Крым: возвращение домой

  
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Petro:
Слабоват банчег в рейтинге.  
Ха! Банчик...
Тут у всей страны мусорный рейтинг! )))
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Да, за печенюшки стараются, проклятые нацпредатели.
Эти вряд ли, им ипотеку валютную гасить нАдА. Да и какие они предатели (любишь ты Уильям ярлыки приклеивать hoho),  так балбесы обыкновенные.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Всё так хорошо начиналось, только стараниями отдельных граждан, любая тема превращается во флудилку с полит.уклоном  stuk
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Petro:

Apis, Инфа старовата.  yes

Дык на свежую инфу. Разницы никакой... Хорошо, хоть не понизили дальше.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Ларгус178:
только стараниями отдельных граждан, любая тема превращается во флудилку с полит.уклоном
А разве сама тема не есть флудилка с политическим уклоном?
Или здесь боевиков на Донбасс собирают?
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Petro:
Уже 3 месяца прошло после этого. Мы уже на пороге ...
На пороге? Хм...
Я почитал...
Эпидемия свиного гриппа шагает по стране.
В Чечне соцработникам платят с прошлого года 30% от оклада.
Англичане обвиняют Путина в соучастии в убийстве.
США его же в коррупции...
Доллар — 80, евро — 85, бочка нефти идет уже по цене тары.
«Крах Шенгена» — гласит надпись на заднике студии «Вестей недели», когда Киселёв гласит об очередной бездне, куда в очередной раз скатился незадачливый континент.
Вячеслав Кантор наябедничал Путину, что в этой Европе с евреями снова стали плохо обращаться. Путин ябеду послушал и ласково так ручкой поманил евреев взад.
Жириновский кричал в «Воскресном вечере»: Украли! Всё украли!!
А православный мотоциклист с косметичкой посетил кадыринг и бессвязно произнёс там речь, закончив возгласом "Аминь" в мусульманской стране.
Водку вот ещё хотят поднять в цене на четверть, чтобы победить самогонщиков ми бутлегеров, что крайне логично.
Попы хотят вселенский собор провести. Уже не в Швейцарии, а в Греции. Чего не импортозамещаются - не понятно.
Вроде нормально всё...
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Apis:
Вроде нормально всё..
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...(с) laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Apis:
А разве сама тема не есть флудилка с политическим уклоном?
laugh Смотря по чьей трактовке facepalm
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Apis:

Petro:
Слабоват банчег в рейтинге.  
Ха! Банчик...
Тут у всей страны мусорный рейтинг! )))
Госдолг США видимо не способен к понижению рейтинга?
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Apis:
Вроде нормально всё...
А как там тигр с козлом? Что то ты сей момент упустил.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
NiMiKo:

Apis:
Вроде нормально всё...
А как там тигр с козлом? Что то ты сей момент упустил.  laugh
По радио сказали ожирел падла, еще чуть чуть и умрет рогатый! facepalm
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Petro:
как с бутлегерами бороться - мы сами знаем
Я уже начинаю с ними бороться, аппарат для борьбы приобрёл.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Apis:

Я почитал...
Эпидемия свиного гриппа шагает по стране.
В Чечне соцработникам платят с прошлого года 30% от оклада.
Англичане обвиняют Путина в соучастии в убийстве.
США его же в коррупции...
Доллар — 80, евро — 85, бочка нефти идет уже по цене тары.
«Крах Шенгена» — гласит надпись на заднике студии «Вестей недели», когда Киселёв гласит об очередной бездне, куда в очередной раз скатился незадачливый континент.
Вячеслав Кантор наябедничал Путину, что в этой Европе с евреями снова стали плохо обращаться. Путин ябеду послушал и ласково так ручкой поманил евреев взад.
Жириновский кричал в «Воскресном вечере»: Украли! Всё украли!!
А православный мотоциклист с косметичкой посетил кадыринг и бессвязно произнёс там речь, закончив возгласом "Аминь" в мусульманской стране.
Водку вот ещё хотят поднять в цене на четверть, чтобы победить самогонщиков ми бутлегеров, что крайне логично.
Попы хотят вселенский собор провести. Уже не в Швейцарии, а в Греции. Чего не импортозамещаются - не понятно.
Вроде нормально всё...
Apis Браво, 5 баллов!!! Я вот толком понять не могу: выпускающие редакторы масс-медиа со стороны видят такие ежедневные дайджесты новостей, которые подсовываются населению (...Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача...)? Надо ж хоть как-то разбавлять. Это ж натуральное НЛП!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Petro:
мне кацца.
В этом случае, принято осенять себя крестным знамением.
Вы себя осенили?
И прекращайте текст разбавлять кривляками. Вульгарно смотрится.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Petro:

Apis:
И прекращайте текст разбавлять кривляками
Думаю, второе слово не уместно для (подчеркиваю) любого форумчанина.  popcorm

Кривляки - удел школьников, которым тяжело даётся составление связных предложений. Извини, но если взрослый человек общается смайликами, то... Мда... у меня сложилось ощущение, что это не просто веяние моды, а настоящая эпидемия, которая не подаёт никаких признаков того, что когда-нибудь пройдёт. Господа, очнитесь, смайлики - это лингвистический джанк-фуд! (Вульгаризм тут вполне уместен.) Срочно надо переключиться на что-то более полезное! Включите мозги и смейте отличаться от остальных!
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Apis:
Кривляки - удел школьников, которым тяжело даётся составление связных предложений. Извини, но если взрослый человек общается смайликами, то... Мда... у меня сложилось ощущение, что это не просто веяние моды, а настоящая эпидемия, которая не подаёт никаких признаков того, что когда-нибудь пройдёт. Господа, очнитесь, смайлики - это лингвистический джанк-фуд! (Вульгаризм тут вполне уместен.) Срочно надо переключиться на что-то более полезное! Включите мозги и смейте отличаться от остальных!

Ерунда, если так мыслить, то демагогическим методом можно выдумать черт знает что, вплоть до того что смайлики придуманы ЦРУ, для цветных революций, а на борьбу со смайликами назначить хунвейбинов, для культурной революции в России.
Окультуриваться надо.  crazy
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Apis:
...у меня сложилось ощущение, что это не просто веяние моды, а настоящая эпидемия, которая не подаёт никаких признаков того, что когда-нибудь пройдёт...
Для этого нужно владеть письменной частью языка, хотя бы одного своего - родного! Поскольку в школе язык и литература проходили мимо львиной доли населения - то имеем то, что имеем. Ну и вообще: сейчас печатные издания без корректора обходятся, что уж на форуме взять с обычных людей?
То ли еще будет, когда поколение угадавших ЕГЭ на работу выйдет.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Willi:
...Ерунда, если так мыслить...
До вас пытаются донести мысль о том, что русский язык могуч настолько, что передаст все оттенки и ньюансы диалогов. Прислушиваться или нет - ваше право!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ну на ВУ по ПДД нарешал же как-то ). Технология - та же.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro,  beer  Форум- такое место, где можно расслабиться и отвлечься от повседневной жизни, умный может подурачиться, дурак по умничать, каждый выбирает сам... . smoke
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
А идиот как был идиотом, таким и останется.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
что русский язык могуч настолько, что передаст все оттенки и ньюансы диалогов.
Неужели письменная речь способна передать всё интонационное разнообразие и нюансы устной речи?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
alexei:
Неужели письменная речь способна передать всё интонационное разнообразие и нюансы устной речи?
Представьте себе - может!
Только этого не объяснить человеку, прогуливающего уроки литературы и русского языка. Такому человеку телевизор ближе беллетристики и эпистолярному жанру.
Прискорбно, но люди перестали писать бумажные письма друг другу и перестали самообразованием заниматься, доверив даже преподавание истории телевизору.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Petro:

kanvlg:
Технология - та же.
Ой, врете (про технологию, но не про ПДД). Закинуть вариантик по математике, например? Вам какой, - базовый уровень или профильный?  scratch
Ну кидайте оба - поразвлекаюсь на досуге.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Apis:
Представьте себе - может!
Чушь! Читать любое произведение, вы будете в своей интонации,отличающейся от авторской, порой весьма значительно.
Apis:
Прискорбно, но люди перестали писать бумажные письма друг другу и перестали самообразованием заниматься, доверив даже преподавание истории телевизору.
Я думаю скоро и печатать перестанут, прогресс не стоит на месте. Уэллс в "Машине Времени" всё это хорошо описал. facepalm
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.