Встречи одноклубников в Москве

  
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Жека25, Короче,туго,туго я устал!Ответь ты сам то 3 октября готов ехать куда нас зовешь,готов взять на себя организацию данного сейшена???Люди которые в списке участников готовы ехать к пирамиде,оговаривалось именно это место встречи.Ты уже давно в теме,только сегодня проснулся!Я за встречу в любом месте(хоть у мавзолея),мне не нужна ни рыбалка ни пирамида!!!Мне нужно общение!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 08:22)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
Приветствую!
Бывалые, не будете ли вы так любезны, объяснить новичку каким образом принять участие в подготовке встречи клубней и как проводится встреча. Это общаг или каждый сам по себе?
Могу предложить для мероприятия следующее оборудование:
1 - Звук 1 киловат, Радиомикрофон, ноут с музыкой.
2 - бензогенератор 3кВт.
3 - 3шт легкие метал палатки матерчатый купол 3х3х2.5м.ШхДхВ.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Moksha:

Приветствую!
Бывалые, не будете ли вы так любезны, объяснить новичку каким образом принять участие в подготовке встречи клубней и как проводится встреча. Это общаг или каждый сам по себе?
Могу предложить для мероприятия следующее оборудование:
1 - Звук 1 киловат, Радиомикрофон, ноут с музыкой.
2 - бензогенератор 3кВт.
3 - 3шт легкие метал палатки матерчатый купол 3х3х2.5м.ШхДхВ.

Встреча проводилась 2 раза и в разном формате. Никаких традиций пока нет.
Все на инициативных началах.
Сговорились-встретились-потусили
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Инженегр, а Вы будете на встрече,очень бы хотелось?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
Molchan74:

Как думаете, в каком формате будет встреча?
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Moksha:

Molchan74:

Как думаете, в каком формате будет встреча?

Встретимся,пообщаемся,пожарим шашлычка,кто может выпьет.Самое важное,общение!Покажем свои машины,кто чего делал,доделывал,поможем друг-другу советом и делом(если надо).Познакомимся или увидемся с знакомыми,станем друзьями!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Moksha:
Могу предложить для мероприятия следующее оборудование:
А девки с папиросами будут?а то и Я подъехал бы,всего то 435 км. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
betmen 01, Подъезжайте,будем очень рады.Если нужна,хоть с сигарой,вы с ней курить будете???Или она одна покурит??? v
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Molchan74,
Давай на ты ,Я хоть пенсия ,старый пердун ,но пока песок не сыплеца,.Спасибо за приглашение,может и рвану если с работой не совпадет,у вас как одним днём иль как?Девку погладил бы конечно,если она не против покурить то  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 09:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
betmen 01, На ночёвку не планировали,но всё для этого имеется!Если надо и заночуем, beer тогда и водилу искать не надо,было бы желание.Добавлю тебя в список участников?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Molchan74:
Добавлю тебя в список участников?
Да конечно добавь,а там как получится,Я так понял 3 го октября встреча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 10:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
"Осенний сбор одноклубней"???Как раз пока соберёмся и определимся,все наши дачники подтянутся.Как вариант места встречи,38км Новорижского шоссе,Пирамида.Для стоянки мест полно,от дождя(не дай Бог)в пирамиде можно спрятаться,также купить заряженную воду и сувениры.Ещё там есть страусы,деткам будет интересно.Стоит пирамида на поле,я думаю с шашлычком тоже проблем не будет.Если заинтересует съезжу все узнаю,пофотаю.В интернете есть инфа и фото.Давайте обсуждать!!!
Координаты:
    Широта: 55°47`3.14″N  (55.784205)
    Долгота: 37°3`49.39″E   (37.06372)
Очень просто приехать на автомобиле: выезд на шоссе Москва-Рига (Новорижское шоссе) либо со МКАД, либо по Хорошевскому шоссе, через 20 км от МКАД (38 км от Центра Москвы) по шоссе Москва-Рига (Новорижское шоссе) будет указатель "Пирамида". Следуя по указателю Вы через один километр подъедете прямо к Пирамиде. (*если Вы едете по Новорижскому шоссе из Области, то нужно проехать Пирамиду по Новорижскому шоссе, и повернуть по указателю "Пирамида" примерно через 300 метров)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Те кто уже записался
1.Molchan74
2.Николай
3.BolbatAV
4.Serj
5.Vinolga
6.Mumrik75
7.BAZALT
8.Moksha
9.morozOFF
10.Александр ххx
11.Юсаныч
12.betmen 01
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Друзья,3 октября 2015 года в 11.00 по Московскому времени,полюбому!!!!!!, состоится встреча одноклубников!!!
Давайте,добавляйтесь это же охренительно.От себя обещаю гитару,песню,мужиков обниму(по братски),женщин поцелую(если мужья разрешат и девушки будут не против),деткам по конфетке!!! stuk  bayan  flower Вообщем всё будет Позитивненько!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 12:37)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Нас уже 12 экипажей,многие приедут с Жёнами и Детишками!!!Будем дружить семьями!!! love
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Moksha,Дружище,замути караоке,можешь???
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
TritonQ:

