Ларгус клуб в Курске

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
sandroam:
Наш основной!
А кто у нас основной?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Хороший вопрос.  v Если б не пост  sandroam'а, в теме про ожидания, то я подумал бы на Курск-ладу. Но у них директор - мужик. А sandroam беседовал с директором-женщиной. Этим и запутал crazy
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Никто не узнал в фотах свою???

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
VVlad:
Хороший вопрос.  v Если б не пост  sandroam'а, в теме про ожидания, то я подумал бы на Курск-ладу. Но у них директор - мужик. А sandroam беседовал с директором-женщиной. Этим и запутал crazy
В Автомире:
Преснов Александр Александрович — директор
Полянский Егор Владимирович - заместитель директора по продажам
Сотников Валентин Валентинович - заместитель директора по послепродажному обслуживанию
Остается Черноземье, хотя про женщину может не совсем правда.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Сообщений: 1
sandro:

Да полно у нас уже Ларгусов! У меня теперь тоже есть!

Ты пишешь, что стоишь в очереди с конца августа по предоплате в Курск ладе. Срок до 1 февраля. И уже получил машину. Я заключал договор 2 августа, предоплата 50%. Срок 1 марта. На Курск ладе говорят трудности с поставками и, что я вряд ли получу машину до 1 марта. Как тебе удалось так быстро получить машину? Может ты слово волшебное знаешь?))
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
В Железногорске стоит в наличии RS0Y5-42-00T(тестдрайв без наклеек пробег не знаю) кажется платина без допов цена как на сайте ваза,
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
смарсая:
В Железногорске стоит в наличии RS0Y5-42-00T(тестдрайв без наклеек пробег не знаю) кажется платина без допов цена как на сайте ваза,
Обычно тест драйвовые авто не продают. Только потом - когда пробегает и поихзносится.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
mplus:

смарсая:
В Железногорске стоит в наличии RS0Y5-42-00T(тестдрайв без наклеек пробег не знаю) кажется платина без допов цена как на сайте ваза,
Обычно тест драйвовые авто не продают. Только потом - когда пробегает и поихзносится.

Видел своими глазами, слышал своими ушами, как ещё доказать?
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
смарсая:

mplus:

смарсая:
В Железногорске стоит в наличии RS0Y5-42-00T(тестдрайв без наклеек пробег не знаю) кажется платина без допов цена как на сайте ваза,
Обычно тест драйвовые авто не продают. Только потом - когда пробегает и поихзносится.

Видел своими глазами, слышал своими ушами, как ещё доказать?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36812588-e66f6.html Так пойдёт? См. пробег.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
смарсая:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36812588-e66f6.html Так пойдёт? См. пробег.
Да доказывать ничего не надо.
Ого. 18000 тыс пробег 10% износа(при 160 тыс). Катались на ней по полной. Мне кажется на тестдрайвовые должны добавить допы и бесплатно в виде бонуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 15:00)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
mplus:

смарсая:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36812588-e66f6.html Так пойдёт? См. пробег.
Да доказывать ничего не надо.
Ого. 18000 тыс пробег 10% износа(при 160 тыс). Катались на ней по полной. Мне кажется на тестдрайвовые должны добавить допы и бесплатно в виде бонуса.

Я думаю они сейчас себе могут позволить такие вольности.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
На Курск ладе стоит Ларгус стандарт с допами: диски, зимняя резина, пороги как на джипах, может ещё что. Сумма допов 70000. Цена авто без допоа 349000. Вот так!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 20:28)
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
sandro:

На Курск ладе стоит Ларгус стандарт с допами: диски, зимняя резина, пороги как на джипах, может ещё что. Сумма допов 70000. Цена авто без допоа 359000. Вот так!

Во гады( Что хотят то делают(
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
Взял без допов в черноземье,есть кто еще обладатели данной комплектации...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 23:09)
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
андрей-курск, Поздравляю!!! У меня, только 7 мест!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Глядя на улицы, мне кажется, что у нас 99% купленных ларгусов используются в такси.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
VVlad:
Глядя на улицы, мне кажется, что у нас 99% купленных ларгусов используются в такси.
в такси в основном нормы!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Да я про люксы и не говорил
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
VVlad:
Да я про люксы и не говорил
при чём тогда 99 процентов? У нас много люксов, норм так ездят! Наоборот такси реже стал видеть.
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Поздравляю всех курян с 70-летием освобождения нашего города от немцев! Слава нашим дедам!
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
ну вот. завтра ровно пол-года,как в кассе Курск-лада был полностью оплачен мах. Ларгус.,7 мест. больше всего поражает то,что за это время не было ни одного звонка , письма. тишина.звонил сам пару раз менеджеру."машин нет.ждите" а самое замечательное то, что потерял штук 20 на процентах(если-бы лежали в банке), и ещё подорожание около 15-ти. это ещё хорошо, если до следующего успею получить. в общем весело.
баба с возу,кобыла в курсе дела.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
AlexEs:

Да наши деды молодцы. Отстояли Страну!! А вот сможем ли мы если придётся ?!Будет ли чем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 19:56)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
edo:

ну вот. завтра ровно пол-года,как в кассе Курск-лада был полностью оплачен мах. Ларгус.,7 мест. больше всего поражает то,что за это время не было ни одного звонка , письма. тишина.звонил сам пару раз менеджеру."машин нет.ждите" а самое замечательное то, что потерял штук 20 на процентах(если-бы лежали в банке), и ещё подорожание около 15-ти. это ещё хорошо, если до следующего успею получить. в общем весело.

Я 5 месяцев держал деньги на руках,все ждал онлайн заказа.Как сказали, что не будет такого счастья,я положил под 12,75% во вклад, с возможностью снятия и уехал на три месяца от этого дурдома.я понял что все равно, до осени мне ничего не светит.По приезду нашел салон где меньше всего берут предоплату,и заключил договор с расчетом, что до лета получу.Пока на процентах набежало 40 тыс,я хотя бы покрою подорожание.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Кстати сегодня и вчера видел, что в Автомир на Южном приехало 6 автовозов с ладами( за 2 дня) на них было 6 laugh Ларгусов! Кому то позвонят! Я у них записан с июля. Интересно, когда позвонят(предоплаты не оставлял). Много у нас уже появляется Ларгусов.
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
sandro:

Кстати сегодня и вчера видел, что в Автомир на Южном приехало 6 автовозов с ладами( за 2 дня) на них было 6 laugh Ларгусов! Кому то позвонят! Я у них записан с июля. Интересно, когда позвонят(предоплаты не оставлял). Много у нас уже появляется Ларгусов.
sandro,а я по той теме подумал,что вы уже с Ларгусёнком.
баба с возу,кобыла в курсе дела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.