Прошивка штатной магнитолы SW V0057

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
GVG:

Александр:

bolbatAV:

Александр, посторонние звуки говорите?:0) А случайно у вас блютуз на телефоне или на каком нибудь устройстве не включен?  Просто я это тоже наблюдал, но быстро нашёл в чем дело случайно автоматически подключился телефон дочери и вот слышал как вы говорите диспечерские переговоры.
Вообще-то у меня так и написано. Блютуф постоянно включен, чтобы принимать звонки и общаться через магнитолу. Но сопряжения только одно: магнитола - смарт.
В новых магнитолах проблема с блюпупом, у меня когда магнитола выключена при включенном на ней блютузе, она свистеть начинает.

такая же хрень.
ещё удручает, что во время разговора, когда звонит кто то ещё магнитола пропускает один звонок и збрасывет.
Получается я не могу принять второй вызов с удержанием первого.
Сколько магнитол было с блютузом такой ерунды не где не было.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Люди, нет много времени читать весь форум. Может кто подскажет. Купил ларгус кросс 8 мая. При соединении с телефоном (samsung galaxy s2) в книге - абра-кадабра. Походу русского не понимает. И ещё возможно ли подцепит  внешнее устройство по блютус так, чтоб во время проигрывания магнитолой музыки проходили ещё звуки от внешнего, так как это сделано на штатных головах с сенсорным дисплеем. Например в режиме навигации слушаешь музыку, но как только навигатор сообщает что-то, музон глушится и выводится голосовое сообщение навигатора, дальше опят музон. Я пробовал сегодня, но если выбираешь блютус аудио - тогда только звуки с внешнего устройства, а если юсб, то с внешнего ничего не проходит кроме тел звонков
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
sergsap:

Люди, нет много времени читать весь форум. Может кто подскажет. Купил ларгус кросс 8 мая. При соединении с телефоном (samsung galaxy s2) в книге - абра-кадабра. Походу русского не понимает. И ещё возможно ли подцепит  внешнее устройство по блютус так, чтоб во время проигрывания магнитолой музыки проходили ещё звуки от внешнего, так как это сделано на штатных головах с сенсорным дисплеем. Например в режиме навигации слушаешь музыку, но как только навигатор сообщает что-то, музон глушится и выводится голосовое сообщение навигатора, дальше опят музон. Я пробовал сегодня, но если выбираешь блютус аудио - тогда только звуки с внешнего устройства, а если юсб, то с внешнего ничего не проходит кроме тел звонков

Качай на флешку отсюда файл: http://www.lada-largus.com/docs.html
Прошивай им магнитолу и будет тебе счастье! У меня постоянно по блютузу подключен смартфон на магнитолу, когда входящий звонок то музыка становится автоматом на паузу и разговариваешь с абонентом, потом по окончании разговора музыка продолжает играть дальше (это с флешки воткнутой в USB разъём).
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
sergsap:

Люди, нет много времени читать весь форум. Может кто подскажет. Купил ларгус кросс 8 мая. При соединении с телефоном (samsung galaxy s2) в книге - абра-кадабра. Походу русского не понимает. И ещё возможно ли подцепит  внешнее устройство по блютус так, чтоб во время проигрывания магнитолой музыки проходили ещё звуки от внешнего, так как это сделано на штатных головах с сенсорным дисплеем. Например в режиме навигации слушаешь музыку, но как только навигатор сообщает что-то, музон глушится и выводится голосовое сообщение навигатора, дальше опят музон. Я пробовал сегодня, но если выбираешь блютус аудио - тогда только звуки с внешнего устройства, а если юсб, то с внешнего ничего не проходит кроме тел звонков

Не слушай совета шить!!!
Твоя не шьется этой прошивкой - получишь труп!!!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Genius71:
Прошивай им магнитолу и будет тебе счастье! У
у него магнитола новая, 0057 прошивка ей не подойдет!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
BASHMIK:

sergsap:

Люди, нет много времени читать весь форум. Может кто подскажет. Купил ларгус кросс 8 мая. При соединении с телефоном (samsung galaxy s2) в книге - абра-кадабра. Походу русского не понимает. И ещё возможно ли подцепит  внешнее устройство по блютус так, чтоб во время проигрывания магнитолой музыки проходили ещё звуки от внешнего, так как это сделано на штатных головах с сенсорным дисплеем. Например в режиме навигации слушаешь музыку, но как только навигатор сообщает что-то, музон глушится и выводится голосовое сообщение навигатора, дальше опят музон. Я пробовал сегодня, но если выбираешь блютус аудио - тогда только звуки с внешнего устройства, а если юсб, то с внешнего ничего не проходит кроме тел звонков

Не слушай совета шить!!!
Твоя не шьется этой прошивкой - получишь труп!!!

