Ларгус клуб в Курске

  
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
AlexEs:
Что за комплектация? Цвет?
Спасибо за поздравления.
Белый люкс, 5 мест.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Земляки! Все сами починили проблему с отводом воды их кондиционера? Просто обратился в "Курск-Ладу" там не знают, что с этим делать
Посетитель
Курск
Сообщений: 19
Проверял, вроде сухо.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
я заметил после действительно долгого прогона с кондеем. Поднял шумку - вода. :(
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
VVlad:
Земляки! Все сами починили проблему с отводом воды их кондиционера? Просто обратился в "Курск-Ладу" там не знают, что с этим делать
От специалистов "Курск-Лады" это и следовало ожидать. Пожалуйтесь на них по линии обратной связи на Автоваз. У меня тоже внутри сухо - ттт, я где-то месяц не устанавливал салонный фильтр, проверял работу кондиционера, течет под машину.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
AlexEs:
Пожалуйтесь на них по линии обратной связи на Автоваз.
Пока обошлось. Машину вернули, буду испытывать для получения результата
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
sandro:

Скоро по городу не проехать будет из-за Ларгусов smoke

В августе еще и мой появится. Приеду в Курск по делам дочери, в КГУ.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Куряне, как собираетесь отмечать 70-летие победы Советских войск над немецко-фашисткими захватчиками в Курской битве 1943 года?
Курская битва
Курская битва занимает в Великой Отечественной войне особое место. Она продолжалась 50 дней и ночей с 5 июля по 23 августа 1943 г. По своему ожесточению и упорству эта битва не имеет себе равных. С обеих сторон в ней участвовало свыше 4 млн. человек, 69 тыс. орудий и минометов, более 13 тыс. танков, около 12 тыс. боевых самолетов. Сокрушительный разгром гитлеровских войск на курской дуге и последующий выход советских войск к Днепру завершили коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
mk1100:
Куряне, как собираетесь отмечать 70-летие победы Советских войск над немецко-фашисткими захватчиками в Курской битве 1943 года?
Пока ещё не думал. Я в отпуске с сегодняшнего дня, обязательно съезжу на могилу деда, он не за долго до начала Курской битвы попал в штрафбат и во время самой битвы был в самом пекле. С Курской дуги вернулся домой без одной ноги.  В планах на отпуск поездки в Орел и Воронеж. А так думаю курским ларгусоводам можно встретиться и отметить эту победу, заодно поделиться друг с другом опытом эксплуатации. Надо определиться просто с датой и местом.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Мест в Курске я не очень много знаю, где летом отдохнуть, только зимой и весной был в Курске. Знаю там тока одно место у горки (мы на санках катались) в леске в черте города, но мне местные показывали (шли мимо управления лесхозяйством). И 23-го к сожалению я тока наверно выезжать буду, 1200 км ехать!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Завтра будет 70 лет великой победе на Курской дуге! Поздравляю всех с этим событием! В Курске завтра у муниципальный учреждений выходной день. Про мероприятия празднования и план перекрытия улиц можно узнать тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 20:01)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Катаюсь уже почти неделю в Курске на Ларчике, их тут много встречается. Кто завтра в Коренную пустынь поедет, я наверно с утра?!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
mk1100:

Катаюсь уже почти неделю в Курске на Ларчике, их тут много встречается. Кто завтра в Коренную пустынь поедет, я наверно с утра?!
Я к сожалению не смогу. Ко мне брат из Москвы приехал на выходные, другие планы. А Ларгусов действительно в Курске много, за день меньше 5-ти не встречаю.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
ох, и давно это кажется было.аж 22 марта. сколько нервов, вперемешку с постоянным ощущением какого-то сладкого предчувствия.как там - предчувствия меня не обманули. прет не по мелочи до сих пор. пока вылез только один косяк. как похолодало , недели 2 назад , начали плавать обороты при запуске. завтра с другом будем заниматься устранением ,используя инструкцию с форума. а машинка потрясающе способная.в крыму, каждый день, по таким буеракам спускались к морю , а особенно поднимались , и это при всех занятых 7-ми местах ,что не приведи господи.сейчас вспоминать страшно. а 5 железных дверей (китайских, по 30 кг. каждая)пер до рыльска на крыше. что-то там поскрипывало ,но обошлось. да много чего еще вспомнить можно . пробег уже 13.600. скоро т.о.1 .посоветуйте земляки ,куда на т.о. ехать. заранее благодарю.       ждунам-терпения, всем удачи.  сань ,приветствую пэрсонально.
баба с возу,кобыла в курсе дела.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
edo:

