Стоимость дополнительного оборудования у дилеров Lada

  
Во сколько раз доп. оборудование с установкой у дилеров LADA дороже среднерыночных цен?
Такие же цены, как в стороннем сервисе
В 1,2 раза цены выше, чем в стороннем сервисе
В 1,5 раза выше
В 2 раза выше
В 2,5 раза выше
В 3 раза выше
Цены в 4 и более раз среднерыночных
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 69
Дата окончания опроса: 23-04-2026
Дней до окончания: 706
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
ДАВ-авто, Пермь : сигналка CGB EX-6 - 5000 руб. Шины Nokian Nordman 4 - 3700. Т.е процентов на 20-25 дороже. Меня устроило, мне не навязывали, я сам попросил.
P.S. Да, еще речь шла о парктронике на 4 датчика с монитором - около 6 тыс.руб, но по высоте не подошел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2012 в 08:46)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Восток-Лада, Челябинск: Сигналка Star-Line Twage A91 9000руб. установка 5000руб. Замок на руль 5500 руб. Антикор ВЮРТ 1890руб. обработка антикором 1500 руб. Ковры резиновые Largus 2000руб. К этим допам. сам заказал радар парковочный Parkmaster 4-DJ-13 4500 руб. установка 2000 руб.
Посетитель
Сообщений: 1
Я сейчас еще только жду свой ларгус,но никаких допов в салоне устанавливать не буду. Приду с газетой, чтоб под ноги положить. На любом авторынке все на много дешевле. Я и предыдущую машину так же брал. Продажник передомной как змея крутился, хотел развести, но я был не преклонен. Постелил газету, и прямиком на рынок.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Стоимость доп. оборудования в Алан-Авто (Москва)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Фото из темы http://www.lada-largus.com/forum/thread421-80.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
Admin:

Просьба, отвечая на вопрос, пишите название дилера, модель доп. оборудования и стоимость его с установкой.
Результаты голосования будут отправлены на Автоваз для "разбора полетов".

Новая Эра НН у них все допы с ценами вылажены в салоне на 20% дороже,
с установкой выходит в 2раза дороже

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Admin:

Стоимость доп. оборудования в Алан-Авто (Москва)
Такое ощущение, что Алан всем настойчиво впаривает антикор и Starline

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Ищу машину, на стороне, пока очередь не двигается. Предложили сегодня вариант: +14, ..с чем -то тыс. ДОПов. Я вроде как на ура - немного! Спрашиваю, что поставите? Менеджер говорит: антикор и коврики... Пардон, у нас не Москва, а провинция! Они что, собираются заводской антикор отдирать и по новой наносить? Не, за такие деньги пусть что-нибудь другое колхозят, неизвестно ещё, какие они умельцы!
Посетитель
Сообщений: 6
Подскажите, кто знает - сколько стоят заводские литые диски на ларгус?
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
gross_mama:

Ищу машину, на стороне, пока очередь не двигается. Предложили сегодня вариант: +14, ..с чем -то тыс. ДОПов. Я вроде как на ура - немного! Спрашиваю, что поставите? Менеджер говорит: антикор и коврики... Пардон, у нас не Москва, а провинция! Они что, собираются заводской антикор отдирать и по новой наносить? Не, за такие деньги пусть что-нибудь другое колхозят, неизвестно ещё, какие они умельцы!

По сути это удорожание антикора и подкрылков если на стороне делать всего на ~6 тр,
Я уже готов просто 10000 на лапу дать только чтоб в очереди больше не стоять!
А плюс 100000Р допов не хотите? Столица не столица мы тут тоже деньги не печатаем... А вы говорите +14
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
допы на 85700 Новая Эра НН
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 10:42)