serj:

Фрол:
новая ленинградка станет платной
Фрол,прикинули и поняли,что стырено не достаточно.И тут нашёлся выход пополнить недостачу... facepalm

Она и планировалась как платная...
Планировалась платной,но потом на 4 октября перенесли, а тут прочитали что колонна Ларгусоводов на Сенеж поедет  car  решили побыстрее её платной ввести. rofl  hehe Всем Прива!
Посетитель
Сообщений: 34
Molchan74:
Нас уже 12 экипажей,многие приедут с Жёнами и Детишками!!!Будем дружить семьями!!!
И это не может не радовать!!!
-----------------------------
Споры по поводу места встречи, можно перевести в максимально информативную форму - голосование! Вот только не знаю, есть на этом форуме возможность создать голосование. Вообще, это очень удобно - каждый зашёл, на нужный для себя ответ нажал, и в итоге мы видим всю статистику. Если кто знает и может здесь создать голосование, то спасибо!  help
Думаю, что тем, кто не так часто пишет на форуме, проще проголосовать, чем отписываться и объяснять своё мнение.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Оленька,Вы лучшая ларгус-девушка,не,девушка-ларгус,я от Вас балдею. zst
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Vinolga:
Вот только не знаю, есть на этом форуме возможность создать голосование
,и если в этом смысл?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Vinolga,Лёлечка ни каких споров,едем на пирамиду и всё будет. ок!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Сообщений: 34
Molchan74, Спасибо)))  zst  kiss
Сейчас убегаю, вечерком загляну на форум.
Про голосование написала, так как считаю, что каждый вправе предложить и обосновать место встречи. Демократия и плюрализм мнений (ити их...)  glasses  Ну, а выбор уже за большинством)))  car
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Vinolga, Оленька,это Вам!!! flower
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Vinolga:

Molchan74:
Нас уже 12 экипажей,многие приедут с Жёнами и Детишками!!!Будем дружить семьями!!!
И это не может не радовать!!!
-----------------------------
Споры по поводу места встречи, можно перевести в максимально информативную форму - голосование! Вот только не знаю, есть на этом форуме возможность создать голосование. Вообще, это очень удобно - каждый зашёл, на нужный для себя ответ нажал, и в итоге мы видим всю статистику. Если кто знает и может здесь создать голосование, то спасибо!  help
Думаю, что тем, кто не так часто пишет на форуме, проще проголосовать, чем отписываться и объяснять своё мнение.

Не соглашусь,заходит до хрена всяких левых,и каждый из них будет голосовать,в кнопку ткнуть не сложно,хотя ехать они даже не собираются и что получится?Нет уж,пусть каждый скажет свои,за и против.Мне кажется(может только кажется)что место встречи и время,ОПРЕДЕЛЕНО(поправте меня,если не прав).Поэтому ждём вас роднули-ларгусули!!!!!Давайте,приезжайте!!!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Чехов
Сообщений: 395
Molchan74:

Moksha,Дружище,замути караоке,можешь???

Под открытым небом такую аппаратуру не каждый юзает.
Что есть в наличии у меня перечислил, а другие опции увы роскошь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.