Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Lada

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Во сколько раз доп. оборудование с установкой у дилеров LADA дороже среднерыночных цен?
Такие же цены, как в стороннем сервисе
В 1,2 раза цены выше, чем в стороннем сервисе
В 1,5 раза выше
В 2 раза выше
В 2,5 раза выше
В 3 раза выше
Цены в 4 и более раз среднерыночных
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 69
Дата окончания опроса: 23-04-2026
Дней до окончания: 702
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
azard-vrn,
По моему вас на поворотах заносить начинает. А с такими гарантиями я уже сталкивался.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Сообщений: 60
Альберт:

azard-vrn,
По моему вас на поворотах заносить начинает. А с такими гарантиями я уже сталкивался.

Прошу извинить меня, если Я Вас чем-то обидел. Мне показалось, что Я лишь объяснил, почему у Нас дороже и действительно удивился такой низкой цене у Вас. А вот на счёт гарантии на наши товары Вы не правы. Мы не из разряда фирм однодневок. На Воронежском рынке Мы уже около 10 лет и сейчас начинаем расширяться, так сказать осваивать просторы интернета))) Ушёл от темы. Мы даём гарантию не просто на словах, Вам будет предоставлен чек, а так же заполнен гарантийный талон (при Вашем желании, нам достаточно только нашего чека). При желании Вы можете отнести товар в официальный сервисный центр, если он есть в Вашем городе, либо выслать(принести) товар нам. Мы меняем недоброкачественный и бракованный товар без лишних вопросов (мы не аэрофлот, не можем позволить говорить о себе плохо).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.