставил по инструкции, шедшей комплектом в пакете с брызговиком.
Там уголок (кронштейн) клипсами нужно крепить к брызговику (в нем есть отверстия) и саморезом крепить к пластиковому подкрылку.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Отзыв мой о Ладе Ларгус -уже набрал 350000 просмотров и 5700 комментов. Вот же ж, интересует граждан РэФэ , значиццо, Ладо_это_Надо... Молодец Я!

https://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
daalev:
350000 просмотров
350001 я good 5поставил, только не вижу к чему она прибавилась.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev Пора тебе уже лайки и бабки собирать за такой популярный отзыв,ссылки на него продавать всем дилерам ВАЗа для заманивания клиентов-за деньги естественно hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 09:59)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Кэп:

daalev Пора тебе уже лайки и бабки собирать за такой популярный отзыв,ссылки на него продавать всем дилерам ВАЗа для заманивания клиентов-за деньги естественно hoho

да не надо. Главное, что видна популярность модели, несмотря на то, что на Дроме многие гогочут и обсирают, особенно три года назад, Ларгус.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev:

Кэп:

daalev Пора тебе уже лайки и бабки собирать за такой популярный отзыв,ссылки на него продавать всем дилерам ВАЗа для заманивания клиентов-за деньги естественно hoho

да не надо. Главное, что видна популярность модели, несмотря на то, что на Дроме многие гогочут и обсирают, особенно три года назад, Ларгус.
Если Вова вам закрыл сладкою япономать,то будете лизать что далли, прототип грузинского блюда.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
прожженный:

daalev:

Кэп:

daalev Пора тебе уже лайки и бабки собирать за такой популярный отзыв,ссылки на него продавать всем дилерам ВАЗа для заманивания клиентов-за деньги естественно hoho

да не надо. Главное, что видна популярность модели, несмотря на то, что на Дроме многие гогочут и обсирают, особенно три года назад, Ларгус.
Если Вова вам закрыл сладкою япономать,то будете лизать что далли, прототип грузинского блюда.

Кто то что то запретил? У нас в стране-капитализЪм, хочешь бери мерс, хочешь кадиллак, хочешь -тяни с острова праворучку потёртышь.. Дороговато? Ну, инфляция, санкциЯ, война на Донбассе.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Бля, сколько не смотрю на Зарулём статьи про ларгус, какие же убогие модели и фото там его ставят!

https://www.zr.ru/_ah/img/3o1zE3XQ5GG8u4eyvyY2fQ=h625
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
daalev:

Бля, сколько не смотрю на Зарулём статьи про ларгус, какие же убогие модели и фото там его ставят!

https://www.zr.ru/_ah/img/3o1zE3XQ5GG8u4eyvyY2fQ=h625
Он такой и есть. Подобному корыту до красавца как до китая.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev:
сколько не смотрю на Зарулём статьи про ларгус, какие же убогие модели и фото там его ставят!
Denef:
Он такой и есть. Подобному корыту до красавца как до китая.
Не парьтесь-он не для красоты создан а для работы,а работягам красота не нужна-у них другие задачи.
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Кэп:
Не парьтесь-он не для красоты создан а для работы,а работягам красота не нужна-у них другие задачи.
Это коллеги выше заморачиваются по поводу красоты. По мне, так хорошая и надежная рабочая лошадка.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
daalev:
сколько не смотрю на Зарулём статьи про ларгус,
какие же убогие модели и фото там его ставят!
У них традиция такая, многолетняя. "Шедевры", старые ещё, помню:
Фотография с выставки нового 4-х цилиндрового мотоцикла БМВ.
Снизу, стоящего на боковой подножке. Я бесился...
Появилась новая модель автоВАЗа - 2104 - фотография 3\4 спереди.
Отличие универсала от седана сфотографировано спереди! laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ой, блин, миценаты,для меня просто шэдэвр был после Калины в 2012м, а как на улице все глазели и опрашивали, так 🌟 ся можно было, очень ожидаемая была модель.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
daalev:

Бля, сколько не смотрю на Зарулём статьи про ларгус, какие же убогие модели и фото там его ставят!

https://www.zr.ru/_ah/img/3o1zE3XQ5GG8u4eyvyY2fQ=h625
большая часть сайтов и блогеров просто надсмехаются над народом в тихую.строят из себя профиков.сами ездят на дорогих жипах.как они нас могут понять.им лайки и просмотры наши нужны.
жесть
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Кэп:

daalev:
сколько не смотрю на Зарулём статьи про ларгус, какие же убогие модели и фото там его ставят!
Denef:
Он такой и есть. Подобному корыту до красавца как до китая.
Не парьтесь-он не для красоты создан а для работы,а работягам красота не нужна-у них другие задачи.

