Встречи одноклубников в Москве

  
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Дима, ну не мы же не один шашлык собираемся есть, ну и другое.smile И все таки встреча это общение прежде всего, а потом все остальное.smile Мною подмеченно, что человек который жарит шашлык выпалает из этого общения, а потом бывает иногда сложно вникнуть в тему разговора.... Да и 300гр это в среднем на человека, кто-то больше сьесть может, а кто-то меньше. Да и на решетку помещается не больше 2 кг мяса, а жарится около 20-30 минут, т.е. будем мы жарить 6-7 кг мяса на одном мангале порядка трех часов.sad А у нас вроде бы обширная программа встречи, а не только шашлыкинг.smile
П.с.
Как твои родные добрались до дома? Все нормально?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Дима, вот я что натворил не прочитал твое сообщение на счет родных... Открыл последнюю страницу и ответил....smile  Да вчера не получилось в реальном мире пообщаться с одноклубницей(Светланой), ибо им не разрешили до 17 часов оставаться в мед.центре, то они своим ходом добрались до Внуково. А я с Лыткарино поехал туда в 17:30  и попал в пробку и был во Внуково в 19:03 и забирал начальника.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
да там зав.отделением вчера(проф.какой то)лютовал,злющий был..они на такси и в 12 уже были в аэропорту.нормально добрались,теща сзади между сидений лежала facepalm и в медпункте до рейса переседели.. beer ещё раз всем откликнувшимся спасибо за беспокойство!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
bolbatAV:
Мною подмеченно, что человек который жарит шашлык выпалает из этого общения, а потом бывает иногда сложно вникнуть в тему разговор
Мною было прочитано, что человек который может пожарить шашлык (Николай)   это я? А если это я то откуда я выпадаю? Вроде бы я в теме.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
bolbatAV:
Да и 300гр это в среднем на человека, кто-то больше сьесть может, а кто-то меньше. Да и на решетку помещается не больше 2 кг мяса
  
Если мы собираемся делать шашлык, то его готовят на шампурах, их тоже нужно взять у кого есть. А прикинуть сколько мясо можно здесь. http://www.informi.ru/tools/shashlik.php
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
В том смысле что народ будет тусить и общаться у машин, а жарщик шашлыка крутить шампуры.
Это действительно нехорошо будет.
Или мангалов должно быть несколько и шашлыки в перерыве или все же не заморачиваться шашлыками чтоб люди не выпадали из общения
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Мы все будем вокруг мангала тусить!!!😆
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Инженегр:
В том смысле что народ будет тусить и общаться у машин, а жарщик шашлыка крутить шампуры.
Это действительно нехорошо будет.
Понял виноват. Я так думаю , что далеко вы не уйдете…..  beer
Molchan74:
Мы все будем вокруг мангала тусить!!!😆
good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 15:17)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Николай, да Серега тебе все разьяснил.smile Ну мне вот не нравится на шампурах готовить шашлык, а именно процесс наниживания, с решеткой все проще да и руки чистые.smile А так может не будем вешать на одного человека шашлык? А есть предложение такое каждый привозит свое по своим предпочтениям.smile Кто-то мясо, кто-то сосиськи, кто-то сордельки и т.д.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
а про угли то незабли вы ?

Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Увы,я не с вами.Вылет за кордон  cry
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Жека25, да не забудем и об этом.smile А еще берем атономную газовую плитку и чайник и будем пить чай. А так мое предложение ( повторяюсь) делаем так каждый привозит, что сможет. А если шашлыком заморачиваться, то надо выбирать человека, который будет его готовить, да и надо  денежными средствами обеспечить этого человека на закупку мяса( из своего кармана думаю, что врядли кто захочет крупную сумму выкладывать).
П.с.
Ребята, а вы же зимой встречались и как дела обстояли с едой?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Доброго утречка Друзья!!!Вчера съездил на место встречи т.к обещал у знать про яйца(страусиные).Спешу сообщить вам что они там вообще о.уели,в среднем цена в интернете 1500 они хотят за яйцо 2500,такое чувство что сами купят и впарят,так что игра не стоит свеч!!!Поговорил с представителем хозяина(пирамиды),НАС ЖДУТ!!!Встать можно хоть на поле,трава скошена машин влезет немерянно,если будет ветер,поляна в низине,рядом с пирамидой.Если машины поставить полукругом,нам не будет страшен никакой ветер(что не снег,что не зной,что не дождик проливной когда мои друзья со мной!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:
Вчера съездил на место встречи т.к обещал
Сергей спасибо за отчет о проделанной работе, и фото. Единственное хочу, что бы это фраза
Molchan74:
Поговорил с представителем хозяина(пирамиды),НАС ЖДУТ!!!
поподробней была описана, так как уже были споры, что зто как аэрентир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 12:21)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Molchan74:

Доброго утречка Друзья!!!Вчера съездил на место встречи т.к обещал у знать про яйца(страусиные).Спешу сообщить вам что они там вообще о.уели,в среднем цена в интернете 1500 они хотят за яйцо 2500,такое чувство что сами купят и впарят,так что игра не стоит свеч!!!Поговорил с представителем хозяина(пирамиды),НАС ЖДУТ!!!Встать можно хоть на поле,трава скошена машин влезет немерянно,если будет ветер,поляна в низине,рядом с пирамидой.Если машины поставить полукругом,нам не будет страшен никакой ветер(что не снег,что не зной,что не дождик проливной когда мои друзья со мной!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Коля,я знаю пароль,ты видишь ориентир,я знаю только счастье,оно спасет мир!Пирамида форева!!!Други ларгусиные,ждем вас,объятия гарантируем!!!!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ребята, а на счет еды я предлагаю все же выбрать такой вариант, кто что сможет превезти тот и привозит. А прийдется сейчас нам поручать одному это купить, другому то т .д.
П.с.
А так еще и дегустация шашлыка и другого сьесного получиться.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Болботав,а на тя шашлык мутить или ты соСисками сыт будешь?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:
соСисками сыт будешь?
ага  yes Папа может. good
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
привет всем должно получиться как то так .поляна для снятия стресса.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
h067ep40, Санька,вот ты ГАД,я слюной чуть не захлебнулся!😆
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Давай покоптим?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
надо сначало наловить.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Ну налови,брателло,мы же не чужие!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:

Давай покоптим?

Коптильня  у меня есть, нужна рыба. Честно думал как вариант.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.