Верона или Овен? - дилеры в Сыктывкаре

  
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Поеду 7 апреля в Сыктывкар, ребёнка на плановое обследование к пульманологу везу. Возникла мысль заодно обратится к дилеру по поводу втулок стабилизатора. Из Вашего опыта общения с дилером, кого могли бы рекомендовать? Верона-Моторс-Коми или Овен-Авто? Сыктывкар Лада исключаю сразу, поскольку уже наслышан про качество обслуживания на этой фирме.
Уже по вашим отзывам начну с понедельника названивать в выбранное СТО.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 марта 2014 в 14:45)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вареник, лучше бы кинули в тему"Сыктывкар", нельзя так весь форум озадачивать!shock Навряд ли вам из Ижевска или Мытищ кто ответит   laugh
По делу. В Вероне не была. От Овена только положительные впечатления. Через несколько дней после посещения звонили, интересовались качеством обслуживания. Плохих отзывов (по Ларгусу) не слышала. Совет: записывайтесь заранее. Вроде как можно записаться ч/з И -нет, точно не помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 15:22)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:
От Овена только положительные впечатления. Через несколько дней после посещения звонили, интересовались качеством обслуживания. Плохих отзывов (по Ларгусу) не слышала. Совет: записывайтесь заранее.
Большое спасибо! :)
gross_mama:
Вареник, лучше бы кинули в тему"Сыктывкар", нельзя так весь форум озадачивать!
Да как же всех?smileРегионы клуба->Республика Коми, неужели все прям озадачились. Не верю! (с) Станиславский.  yes
А раздел про наших республиканских дилеров, которых всего то 3 штуки и все в Сыктывкаре, давно нужно было создать (ИМХО).
Вот про Сыктывкар Лада я слышал много, и это были далеко не восторги. А про Овен и Верону не слышно и не видно. Там настолько всё здорово? А?
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
вареник:
неужели все прям озадачились. Не верю!
Я бегло первый раз прочитал как "Ворона или овен"  smile
Может добавить в заголовок темы "дилеры в Сыктывкаре"?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Admin:
Может добавить в заголовок темы "дилеры в Сыктывкаре"?
Это было бы хорошо.  zst
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Ну раз отзывов больше нет, то выбираю Овен Авто. Во первых они находятся относительно недалеко от больницы, во вторых они являются так-же дилерами Рено. Т.е. их мастера должны хорошо знать матчасть.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Собсно дозвонился в Овен, записался на 7-е 14.30. Это я можно сказать сам себе заметку оставил.  zst
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вареник, отзывы по Овену были в теме Сыктывкара, наверное, вы не обратили внимания. По ТО в Вероне отзывов вообще не слышала, только о покупке Кто -то, кажется, ездит в Давпон. Есть и Сыктывкар - Лада, четвертый ОД, но там не так все просто..
Если не против, давайте считать тему закрытой / либо - прикрепленной к Сыктывкару, на выбор.

Да, будете у нас в городе - не забывайте, что есть возможность приобрести клубную наклейку!
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
gross_mama:

Да, будете у нас в городе - не забывайте, что есть возможность приобрести клубную наклейку!
Не думаю, что будет возможность. План мероприятий достаточно плотный. Как только заканчиваем, так сразу разворачиваем коней и алга  crazy до дому. По пути заскочив в Макси и далее в Зеленец.
Насчёт прикрепления к теме "Сыктывкар"? Наверное там в теме утонет любое упоминание о техцентрах.
Может всё же оставить тему очистив, а также уточнив цель её создания?
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Посетил я техцентр Овен. С Ларгусом отправили прямо в салон Рено. Это один и тот же Овен, но разные входы-въезды-шоурумы.
Инженер по гарантии встретил, выслушал, задал уточняющие вопросы. Машину ещё до мойки подняли на подъёмнике и осмотрели снизу. Приняли мои претензии, составили бланк наряд заказа и отпустили мнуки с Богом пообещав перезвонить. Через некоторое время перезвонили, перечислили перечень обнаруженных косяков.Перекаченные колёса и нарушенный сход. Устранили. Я приехал в автосалон. Машина была на подъёмнике "за стеклом". Там её долго катали вверх-вниз. Машину фотографировали для консультаций с АвтоВАЗом. В конце концов меня отпустили. Пообещали пригласить при необходимости когда получат ответ с ВАЗа. На следующий день позвонили, из Тольятти пришёл ответ. Втулки не менять до появления стука. Как застучит - добро пожаловать на замену. Думаю в августе так или иначе приеду на ТО, и как раз втулки себя и проявят.
Мойка, сушка, стенд, регулировка стоили чуть более 1200 рублей.
Отношение к клиенту сугубо вежливое, но несколько напряжённое.  rofl Сканы диагностики и ценына услуги выложу уже из дома.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Перекаченные колёса -это на сколько? scratch Впервые слышу, удивлена! Обычно не докачивают..
От наклейки зря отказались, вам как раз по пути было бы, раз ехать в северном направлении.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Сказали, что перекачаны почти до 3кгс/см^2. Это мой косяк связанный скорее всего с неисправностью манометра на шинном компрессоре. Вот скан распечатки со стенда:

Ещё машина была в списках на проверку тормозных шлангов - проверили. Проверили подрамник на всякий случай и осмотрели все детали подвески. Спросили про масло, плавающие обороты. Я ответил, что как у всех. Масло перелито, обороты плавали. Ну собственно всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 07:22)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.