Крым: возвращение домой

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Посетитель
Новочеркасск
Сообщений: 14
ярик:
Сейчас они запускают новое поколение авиатурбин и заключают контракты на поставку
новейших транспортников АН
Они же вроде в Евросоюз и НАТО собрались. А там уже эти места давно заняты. И вообще там стандарты в промышленности совсем другие. Все эти потуги с турбинами и АНами - это последние попытки выжать хоть какие-то деньги из возможностей постсоветских заводов, которые ещё там остались.
KS05L, AE4, белый, АИ-95 от "Газпрома"
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
kanat:
то последние попытки выжать хоть какие-то деньги из возможностей постсоветских заводов, которые ещё там остались
Именно!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
А шапкозакидательство наше родимое родилось
кстати в Крыму и стоило моей стране многие миллионы жизней.
Золотые слова, тоже вспомнился 41й.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
alexei:
тоже вспомнился 41й.
41-й - страшное время, только фраза родилась раньше - в 19-м веке.
Когда в НАШЕМ Крыму высаживался англо-французский десант царь
спросил кого то из холуёв: сдюжим? Ответ был: да мы их, ваше величество,
ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ. Оттуда и пошло. Ту войну мы проиграли.

kanat:
Все эти потуги с турбинами и АНами - это последние попытки выжать хоть какие-то деньги
А чему Вы радуетесь? Вам лично сильно полегчает если Ваши ближайшие соседи станут жить хуже?
Пенсии Вам повысят? Бензин подешевеет? Квартиру дадут?
Люди делают что должно - работают, пока стада дармоедов-политиков и воров всех мастей натравливают
людей друг на друга, что бы ещё больше украсть.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
только фраза родилась раньше - в 19-м веке.
Я понял, только не должны были успеть забыть. Ничего не напоминает?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
и, баллистических межконтинентальных
ракет, кораблей
Когда это было?при царе горохе?какие ммежконтинентальные ракеты?У меня на украине очень многа знакомых и друзей и сослуживцев бывших,и все они теперь бывшие и ненавидят всех кто вместе с россиянами а следовательно и Крым,есть исключения но мало ,надеюсь ,что когда небудь они помут ,что былине правы и ошибались.Но мое мнение чтобы это произошло они должны окунуться в страдания или если мягче сказать ,малость пострадать,что типа щас и происходит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
У меня на украине очень многа знакомых и друзей и сослуживцев бывших,и все они теперь бывшие и ненавидят всех кто вместе с россиянами а следовательно и Крым,
Аналогично, только я не хочу уподобляться недалёким, не хочу ненавидеть неразумных.
Я НЕНАВИЖУ тех кто ИХ и НАС таковыми делает что бы стравить друг с другом.

МЫ не собаки что бы по щелчку пальцев дрессировщика бросаться друг на друга.
ИМХО.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen 01,  меня на украине очень многа знакомых и друзей и сослуживцев бывших,и все они теперь бывшие и ненавидят всех кто вместе с россиянами а следовательно и Крым...Это не вчера случилось,а лет 10 назад. как минимум,пропаганда у них и тогда на стравливание работала,хотя по сути сидели они на на шее у нас,по меньшей мере за счёт энергоресурсов.И газ и свет у них были дешевле чем у нас.отсюда мы им проигрывали конкуренцию по цене товаров,хотя у них было мнение,что они нас кормят..Всё шло к вражде,и как то я зятю сказал,что с вашими взглядами мы в окопах встретимся, по разные стороны...Он опешил и не поверил,это был 2003 год...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.