Фильтр-сетка воздуховода

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
LarqusMen585:
вот и я про это - думаю что нет.
И зря. Пройденный этап. Тот, что на сетки задерживает мусор. Тот, что в салоне - пыль. Помните про фильтры грубой и тонкой очистки масла?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
Тот, что в салоне - пыль
да на стекле пыль быстро собирается-это точно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
AlexEs:

У меня такой же фильтр на воздухозаборнике как у Евгения, ставил ещё прошлой весной. Брал в экзисте, 512 руб, арт. 8671017558, Made in Germany на коробке (Европа с Азией поменялись местами  smile )
Хотел рассказать про него в блоге, но так руки и не дошли. Поставил данный фильтр до врезки салонного фильтра, после его установки в салон перестал попадать всякий мелкий мусор. Снимается и моется очень легко.
Инструкция по установке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А пистоны входили в комплект?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Nru:

AlexEs:

У меня такой же фильтр на воздухозаборнике как у Евгения, ставил ещё прошлой весной. Брал в экзисте, 512 руб, арт. 8671017558, Made in Germany на коробке (Европа с Азией поменялись местами  smile )
Хотел рассказать про него в блоге, но так руки и не дошли. Поставил данный фильтр до врезки салонного фильтра, после его установки в салон перестал попадать всякий мелкий мусор. Снимается и моется очень легко.
Инструкция по установке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А пистоны входили в комплект?

Конечно, в инструкции-же написано 20 штук.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Сегодня снял решетки , подшил к ним с низу сетку какая была (строительная),сложил в несколько слоев , что бы клетки сместились и поставил. Пока думаю сойдет.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Скопирую сообщение из соседней темы:
57nik:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот такая хрень продаётся в Ларгус-шопе по 250р.Пересылка в Орёл 350р.Мы с Ментолом хотим заказать,может ещё кто хочет?Чем больше народу тем дешевле.Надумаете пишите.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тоже из соседней темы: http://www.lada-largus.com/forum/thread2905-10.html

Willi:

А как же она крепится , просто туго вставляется и все? на кочках не вылетит? для логанов она на магнитах была.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Установка защитной фильтр-сетки на воздухозаборник

http://www.youtube.com/watch?v=9MVvLzC8ZEo
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
Вобщем купил и сетку и фильтр (который под решётку под капотом ставится)... Сегодня решил поставить, но хрен там - не смог снять клипсы, которые держат решётку! Как их снять -то?
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
virus:

Вобщем купил и сетку и фильтр (который под решётку под капотом ставится)... Сегодня решил поставить, но хрен там - не смог снять клипсы, которые держат решётку! Как их снять -то?
клипса состоит из 2 частей (там двойная шляпка), сперва нужно выдернуть первую шляпку и клипса пойдет без проблем , тоже не сразу вкурил  laugh
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
Diagnostik:
клипса состоит из 2 частей (там двойная шляпка), сперва нужно выдернуть первую шляпку и клипса пойдет без проблем , тоже не сразу вкурил
вот спасибо! утром попробую, а то на всех форумах спросил и никто про этот секрет не сказал...
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
да не за что  beer
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Я себе поставил такую, неделя прошла, вроде не вывалилась. Но поипался конкректно, рука туда не залазит. Там есть точка внизу, когда устанавливаете смотрите.Хотя на видео всё есть.  yes
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
virus:
а то на всех форумах спросил и никто про этот секрет не сказал...
гугл в связи с санкциями перестал работать)))))))







RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
я прежде чем разобраться одну таки сломал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Инженегр:

я прежде чем разобраться одну таки сломал.

Пистон крепления обивки двери багажника 2111 подходит как родной. Я на логане на всякий случай тоже сломал одну.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2014 в 08:52)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
я фильтр не покупал , а сделал попроще-на всю решетку натянул капроновый чулок-вот уже больше года прошло-"фильтр" работает , да вот только вторую часть чулка  (остаток) сунул на полочку для дальнейшего использования-тут его нашла жена ну и конечно задала вопросы на тему "секс в ЛАРГУСЕ"
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
колян:

я фильтр не покупал , а сделал попроще-на всю решетку натянул капроновый чулок-вот уже больше года прошло-"фильтр" работает , да вот только вторую часть чулка  (остаток) сунул на полочку для дальнейшего использования-тут его нашла жена ну и конечно задала вопросы на тему "секс в ЛАРГУСЕ"

Так дай ей почитать эту тему. Все вопросы отпадут.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
проще показать вторую часть
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
Блииииин! сегодня мучался со стальной сеткой.... с одной стороны втыкается, с другой вытыкается.... потом перевернул (кстати точкой вверх а не вниз) и вроде воткнулась. Не знаю надолго ли
Посетитель
Лесной
Сообщений: 22
Заказал на exist артикул 8671 017 558 Посмотрим что и как это будет работать.  scratch
Ценник на 01.06.14г. 558,97
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 17:12)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/AG136CFC?analog=on&access=2      Здесь гораздо дешевле....... вчера получил, скоро поставлю.....
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
колян:

я фильтр не покупал , а сделал попроще-на всю решетку натянул капроновый чулок-вот уже больше года прошло-"фильтр" работает , да вот только вторую часть чулка  (остаток) сунул на полочку для дальнейшего использования-тут его нашла жена ну и конечно задала вопросы на тему "секс в ЛАРГУСЕ"

Я тоже так пробовал,он зараза расползается когда дырки под бачок и под клипсы делаешь,смотрится ужас!!!У Вас как???
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Molchan74:

колян:

я фильтр не покупал , а сделал попроще-на всю решетку натянул капроновый чулок-вот уже больше года прошло-"фильтр" работает , да вот только вторую часть чулка  (остаток) сунул на полочку для дальнейшего использования-тут его нашла жена ну и конечно задала вопросы на тему "секс в ЛАРГУСЕ"

Я тоже так пробовал,он зараза расползается когда дырки под бачок и под клипсы делаешь,смотрится ужас!!!У Вас как???

Попробуй место вокруг отверстия нарисовать лаком для ногтей сначала, а потом прорезать. Женщины так делают, чтобы на дырке стрелки не было.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
aleks:
Попробуй место вокруг отверстия нарисовать лаком для ногтей сначала, а потом прорезать. Женщины так делают, чтобы на дырке стрелки не было.
   + 1    yes     good
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.