Прошивка штатной магнитолы SW V0057

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:
"кирпич" получился
в этом случае дисплей светится
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
радиостанция тихая
Да,бывают такие,но сейчас все тихо играют
Посетитель
Киргиз-Мияки Башкортостан
Сообщений: 7
Ещё раз всем привет!   короче незнаю что было но после того как уже и снял всю магнитолу , после всех отключений Акб и предохранителей она внезапно сама включилась и после повторного запуска - обновилась и вроде бы нормально всё пока что менял с 2024 на 2030
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Перепрошил сегодня магнитолу с 39 до 57. Процесс прошел успешно, все строго по инструкции. Настроил радиостанции, звук особо не поменялся... В общем доехали до пункта назначения, сделали свои дела и надо было ехать дальше. Заводим машину и радиостанции не работают. Высвечивается надпись "search". Понял чтобы быстро включить радиостанцию надо покрутить джостик туда-обратно. В общем это крайне неудобно! Все бы ничего, но прошил я магнитолу на Ларгусе отца, а он крайне не рад... Есть какое-то решение как избавится от этого? Или если есть версия старой прошивки? Может как-то откат сделать? Не очень хочется искать новую магнитолу на замену этой, ведь эта очень удачная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 18:00)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Владимир:
Заводим машину и радиостанции не работают. Высвечивается надпись "search". Понял чтобы быстро включить радиостанцию надо покрутить джостик туда-обратно.
не правильно поняли, в данном случае ничего крутить не надо, надо дождаться завершения поиска
Владимир:
Есть какое-то решение как избавится от этого?
выключить в настройках режим AF
Владимир:
Или если есть версия старой прошивки?
нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Киргиз-Мияки Башкортостан
Сообщений: 7
Владимир:

Перепрошил сегодня магнитолу с 39 до 57. Процесс прошел успешно, все строго по инструкции. Настроил радиостанции, звук особо не поменялся... В общем доехали до пункта назначения, сделали свои дела и надо было ехать дальше. Заводим машину и радиостанции не работают. Высвечивается надпись "search". Понял чтобы быстро включить радиостанцию надо покрутить джостик туда-обратно. В общем это крайне неудобно! Все бы ничего, но прошил я магнитолу на Ларгусе отца, а он крайне не рад... Есть какое-то решение как избавится от этого? Или если есть версия старой прошивки? Может как-то откат сделать? Не очень хочется искать новую магнитолу на замену этой, ведь эта очень удачная!

Вроде читал что для окончательной настройки надо  перезагрузить  комп ! откинь акб и  введи код потом заново
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Олег:
Вроде читал что для окончательной настройки надо  перезагрузить  комп ! откинь акб и  введи код потом заново
ерунда
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Киргиз-Мияки Башкортостан
Сообщений: 7
oapv:

Олег:
Вроде читал что для окончательной настройки надо  перезагрузить  комп ! откинь акб и  введи код потом заново
ерунда

Ну попытка не пытка ! а так папаша злой на сына! Я бы своего потом вообще за руль не сажал!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Олег:
Ну попытка не пытка !
после прошивки как вы выразились КОМП и так перезагружается ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Олег:
Вроде читал что для окончательной настройки
очень интересно лично мне стало - Для какой окончательной настройки ?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Киргиз-Мияки Башкортостан
Сообщений: 7
oapv:

Олег:
Вроде читал что для окончательной настройки
очень интересно лично мне стало - Для какой окончательной настройки ?

Ну вот и ходи заинтригованным!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
выключить в настройках режим AF
Тогда вообще будет тишина если радиостанция с RDS, пока правую "крутилку" не крутнеш
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
oapv:

Владимир:
Заводим машину и радиостанции не работают. Высвечивается надпись "search". Понял чтобы быстро включить радиостанцию надо покрутить джостик туда-обратно.
не правильно поняли, в данном случае ничего крутить не надо, надо дождаться завершения поиска
Владимир:
Есть какое-то решение как избавится от этого?
выключить в настройках режим AF
Владимир:
Или если есть версия старой прошивки?
нет

Спасибо! Завтра попробую и вечером отпишусь наверно)
Посетитель
Rostov
Сообщений: 34
Спасибо этой теме! Только что обновил магнитолу с 2024 на 2030! Прекрасно читаются русские буквы, и вообще процесс прошел быстро и гладко.
Главное, не стал торопиться, все же прочитал, что у меня новая прошивка, а не 0039 (машине неделя). Не стал нажимать "да" и обновлять на 0057 smile
Прошивку 2030 брал тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 20:28)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 28
Кстати, может, кто не в курсе. В прошивке 2030 недавно случайно обнаружил, если долго удерживать кнопку "set", появляется меню диагностики. И много там чего есть и для специалистов, и для людей попроще. Проверьте.
RS0Y5-42-02K
Мужик по-жизни и земляк П.И.Чайковского, Е.Ф. Драгунова, автомата Калашникова, пистолета Макарова, Н.А. Дуровой, баллистических ракет, медведя Гоши и вечно зеленых помидор.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ФедорычЪ:
И много там чего есть и для специалистов, и для людей попроще
ФедорычЪ:
если долго удерживать кнопку "set", появляется меню диагностики. И много там чего есть и для специалистов,
ничего ТОЛКОВОГО там нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
oapv:

ФедорычЪ:
И много там чего есть и для специалистов, и для людей попроще
ФедорычЪ:
если долго удерживать кнопку "set", появляется меню диагностики. И много там чего есть и для специалистов,
ничего ТОЛКОВОГО там нет

И то верно сказано !
Аминь .
Не могли дупло под сд карту "сваять" facepalm
Не говоря уже про микроСД..
======================
У меня в четвертосе майфун пятилетней давности системы "никакой" за полтора рубля..
и то
есть и то ..и ЭТО  yes (без блютуса, правда)
==========================
Почему СД нравится ?
Потому, что ПОЛНОСТЬЮ утапливается в "морде"
и не
выламывается разъем USB флешкой детями (женщинами нетрезвыми ..мужчинами ) beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Преподобный:
Почему СД нравится ?
Потому, что ПОЛНОСТЬЮ утапливается в "морде"
и не
выламывается разъем USB флешкой детями
Закажи у "брата" Ляо
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Преподобный, Э нет брат с тобой не согласен в этом вопросе. Сидюк уже нафиг не нужен. Флешки рулят.Кроме того ещё на тойоте помню хлопотное занятие по поиску и впихиванию дисков.они ещё и тарахтят.А здесь скачал что хочешь на флеху и слушай сутками...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Виталик:

Закажи у "брата" Ляо
Было уже 2 ..просохатил ОБЕ  facepalm
Александр:
Сидюк уже нафиг не нужен.
Сань, ты слегонца попутал ..
я про типа такую  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2 брат, Понял,извини был не прав..
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:

2 брат, Понял,извини был не прав..
Да все ПУЧКОМ, Брат  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2 брат.Привет брат! Заработался?
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:

2 брат.Привет брат! Заработался?
Начало сезона "зеленого АДА"...
Кто-то мне подсказал - что "голубой" нормального гаджета подхватывает "после отключения- включения" майфуна ЛЛ-
тока кнопарь давануть "медиа" - подтверждаю - ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА !
Поменял "с умершей камерой" на другой китаезноподобный - и ТАК и ЕСТЬ !
====================
Тут бы "сваять " автоотключение ,  не 8 минут- а 30 !!
Я не умею ..
Олег, наверное, смогет  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Я не пользуюсь этой хренью,да и маг я заменил на пионэр-всем ребятам пример... zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.