А что на Кроссе другая магнитола стоит?  shock  Тогда пардон! Не знал...  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 16:32)
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Genius71:

sergsap:

Люди, нет много времени читать весь форум. Может кто подскажет. Купил ларгус кросс 8 мая. При соединении с телефоном (samsung galaxy s2) в книге - абра-кадабра. Походу русского не понимает. И ещё возможно ли подцепит  внешнее устройство по блютус так, чтоб во время проигрывания магнитолой музыки проходили ещё звуки от внешнего, так как это сделано на штатных головах с сенсорным дисплеем. Например в режиме навигации слушаешь музыку, но как только навигатор сообщает что-то, музон глушится и выводится голосовое сообщение навигатора, дальше опят музон. Я пробовал сегодня, но если выбираешь блютус аудио - тогда только звуки с внешнего устройства, а если юсб, то с внешнего ничего не проходит кроме тел звонков

Качай на флешку отсюда файл: http://www.lada-largus.com/docs.html
Прошивай им магнитолу и будет тебе счастье! У меня постоянно по блютузу подключен смартфон на магнитолу, когда входящий звонок то музыка становится автоматом на паузу и разговариваешь с абонентом, потом по окончании разговора музыка продолжает играть дальше (это с флешки воткнутой в USB разъём).

Вы советуете человеку убить магнитолу!
Все Ларгусы давно с магнитолой другого производителя и прошивка 57 не подходит - получается кирпич.
Изучите перед тем как давать такие советы!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Прошивок исправляющих кракозябры в тел.книге под версии 2ххх пока нет!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Genius71:
А что на Кроссе другая магнитола стоит
с 14 года автоваз поменял поставщика/производителя, магнитола на морду и функционал та же, но нутром чуть отличается, соответственно отличается и ее ПО, поэтому наша 0057 прошивка на новый экземпляр не подойдет.

Чтобы узнать текущую версию прошивки своей магнитолы необходимо нажать кнопки SET+3 (для магнитолы производства Daewoo), или кнопки radio+5 (Humax)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 17:11)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
oapv:

Genius71:
А что на Кроссе другая магнитола стоит
с 14 года автоваз поменял поставщика/производителя, магнитола на морду и функционал та же, но нутром чуть отличается, соответственно отличается и ее ПО
Спасибо Олег! Понял... А мужики то не знают...  laugh
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Genius71:
А мужики то не знают..
кто читает данную тему тот должен быть в курсе
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
oapv:

Genius71:
А мужики то не знают..
кто читает данную тему тот должен быть в курсе

Я сюда не заходил давненько... Думал что там тоже самое... В Кроссе...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Genius71:
В Кроссе...
а Кросс тут ни причем, новая магнитола устанавливается и в ларгусы и в др автомобили Рено
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
sergsap:
Купил ларгус кросс 8 мая.
С приобретением welcome
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
oapv:
Genius71:
В Кроссе...
а Кросс тут ни причем, новая магнитола устанавливается и в ларгусы и в др автомобили Рено
RS0Y5-42-02D
Блин, а ведь многие деВствительно не знают!!!
oapv:
beer Спасибо хоть грамотные есть good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
GVG:
В новых магнитолах проблема с блюпупом, у меня когда магнитола выключена при включенном на ней блютузе, она свистеть начинает.
Такая проблема есть, несколько раз свистела. Но причину конечную так и не понял. Заметил только, что блюпуп включен на телефоне, а магнитола выключена была. Но тоже не всегда так. Машинка приобретена в конце 14-го года.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Vladimir69:

GVG:
В новых магнитолах проблема с блюпупом, у меня когда магнитола выключена при включенном на ней блютузе, она свистеть начинает.
Такая проблема есть, несколько раз свистела. Но причину конечную так и не понял. Заметил только, что блюпуп включен на телефоне, а магнитола выключена была. Но тоже не всегда так. Машинка приобретена в конце 14-го года.

это происходит всегда, когда Вы пытаетесь позвонить с выключеной магнитолой находясь в машине.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 28
Такая же ерунда. Машина 14-го. Машина заведена, магнитола выключена и свестит. Или выключена, разговариваешь по телефону, а телефон соединяется с магнитолой.
Дерьмо, короче!
RS0Y5-42-02K
Мужик по-жизни и земляк П.И.Чайковского, Е.Ф. Драгунова, автомата Калашникова, пистолета Макарова, Н.А. Дуровой, баллистических ракет, медведя Гоши и вечно зеленых помидор.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Кто подскажет где можно найти старую прошивку? Новая мне не понравилась.Блютуз через пару месяцев пропал,Раньше магнитола включалась одновременно с имобилайзером, а сейчас на пару секунд позже. И вообще тупиить стала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 12:22)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 28
курянин:
Где-то тут ссылки были на прошивки. Пошустри.
RS0Y5-42-02K
Мужик по-жизни и земляк П.И.Чайковского, Е.Ф. Драгунова, автомата Калашникова, пистолета Макарова, Н.А. Дуровой, баллистических ракет, медведя Гоши и вечно зеленых помидор.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Да уж,и радио задолбало уже,все время крутить ручку приходится что бы звук появился,если включён AF уходит в поиск и не всегда возвращается,по синему зубу конектится с устройством а в меню устройство через раз появляется и иногда звук пропадает.Прошивка как таблетка-одно лечим,второе калечим laugh
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
курянин:
Кто подскажет где можно найти старую прошивку? Новая мне не понравилась.Блютуз через пару месяцев пропал,Раньше магнитола включалась одновременно с имобилайзером, а сейчас на пару секунд позже. И вообще тупиить стала.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
курянин, знаешь номер старой прошивки? Если знаешь, попробуй поискать в разных поисковиках по запросу "renault firmware номер_прошивки"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Народ прошил нашу магнитолу с прошивкой 2024 новой прошивкой от Дастера 2030, по крайней мере русифицировалась. Подробности тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2015 в 22:57)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Тоже прошил была Т2023, полет нормальный.
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.