Расширители арок

  
Посетитель
Сообщений: 13
Передние брызговики(штатные) не справляются с задачей, особенно заметно при езде по мокрой трассе - все боковые стекла покрываются налетом. Может я придирчив, но на других машинах такого не замечал, т.е. там это не так ярко выражено.
Про-шерстил форум на предмет расширителей арок, есть универсалки резинки - кто ставил? эффект достигнут?
Еще вариант заменить штатные передние брызговики - кто делал, на что меняли? есть эффект?
Поставил себе задние брызговики LLocker - эффект есть но недостаточный, визуально недостаточно широкие - альтернативы?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
KammandoR:

Передние брызговики(штатные) не справляются с задачей, особенно заметно при езде по мокрой трассе - все боковые стекла покрываются налетом. Может я придирчив, но на других машинах такого не замечал, т.е. там это не так ярко выражено.
Про-шерстил форум на предмет расширителей арок, есть универсалки резинки - кто ставил? эффект достигнут?
Еще вариант заменить штатные передние брызговики - кто делал, на что меняли? есть эффект?
Поставил себе задние брызговики LLocker - эффект есть но недостаточный, визуально недостаточно широкие - альтернативы?
Почему они "не справляются" - см. вот тут (пост #31)
http://www.lada-largus.com/forum/thread1301-2.html
dr.prof
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
все правильно написал камандор. не справляются передние брызговики. Особенно на трассе. Дело не в их длине. А дело в выступе в бок от кузова. Если бы они торчали на сантиметр дальше, двери и окна в городе были бы намного чище. У меня ока была. у нее стояли переднние подкрылки самовырезанные и торчали они сантиметров на 4-5 от кузова со стороны салона. Ока всегда была чистая. всегда.
Кто если не мы...
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
вот так надо, что бы машина была чистая и не ржавела
Файл "/images/users/photos/medium/9dac2fd6d4842303907b6f085fe58794.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 20:36)
Кто если не мы...
Посетитель
Сообщений: 13
dr.prof2013:
спасибо. буду эксперементировать со sparco =)

А расширителей никто не ставил? фото будьте добры, интересно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
KammandoR:
фото будьте добры, интересно
Посмотри у Дустеров,у них иногда такие расширители стоят.Один раз видел из транспортёрной ленты. facepalm
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
грязь скапливающая снизу зеркал летит на боковые стекла.это я заметил когда ехал по трассе за впереди идущей машиной.если впереди нет никого то боковые стёкла остаються чистыми.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В верх грязь тоже летит хорошо,вот расширители и нужны.Кто первый замудрит-покажись. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 16:28)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Универсальные расширители арок.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
57nik:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В верх грязь тоже летит хорошо,вот расширители и нужны.Кто первый замудрит-покажись. car

На фото не ларгус, у меня так не летит.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
На фото нексия. А в ЛЛ грязь на крылья летит.У нас губернатора снял Путин раньше срока,теперь представь какие у нас дороги. cry
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Что тут гадать, снимаем заводской брызговик и ставим из магазина какой понравится,их сейчас на любой размер и цвет.
На предыдущей машине спереди стоял универсальный резиновый брызговик,длинный и выступал за арку. Грязи летело в разы меньше
чем на ЛЛ. Кто попробует тот молодец  hoho
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
А как боротся с загрязнением боковых передних окон? Зеркал заднего вида совсем не видать. Откуда грязь летит не понять.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
57nik:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В верх грязь тоже летит хорошо,вот расширители и нужны.Кто первый замудрит-покажись. car

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Владелец самого доработанного Ларгуса и об этом позаботился shock
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.