Ларгус клуб в Курске

  
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
люксы были???
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
edo:
sandro,а я по той теме подумал,что вы уже с Ларгусёнком.
Я в январе купил! smile Просто в автомире записывался, интересно, когда бы там дождался бы!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
alex:
люксы были???
По моему все.
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
edo:
ну вот. завтра ровно пол-года,как в кассе Курск-лада был полностью оплачен мах. Ларгус.,7 мест. больше всего поражает то,что за это время не было ни одного звонка , письма. тишина.звонил сам пару раз менеджеру."машин нет.ждите" а самое замечательное то, что потерял штук 20 на процентах(если-бы лежали в банке), и ещё подорожание около 15-ти. это ещё хорошо, если до следующего успею получить. в общем весело.
Надо с них не слезать, им пох кто им не звонит!  stuk
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
sandro:

edo:
sandro,а я по той теме подумал,что вы уже с Ларгусёнком.
Я в январе купил! smile Просто в автомире записывался, интересно, когда бы там дождался бы!

sandro, а как покупал? по предоплате? если да, то какой? с заморочками или легко? может знакомые? расскажи пож. коротко. и. там всё-таки есть очередь? если её там нет(мне объясняли,что нет),то я вообще в прострации. как они их продают. спасибо.
баба с возу,кобыла в курсе дела.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
edo:
а как покупал? по предоплате? если да, то какой? с заморочками или легко? может знакомые? расскажи пож. коротко. и. там всё-таки есть очередь? если её там нет(мне объясняли,что нет),то я вообще в прострации. как они их продают. спасибо.
Предоплата 50%, ждал 5 месяцев, очередь типа идёт по дате подписания договора, в последний месяц звонил, ездил к менагеру, с директором беседовал. Купил а через неделю на 11 рублей поднялась цена. В общем вывод: будете сидеть спокойно-ждать будете долго!  popcorm
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
КУРСК
Сообщений: 45
sandro:

edo:
а как покупал? по предоплате? если да, то какой? с заморочками или легко? может знакомые? расскажи пож. коротко. и. там всё-таки есть очередь? если её там нет(мне объясняли,что нет),то я вообще в прострации. как они их продают. спасибо.
Предоплата 50%, ждал 5 месяцев, очередь типа идёт по дате подписания договора, в последний месяц звонил, ездил к менагеру, с директором беседовал. Купил а через неделю на 11 рублей поднялась цена. В общем вывод: будете сидеть спокойно-ждать будете долго!  popcorm

ещё раз-спасибо. для начала-проем плеш электр. письмами.
баба с возу,кобыла в курсе дела.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Ну что куряне, на ближайшие 3 дня про машины можно забыть  facepalm
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Курск
Сообщений: 19
Я подожду до весны! car
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
Звонил сейчас в Автомир у них в наличии есть белый 7-ми местный полный люкс по цене 513 тр. Сказали приезжайте смотрите.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
в Тольятти полный люкс 7-мест можно взять за 490 три цвета на выбор поеду туда 11.04 из Ливен Орл.обл.могу захватить попути т.89606411114
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Посетитель
Самара
Сообщений: 16
александру. я незнаю откуда ты. а я из самары мне предлогали 5 местку 00L не у дилеров за 485
Посетитель
Самара
Сообщений: 16
Александру.можно ине ехать в тольятти если подойти к директору сбыта в од он отвечает за продажи 20-25 сверху как в моём случае и всё ок . а взял 02к за 466300 . а ещё вариант к менеджера . плевали они на очередь когда лавруха сама в корман плывёт.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня объехал всех ОД в Курске, интересовали цены на установку сигнализации, парктроника, антикоррозийную обработку, тонировку, заодно спрашивал про установку салонного фильтра. На "Курск-Ладе" меня пытались уверить, что Ларгусы с завода идут с салонным фильтром, в доказательство показали каталог запчастей Ларгуса, где присутствует салонный фильтр. Особо переубеждать инженера "Курск-Лады" не стал, не было желания  smile  В "Реноме" - ОД Рено установка салонного фильтра в Логан стоит 1500руб.=1000(фильтр)+500(работа). Поскольку фильтр есть, сказали, что за 500 руб. поставят. В раздумье, ставить самому или доверить реношниками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 22:06)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Самара
Сообщений: 16
Юстас ALEX/ фильтр салонный на хорошем рынке стоит 200 р я себе купил поставлю чють позже дожди обещают .P/S фильтр от логана
Посетитель
Курск
Сообщений: 19
Я купил фильтр угольный за 300р, но ещё не ставил.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
AlexEs:
На "Курск-Ладе" меня пытались уверить, что Ларгусы с завода идут с салонным фильтром,
А меня они пытались уверить,что рейлинги крепятся из салона....снимая обшивку крыши.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Куряне и Железногорцы!Приглашаем в Орёл на 2ой шашлычный слёт ЛАРГГУСОВОДОВ.Читайте наш форум. good
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
57nik, большое спасибо за приглашение! Я бы приехал, но 14.04 работаю и поменяться нет возможности. Если в будущем будете организовывать пикники зовите, постараемся подъехать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
57nik, Спасибо. Но я еще не на ларгусе. Надеюсь на следующий съезд попаду.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Я дождался! Только из салона. С октября за рулём не сидел, потряхивает :)
Посетитель
Курск
Сообщений: 19
VVlad:
Я дождался! Только из салона. С октября за рулём не сидел, потряхивает

Поздравляю с покупкой!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
VVlad:
Я дождался! Только из салона. С октября за рулём не сидел, потряхивает :)
Земляк поздравляю! Что за комплектация? Цвет?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Скоро по городу не проехать будет из-за Ларгусов smoke
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
sandro:
Скоро по городу не проехать будет из-за Ларгусов
И это хорошо  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.