Крепления подголовников, как снять?

  
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как собственно снять эти крепления подголовников? Столкнулся с такой проблемой при установке чехлов. Поискал по форуму, есть вроде инструкции по установке, но этот момент не описан. Не хочется ломать крепления, не разобравшись, по этому спрашиваю у вас))

Все крепление, как вы наверно поняли, мне снимать не нужно, только верхний фиксатор, чтобы не резать в чехлах большие отверстия.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Serjonski:
Подскажите пожалуйста, как собственно снять эти крепления подголовников? Столкнулся с такой проблемой при установке чехлов.
Почитайте подробнее инструкцию по установке чехлов http://www.lada-largus.com/novosti/ustanovka-chehlov.html
Снимать эти крепления не нужно.




Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Да я нашел уже эту статью, только через поисковик. Но сомневаюсь, что у меня материал чехлов так растянется. Надо пробовать. На работе делать нефиг было, занялся, но потом внезапно все домой свалили. Вот я выдрыхся, сейчас продолжу. Будем колхозить))
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Serjonski:
сейчас продолжу.
Я дырку не вырезал. Сделал крестом разрез, уголки острые обрезал. Если правильно помню - гнезда подголовников вынимаются с разборкой спинки сиденья, и крепеж их одноразовый.
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Да ножницами проткнул, в общем хоть материал и не тянулся, но если сильно постараться...  laugh

А в целом чехлы не очень, не сам выбирал, можно сказать подарили, стоят примерно 4к. Ну а мне конечно больше понравились от Коер чехлы из эко кожи, пусть дороже, но так плотненько сидят, будто так и было. Ну что ж, может когда-нибудь...  smile
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Я скобу из проволоки сделал, 3мм, согнул п образно и еще кончики по 2-3 мм внутрь скобы загнул под прямым углом. Работаем как плоскогубцами, просовываем руку со скобой под поролон, чехлы не снимал, нащупал усики и вперед. Пару помучился, потом пошло легко.
Посетитель
Минск
Сообщений: 15
может кто нибудь удлинял салазки водительского подголовника, или ставил от других машин что бы был повыше.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
beladona:
водительского подголовника, или ставил от других машин что бы был повыше
shock Да, в принципе и наши (родные ЛЛ) для длинношеих вокурат scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.