Не парюсь, но по дальневосточной японской привычке -авто не просто кусок металла (кузов) с аквариумными стёклами, а ешё и литьё (особенно на странице интернет журнала), тонировка, бамперы-обвесы и прочее..
Три года не парюсь, но когда прохожу мимо Ларгуса фургона (много у нас стало, в транспортных конторах, уфсин гоняет и т.п.) - на штампах без колпаков, без стёкол и без ничего, то выглядит он просто уныло, как валенок.. На свой глянешь - более-менее норм авто...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
andrey73:

daalev:

Бля, сколько не смотрю на Зарулём статьи про ларгус, какие же убогие модели и фото там его ставят!

https://www.zr.ru/_ah/img/3o1zE3XQ5GG8u4eyvyY2fQ=h625
большая часть сайтов и блогеров просто надсмехаются над народом в тихую.строят из себя профиков.сами ездят на дорогих жипах.как они нас могут понять.им лайки и просмотры наши нужны.

а некоторые "блохеры" -ездят на запёрданом солярисе или логане smile Как то ,когда про свой жып будущий смотрел обзоры, просто ухохатывался над "обзорами" его -когда на утубе в обзоре, в него залазит бабцо сисястое и угеленный гражданин, и начинают его "тестировать", обсирая пластмассу салона и неудобство кнопок на руле, при том, что рамное авто и с понижайками -они даже не пукали и не знали...
Такая же мура была про ларгус (этот форум тогда не знал), вместо того, чтобы рассказать трансфоормацию лавок и грузоподъём - маасковские блогеры с усмешкой тыкали в щели, хлопали гулкими дверьми и писали, как он не едет.
Типа, как от А\М ГА№66 - требовать пластика салона и разгон, угу...
Я к тому, что 75% блохеров -просто балласт на продажах и рекламе, пользы ноль.
Я, например, Ларгус тут, на ДВ, взял крос первый в городке у нас, на свой страх и риск (особенно после праворучек, что фиг убъёшь просто так), ибо рунет -помойка и читать без толку, у одного -унылое Г, не едет, женЭ не удобно, продал перекрестился, другой - возит тонну, обгоняет Вольво и т.п..
Жили раньше без блохеров и рунетов и никто не помирал -покупали авто и юзали сами, тем более, что новое -уж при любом раскладе 5-7 лет проживёт как нибудь..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
и да: ради сравнения, предпоследний мой японец , его салон 2004 года вып и салон современных лад логанов глянуть  - и ничего, мир не перевернулся, сел на ладу, да поехал..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
daalev:
и да: ради сравнения, предпоследний мой японец , его салон 2004 года вып и салон современных лад логанов глянуть  - и ничего, мир не перевернулся, сел на ладу, да поехал..
салон шикарный.но с наружи.....х.з.мне не нравится не перед не зад....(имхо)
жесть
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
daalev:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А бабушкин коврик на переднем сидении в каких комплектациях шел?  scratch
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
в моей ! бггг
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
andrey73:

daalev:
и да: ради сравнения, предпоследний мой японец , его салон 2004 года вып и салон современных лад логанов глянуть  - и ничего, мир не перевернулся, сел на ладу, да поехал..
салон шикарный.но с наружи.....х.з.мне не нравится не перед не зад....(имхо)

может быть, но, всё равно, какой ниб новый рено ,там, сандеро или ниссан Альмеру (тоже самое) Ладу Калину- поставь рядом и япотца 15 л давности - по некоторым позициям (кузовные швы все враскоряку, скрип сидушек, салон плакать и только) - японец и сейчас выглядит норм. а 15 лет -вечность в Автомире..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
подскажите какие колодки задние стоят читал что 2 варианта, вот как узнать какой именно на машине?
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Один вид колодок, ккк и на обычном ЛЛ. В теме о колодках есть всё.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
jagd:

подскажите какие колодки задние стоят читал что 2 варианта, вот как узнать какой именно на машине?

7701210109
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.