Помогите. Не заводится. На гарантии

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
У меня бывали глюки с иммо на пред. машине. Лечилось в след. порядке -
-снять-поставить клемму
-включить сигналку, дождаться, пока встанет на охрану
-снять с сигналки, завести
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
serj:

Andrey39:
А проще,купи себе бортовой и сам найди причину,нужная вещь,что бы не было больше таких ситуаций.Подключается в обычный диагностический разъем в бардачке.Вот адреса в москве:http://www.multitronics.ru/moscow/
Мой сосед по этажу на обычном планшете поставил себе программу.И покупать ничего не нУНА. Талантливый мальчишка,весь дом у него отаваривается...

Ну во первых не все пользуются планшетами,во вторых не все умеют ими пользоваться,скачивать программы устанавливать их и настраивать.Не особо верится мне в эти программы на андроиде,кто их разрабатывал неизвестно,на большинстве таких программок только что и можно посмотреть моментальный расход,количество оборотов и расход воздуха,просто и примитивно.
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Без датчика, считывающего инфу с диганостического разъема и передающего по блюпупу на планшет или телефон, все равно  ничего не получится. Бесполезный спор.
То есть я к тому, что вряд ли вы владея лишь одним планшетом сможете диагностировать автомобили :)

Ну а на деле же, ничего сложного в тех программках нет, разрабатывались они людьми для все тех же людей и действительно, можно считывать ошибки и устранять, если это возможно без ремонта,  не только расход бензина смотреть, иначе никто бы не покупал эти модули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 08:04)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Serjonski, Andrey39,
Про диагностические сканеры и программы к ним - в другой теме.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Ну какая причина то была того, что не заводилась машинка?
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Ну, где развязка?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ТАРа:
Ну, где развязка?
Сразу просматривалась криворукость от школьников ясельников ОД по установке сигнализации, долго искать будут. Пока папа не придет. Иначе кердык супергарантия! rofl  facepalm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 марта 2014 в 17:47)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
ТАРа:
Ну, где развязка?
Таки ждем... Либо ДПКВ, либо сигналка... Потому, что, если лампочка иммобилайзера ведет себя нормально - это не он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 17:44)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
АП
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Раз не пишет,значит в пути...
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Записалася на эвакуатор на субботу к ОД. Рисковать не стал, сам не лез никуда. Там посмотрим - что с ней..Надеюсь -вернут бабло за эвакуатор, ведь машина не на ходу...В любом случае отпишу
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
В общем крысы проводку сожрали, стружка как на станке, сразу не увидел. Обошлось сие удовольствие в 9500. Диагностика, эвакуатор и ремонт. Машину сделали. Росгосстрах послал меня по факту КАСКО, буду теперь уточнять...Скоты, за что столько бабла трясут на это КАСКО и при реальной ситуации ничего... А по теме - причину отписал... (((
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
saxnaprazdnik:
трясут на это КАСКО и при реальной ситуации ничего
каско должно пройти.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
LarqusMen585:

saxnaprazdnik:
трясут на это КАСКО и при реальной ситуации ничего
каско должно пройти.
Меня Россгострах послал на ..й - сказали случай не страховой...Но ведь это не так...Что мне делать??
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
А где у вас машина стоит,что крысы проводку пожрали?И что именно они там пожрали,вы не в курсе?
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
прочитал всю тему -столько всяких вопросов-распросов, а тут бах - крысы поработали... за ночь получается?Ладно стояла там пол года- год , в каком нибудь загашнике.
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
saxnaprazdnik:
В общем крысы проводку сожрали
Впредь в близи мусорных бачков НЕ паркуемся.А ещё есть приблуды под капот от грызунов(электронные)Сочувствую твоей ситуации,но случай и правда не страховой... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Офигеть,не думал что крысы могут за ночь проводку охреначить...
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Сообщений: 17
блин ребята у меня сегодня такая же туфта. проехал за день 700км,все без вопросов,приехал домой,т.е.в город,подъехал к магазину,заглушил свой ларгус,закрыл,пошел в магазин,через 5минут выхожу открываю,сажусь заводить,не хочет,где-то около одного часа крутился возле машины,ни в какую,потом друзья на веревке утащили домой.Дома, сажусь в машину,поворачиваю ключ - заработала,но не уверенно и тут мультитроник ожили выдает,что мол ошибка 110 - неисправность датчика температуры воздуха во впускном коллекторе, а до этого молчал гад,завтра поеду в нашей дыре датчик искать,хотя если 60тыс проехал, разве может он просто так накрыться, вот как то так...может за 5 минут тоже какая нибудь крыса рядом пробежала?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Электроника - наука о контактах.
Поэтому я бы не торопился сразу новый датчик покупать.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Anatoliy13:
что мол ошибка 110 - неисправность датчика температуры воздуха во впускном коллекторе,
вы с него фишку снимите и без нее заведите- приятное удивление look  гарантирую smile
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Anatoliy13:
такая же туфта
Ни фига из текста не понял, но Ларгус не заводится только в двух случаях: 1 - проблемы с сигналкой/иммобилайзером. 2 - неисправность ДПКВ.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Мну имхо сдается-дело в плохом топливе(бензин левый). Датчики из-за несоотв.параметров глушат двигатель. В нашем регионе такая шняга была месяц назад у заправляющихся 95-м на Лукойле.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
Ни фига из текста не понял, но Ларгус не заводится только в двух случаях: 1 - проблемы с сигналкой/иммобилайзером. 2 - неисправность ДПКВ.
Индикация иммобилайзера (красный кружок) гаснет?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Нерезиновая
Сообщений: 4
Ещё случай, когда ларгус не заводится. А именно предлхранитель на 25а, что на картинке беленький. Был вроде на 20, но он сгорел, так что сам виноват. А сгорел после обрыва ремня вспомогательных после разболтавшегося натяжителя.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.