ох, и давно это кажется было.аж 22 марта. сколько нервов, вперемешку с постоянным ощущением какого-то сладкого предчувствия.как там - предчувствия меня не обманули. прет не по мелочи до сих пор. пока вылез только один косяк. как похолодало , недели 2 назад , начали плавать обороты при запуске. завтра с другом будем заниматься устранением ,используя инструкцию с форума. а машинка потрясающе способная.в крыму, каждый день, по таким буеракам спускались к морю , а особенно поднимались , и это при всех занятых 7-ми местах ,что не приведи господи.сейчас вспоминать страшно. а 5 железных дверей (китайских, по 30 кг. каждая)пер до рыльска на крыше. что-то там поскрипывало ,но обошлось. да много чего еще вспомнить можно . пробег уже 13.600. скоро т.о.1 .посоветуйте земляки ,куда на т.о. ехать. заранее благодарю.       ждунам-терпения, всем удачи.  сань ,приветствую пэрсонально.
Только не Курск-Лада,хоть у них и дешевле,после прохождения у них Т.О. решил вообще больше не проходить...-наглое выкачивание денег, а если что и случится с машиной попробуй еще им доказать что это вина изготовителя,найдут 100 причин что это не гарантийный случай а за деньги сделают, но в 3 цены от других сервисов в городе.
Не поеду хотя бы из-за того что на вопрос -почему появился дополнительный шум на холостых , а при выжатом сцеплении пропадает, мне в курск ладе,сказали что так и должно быть, за мои деньги все устранят, а по гарантии нет,замена выжимного у них это не гарантия.Так для чего вообще платить такие деньги за замену масла и фильтра, любой дядя ваня это тебе слелает за 250 рублей а не 2500. А если руки есть то можно и самому.
Вобщем как то так....
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
спаибо андрей за отклик. машинку как раз там и брал. 7 месяцев нервного счастья. теперь подумаю.еще раз благодарю.
баба с возу,кобыла в курсе дела.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
На сайте Курсклады 1то стоит 4000 руб! У них то проходить не хочеться, но как вариант отдать 1000 рублей за штамп о прохождении имеется.  А вообще думаю не идти на ТО, а весной поставить газовое оборудование.После Нового года, когда ещё подоражает бензин, это будет тема. У меня брат работал на Курскладе, говорит сложно с ними работать по гарантии, трата нервов и времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 07:54)
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
спасибо сань. рад тебя "видеть". т.е. приезжаешь к ним,платиш 1000 ,они тебе штампик, и делаешь т.о. сам? я равильно понял ?
баба с возу,кобыла в курсе дела.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Когда в Курск-Ладу гонял на устранение течи конденсата, тамошний мастер мне в открытую сказал, что им начальство строго-настрого запретило трогать Ларгусы. Причина: "В Ларгусе ничего по вашей части не ломается".smileЯ спросил про ТО, ответили, что с заменой масла и фильтров справится и ребёнок, не то что такие спецы. А про установку салонного фильтра даже сказали не заикаться им. Вот такие пироги...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Мне последнее время обслуживаться на "Курск-Ладе" наоборот нравится. Я перед тем как поменять масло после 6000 км заехал в "Автомир" и "Курск-Ладу" узнать про условия замены. В "Автомире" настаивали на том, чтобы и масло и фильтр были их, заливают они ELF Evolution SXR 5w40 и ставят фильтр Bosch, в принципе и масло и фильтр достойные. Мое масло и фильтр согласились использовать при условии что на них будут сертификаты соответствия. На масло сертификат был, брал у оф. представителя, а фильтр ориг. Рено заказывал в экзисте и сертификат надо было искать. На "Курск-Ладе" согласились на замену с моими расходниками без всяких разговоров, на гарантию сказали это никак не влияет, сказали "меняйте масло хоть каждую неделю". Разрешили присутствовать при замене, при откручивании фильтра использовали специальный съемник для фильтров Рено, так что проблем со снятием не было. Обслуживанием остался доволен, заплатил за смену масла 360 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 21:27)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Поеду к ним с глюком магнитолы, тогда точно мнение сформирую. Правда, не уверен, что в Автомире лучше
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В Курске живут самые читающие люди.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Куряне приглашаем в ОРЁЛ на форум29.12.13г.По адресу:ул.Михалицына д.5 ЛИНИЯ-2 В 10.00 ЖДЁМ.Т.8961 626 4252.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Admin:
В Курске живут самые читающие люди.
Может быть, но орловчане явно намного общительней курян  smile
57nik:
Куряне приглашаем в ОРЁЛ на форум29.12.13г.
Спасибо! Но я не смогу. Младшая дочка ещё маленькая, а сейчас время года не очень подходит для смены подгузников. Этим летом уже ездили в Орел на Ларгусе, погуляли по паркам, были на стрелке Оки и Орлика. В следующем году как потеплеет обязательно поедем в Орел. Хочется ещё заскочить в Сосково, у меня отец родом оттуда, посмотреть на свою малую историческую родину. А в воскресенье поедем всем семейством поближе - в Волков Ключ.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел выложенные списки машин которые подлежат проверке подрамника http://www.lada-largus.com/users/1/files.html. Посчитал, сколько продано из них в Курске и сколько у соседей - в Орле и Белгороде.
Курск - 187 шт.
Орёл - 39 шт.
Белгород - 85 шт.
Ларгусов в Курске действительно много, несколько раз были ситуации когда на перекрестке сразу 3 Ларгуса (включая мой) разъезжались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 23:37)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.