Помогите. Не заводится. На гарантии

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
and12:

serj:

Лови телефон: 8.962-924-20-00 Говорят работают круглосуточно на выезд.Заводят любые машины.  (1500р.выезд к клиенту)У меня был аналогичный случай лет шесть назад-вылечили за 30минут прямо у подъезда.   УДАЧИ ! joke

+,я б так и сделал.

А с гарантии не слетишь, если так сделать?
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
saxnaprazdnik:
А трубу не проверял. А что с ней может быть??
Картофель.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
saxnaprazdnik:
А с гарантии не слетишь, если так сделать?
А ты никому не рассказывай.Пусть будет твоим секретом...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
serj:

saxnaprazdnik:
А с гарантии не слетишь, если так сделать?
А ты никому не рассказывай.Пусть будет твоим секретом...
Может я и туплю, но!!! В сервисной книжке прописано, что мне ее ставили. Если я ее отключу и приеду например на ТО, то будет ясно, что я туда лазил сам. А если опять подключить - то машина не поедет. И опять-же, если это в ней дело..
Я просто боюсь слететь с гарантии, тем более живу в Москве а брал машину и ставил все допы дома, в Тамбове
А насчет картофеля - типа какой то 3,14дорас во дворе пошутил??? Или как?
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
serj:

saxnaprazdnik:
А трубу не проверял. А что с ней может быть??
Картофель.

Лед м.б. К сугробу филеем не парканулся вплотную? Бывает,конденсат в глушаке копится,копится,копится.. и ага потом! Хотя щас в Москве вроде тепло...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Картошка-да. Отключение сигналки тебе ничем не грозит. Ставили афициалы-ГУТ. Надоела и отключил-имеешь право. Это как замена магнитолы...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
and12:
Москве вроде тепло...
У нас зимы не было...Пронесло!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Пойду проверю глушак, но кажется - это бред
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Если это сига-не слетишь. Ннадо самому тока будет потом этим  установщикам руки из жопы вырвать и на свое место поставить
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
and12:
установщикам руки из жопы вырвать и на свое место поставить
good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Глушитель чистый :(
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
saxnaprazdnik:

Leschiy:

saxnaprazdnik:


Снял клему на 2 минуты. Одел. Все то-же самое.
перед тем как не заводилась,заправлялись?
проверяли выхлопную трубу?

Заправлялся за сутки до этого. Но после того как уже писал - проехал примерно 50 км. А трубу не проверял. А что с ней может быть??
[/quote]

найди ближайшую диагностику,определи причину,это никак не повлеяет на гарантию,не обязательно волочить к официалам
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Кажется году в 1998м километров 150 от дома,кругом лес и поля. На ходу глохнет мерседес(почти новый) Вот засада!!! Эвакуаторов нет.Буксировать нельзя(автомат) А у тебя цветочки,кругом мегаполис.Мастеров как грязи.Только купюру в руке подними-налетят как саранча.Я тебя понимаю,ты озадачен и расстроен. Но поверь мне,у тебя какая то мелочь.Потом сам посмеёшься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 22:50)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Свечи можно выкрутить,посмотреть-мож.какой бодягой заправили. Цвет электродов и свечи-вы студию!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
А проще,купи себе бортовой и сам найди причину,нужная вещь,что бы не было больше таких ситуаций.Подключается в обычный диагностический разъем в бардачке.Вот адреса в москве:http://www.multitronics.ru/moscow/
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Andrey39:
А проще,купи себе бортовой и сам найди причину,нужная вещь,что бы не было больше таких ситуаций.Подключается в обычный диагностический разъем в бардачке.Вот адреса в москве:http://www.multitronics.ru/moscow/
Мой сосед по этажу на обычном планшете поставил себе программу.И покупать ничего не нУНА. Талантливый мальчишка,весь дом у него отаваривается...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Прочитал...и проникся...загордился...коллективный разум,ёпррст..-))) Мы так скоро лечить по сети сможем...)))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Совет с телефоном-самый практичный.И на счёт установщиков и их рук-тоже верно)))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Ладно. Завтра буду с утра ОД звонить, сегодня уже не работают. А там будем уже думать...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
serj:

Кажется году в 1998м километров 150 от дома,кругом лес и поля. На ходу глохнет мерседес(почти новый) Вот засада!!! Эвакуаторов нет.Буксировать нельзя(автомат) А у тебя цветочки,кругом мегаполис.Мастеров как грязи.Только купюру в руке подними-налетят как саранча.Я тебя понимаю,ты озадачен и расстроен. Но поверь мне,у тебя какая то мелочь.Потом сам посмеёшься.
Спасибо за поддержку, очень надеюсь...Просто обидно, когда такое бабло переплачиваешь за все эти гарантии и сервис официалов и новая машина ломается - не важно из за чего...Мне все официалы делали...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
У меня у соседа  на гарантийной машине сцепление отвалилось. машина не ехала вообщее. Калина первого поколения на гарантии.
так вот процедура такая.
1 он поехал к од и заполнил заявление
2 проплатил 1500 р за доставку машину к од
3 у од заменили коробку исцепление.
4 случай признали гарантийным
5 вернули 1500 р
Казань
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 05:55)
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
saxnaprazdnik:
...Просто обидно, когда такое бабло переплачиваешь
Поверь,дорогущие тачки тоже ломаются,а там совсем другие деньги...После того случая,что описал выше,я завёл знакомство с одним из лучших электриков в своём районе и все свои машины доверяю только ему.В твоём случае,на мой взгляд,у тебя сбой сигналки(мелочь какая нибудь) Всё лечится.Я себе сигналку и ставить не стал. Каска если что.Правда сейчас хочу поставить дорогущую магнитолу,и бздёхаю.Надо в страховой узнать о стоимости установленного доп.аборудования.А вдруг как в Европе то же возмещают стоимость похищенной музыки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 06:02)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
saxnaprazdnik,Ответь мне на почту,я тебе написал вчера..
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
bulava:
Прочитал...и проникся...загордился...коллективный разум,ёпррст..-)))
тоже прочитал. Про датчик положения коленвала (ДПКВ) не увидел. Он тоже может умереть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 07:44)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Мастер:
иммобилайзер глючит вернее всего. может батарейка в брелке отошла или села. CR2016 там по памяти.
Не совсем понял про какой брелок Вы имеете ввиду? Если это ключ с кнопками, то батарейка в нём никакого отношения к ИММО не имеет. Эта батарейка отвечает за дистанционное управление ЦЗ. И всё.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.