Крым: возвращение домой

  
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
alexei:
Я думаю скоро и печатать перестанут, прогресс не стоит на месте.
С горячо любимым Леонидом Ильичом, приветливо машущим ладошкой и шлёпая слюнявыми губами, только в ногу с прогрессом.

Надеюсь, вы с правильной интонацией прочитали это.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
alexei:
Вы действительно фантастическую литературу воспринимаете, как некий прогноз предстоящих событий?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Apis:
Надеюсь, вы с правильной интонацией прочитали это.
  rofl Наверняка вам требуется успокоительное. Правильно?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
Вы действительно фантастическую литературу воспринимаете, как некий прогноз предстоящих событий?
А вы против того, что технический прогресс делает человечество всё более уязвимым?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
alexei:
Наверняка вам требуется успокоительное. Правильно?
Вы у меня спрашиваете?
Надеюсь, Ваш диагноз поставлен не по роману Артура Хейли "Окончательный диагноз".
Кстати, замечу Вам, что Леонид Ильич никогда не позволял и не позволил бы носить гвардейскую ленточку. Максимум что он цеплял на лацкан - это гвоздичку.
Так что успокойтесь Вы и займитесь делом. Хотя бы прочтите цитаты Брежнева... Думаю, вот эта цитата Вам придётся впору:
Только факелом знания народ, добывший свою свободу, может осветить себе путь к счастливому будущему.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Apis:
Надеюсь, Ваш диагноз поставлен не по роману Артура Хейли
Похвально, что кроме "жёлтой" прессы, вы ещё и Хейли читаете, я его тоже люблю. yes
Apis:
стати, замечу Вам, что Леонид Ильич никогда не позволял и не позволил бы носить гвардейскую ленточку.
А вот тут вы ошибаетесь, носил, только в несколько другом виде.
Apis:
Так что успокойтесь Вы и займитесь делом
Чего вам и желаю.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
alexei:
А вы против того, что технический прогресс делает человечество всё более уязвимым?
Всё в рамках законов сохранения в природе. Что-то прогресс даёт, а что-то взамен забирает. Общее кол-во (энергии, импульса, ...) остаётся неизменным. C'est la vie. Так устроен мир, в котором мы живём. Из ничего ничего не появляется.

P.S. Про Уэллса. Идеи, выдвинутые Циолковским в то время всколыхнули многие пытливые умы. А дальше у кого насколько хватило фантазии. Таким же образом и освоение ближнего космоса в середине XX века дало толчок этому литературному жанру.
Взаимодействие эволюционной сущности человека с революционными новыми условиями существования: способен, сможет, осилит? А может быть не надо было открывать этот ящик Пандоры. "Тварь ли я дрожащая или право имею?". Всё остальное вторично - уж особенно всякие технические фичи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 09:42)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
а что-то взамен забирает
Лишь бы не здравый смысл.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Чушь! Читать любое произведение, вы будете в своей интонации,отличающейся от авторской, порой весьма значительно.

Это да, и пример тому два актера в театре, вроде и текст один, а одного и слушать нет желания а другого заслушаешься.
Не все ж обладают гением внутри, а произведения пишутся для масс.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
alexei:

kanvlg:
а что-то взамен забирает
Лишь бы не здравый смысл.

После Вашего спича #645 приписавшего слова идиота и назвав их классикой, мне становится сложно с Вами общаться. Приходится опускать себя к Вашему уровню.
Так может мне с Вами, как с дитём, картиночками разговаривать?




Выбрав себе в поводыри ярого националиста Достоевского, Вы погубили свой разум и отвергли прогресс с цивилизацией.
Да, мы веруем, что русская нация — необыкновенное явление в истории всего человечества.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Apis:
й, мне становится сложно с Вами общаться
Я не люблю общаться с людьми, обуреваемыми гордыней и тщеславием.
Apis:
Выбрав себе в поводыри ярого националиста Достоевского,
Забыли сюда ещё добавить Пушкина и Грибоедова.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Apis:
ярого националиста Достоевского
Ви таки жыд?
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Евгений:

Apis:
ярого националиста Достоевского
Ви таки жыд?

А я с антисемитом честь имею столкнуться? С идиотом я уже...
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Вопросом на вопрос... Ясно, спасибо за ответ.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Apis:
идиотом я уже...
Вот и облетела вся "шелуха" с вас, осталась настоящая суть. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Пример оплаты за прогресс.
Последний полет шаттла Challenger.
Хотя со времени трагедии прошло 30 лет, американцы продолжают восстанавливать ход событий до и после катастрофы. Телеканалу National Geographic Channel удалось отыскать уникальную пленку, запечатлевшую встречу Джорджа Буша-старшего, который на тот момент занимал пост вице-президента США, с первым американским астронавтом и сенатором Джоном Гленном. Встреча прошла в центре космических полетов в Хьюстоне вечером 28 января 1986 года уже после катастрофы Challenger.
Буш-старший назвал этот день «одним из тяжелейших, если не самым тяжелым» в истории NASA. Гленн, в свою очередь, сказал:
"В действительности, если говорить начистоту и быть честными перед самим собой, то даже в самых дерзких мечтах я никогда не ожидал, что мы продвинемся так далеко, не потеряв ни одного человека. Мы подошли к черте, когда что-то может произойти. У нас произошла трагедия, сопутствующая нашим успехам. И я полагаю, что такова история всего человечества."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 14:19)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
Пример оплаты за прогресс.
Лишь бы не так  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Petro:

kanvlg:
Ну кидайте оба - поразвлекаюсь на досуге.
Как же, как же, - помню. Вариантики к 19.30 министерские выложу. Сообщу дополнительно.  yes
По базовой пробежался. Формулы пришлось вспомнить кое-какие, не без этого. Да-а-вно это было. Но в целом-то - руки помнят!
Далее, Вы действительно полагаете, что выпускник 11-го класса должен решать такую задачу по ПРОФИЛЬНОМУ уровню математики:

И ещё: в 40-ка заданиях я в упор не увидел ни ОДНОГО примера (задачи) из раздела начал мат.анализа. НИ одного! Ни пределов, ни производных (ну только её определение), ни интегралов! Даже в "Приключениях Электроника" и то тема интеграла была озвучена, какой там у них класс был? 7-й?
"...Короче, Склихосовский!"... Задорнов задолбал уже своим однообразным юмором, но здесь я с ним солидарен, как никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 17:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вроде тема про Крым ,а как то не по теме.А можно и про Крым поболтать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
.А можно и про Крым поболтать.
betmen 01,Что то в нынешнее время тема Крыма уже не "торкает". scratch  
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Задорнов задолбал уже своим однообразным юмором,

Чуть в защиту Сатирика. Как то слушал передачу с ним, он сказал что права на телеконцерты принадлежат
РЕН ТВ, и они много лет гоняют нарезку одного и того же. Сам он давно не выступал на ТВ.
Так что его вроде не за что укорять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2016 в 19:22)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serj:
...Что то в нынешнее время тема Крыма уже не "торкает". scratch...
Валютные ипотечники думают по-другому (с 0:53).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 19:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg:
Валютные ипотечники думают по-другому (с 0:53).
kanvlg, валютные ипотечники в нашей стране самоубийцы. А по одёжке судить людей глупо. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 19:27)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Регистрируюсь на харьков -форуме ...
Правильный ответ- КРЫМ ! ...
А я -то , лошара, другой обозначил.
Мож Манхеттен проканае ?
А вот  нет !
Тока обезвоженный и обесточенный хохломатерью КРЫМ !! rofl
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2 брат, как дочь офицера регишся?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.