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
Roman55555:
допы на 85700 Новая Эра НН
Вероятно накручивают  в зависимости  от  комплектации, салон Новая Эра.
  Комплектация  KSO15L 41-01А. Норма. 5 местн.(Литые диски, противотуманки, откл. подушка безопасности  пассажира) Стоимость-386500 руб.+ допы -  48200руб. обработка кузова динитрол, шумоизоляция с работой- 13,1 т. Руб,   тонировка- 4,8 т.музыка-Pioneer + 4 динамика- 8,7 т.  парковочный радар-6,5 т.
сигнализация Starline A91 диалог с обр. связью- 10,5 т.  4 коврика (Logan)- 2,55 т.
Двигатель 1,6 л.с. (по ПТС) 84,3 л.с. Цвет-белый.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 января 2013 в 23:35)
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Я тоже брал Ларгус в июле в Н.Новгороде допы на 48тыс.в Новой Эре
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
kostyna83:
Я тоже брал Ларгус в июле в Н.Новгороде допы на 48тыс.в Новой Эре
Какие допы?
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Сообщений: 3
Походил по московским автосалонам, почти в каждом есть два - три дежурных Ларгуса в свободной продаже, но с допами на 50 - 90 тысяч рублей. Вывод такой, что кроме очереди по рекомендованной цене, есть параллельная свободная продажа машин, но с допами, на которые салон не спеша ждёт своего покупателя.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
optimus:
Походил по московским автосалонам, почти в каждом есть два - три дежурных Ларгуса в свободной продаже, но с допами на 50 - 90 тысяч рублей. Вывод такой, что кроме очереди по рекомендованной цене, есть параллельная свободная продажа машин, но с допами, на которые салон не спеша ждёт своего покупателя.
А прайс на эти допы не смотрели?
А то вдруг они по такой же цене, как в любом автоцентре или гаражном сервисе?  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Admin:

optimus:
Походил по московским автосалонам, почти в каждом есть два - три дежурных Ларгуса в свободной продаже, но с допами на 50 - 90 тысяч рублей. Вывод такой, что кроме очереди по рекомендованной цене, есть параллельная свободная продажа машин, но с допами, на которые салон не спеша ждёт своего покупателя.
А прайс на эти допы не смотрели?
А то вдруг они по такой же цене, как в любом автоцентре или гаражном сервисе?  smile

Я заметил последнее время такую тенденцию, у крупных ОД  ЛЛ с допами весьма непопулярных комплектаций и цветов  и уже с ПТС, т.е. ОД уже пришлось ( и он на то имеет возможность ) выкупть их у завода и может делать с ними что хочет и продавать их или нет его личное дело, рыночная экономика... А вот выкупать неликвид приходится чтобы вовремя приходили ПТСы на партию, а завод слал новую...ИМХО
А люксы + 100000 только в Крылатском и то последний в декабре предлогали...

Optimus, что то я базальтовый люкс 02Д в свободной ни где не всречал, даже плюс 30-50 за вздух.
Видимо последний у дачника увели.
А с 8 клапанными проблем нет. Вон в Рязане 8V полулюкс в отгрузке с кондеем ,приезжай резервируй, через неделю твой, если за нал о допах и не заикаются.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 60
Я вот такой приобрести APS-8l-02хочу. Только как быть с гарантией. Или всё-таки купить ленту приклеить вот такую APS-ml-03
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
azard-vrn, обозваться именем магазина и давать тут на него ссылки под невинными предлогами - не слишком умный маркетинговый ход.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Сообщений: 60
Дядюшка:

azard-vrn, обозваться именем магазина и давать тут на него ссылки под невинными предлогами - не слишком умный маркетинговый ход.

Так как бы никто и не отрицает, что я в этом магазине работаю. Если Вы думаете, что я по ошибке сделал такой ник, то кто-то из нас идиот facepalm (не подумайте, что Я хочу Вас оскорбить, а то все нежные...). И это опять же не говорит, что у моих родственников не может быть ларгуса. Так что извиняйте.
А на счёт парктроника это Вы зря. Действительно задумываются купить парктроник, только вот цены кусаются. Думаю, как бы перехитрить, чтобы гарантия осталась, но с минимальными затратами. И если бы Ваш родственник работал в сфере аксессуаров, думаю Вы бы обратились к нему, чтобы купить за 1000, а не за 15000 у официалов.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
azard-vrn:

Я вот такой приобрести APS-8l-02хочу. Только как быть с гарантией. Или всё-таки купить ленту приклеить вот такую APS-ml-03

Там внятного описания на товар нет - плохо.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 60
Willi:

azard-vrn:

Я вот такой приобрести APS-8l-02хочу. Только как быть с гарантией. Или всё-таки купить ленту приклеить вот такую APS-ml-03

Там внятного описания на товар нет - плохо.

Вносим корректировки на сайт. Описание будет, но позже, сайт создан давно, а вот наполнением и его корректной работой занимаемся всего 4 месяца. Просто один лента, клеится на бампер(скотч 3м), а другой врезной (как штатный). Я вот думаю, может приклеить и всё, а в случае поездки к официалам, просто снять(конечно это сложно, но лучше чем дырки в бампере). А следы от скотча спиртом оттереть. Всё таки в цене разница ощутима.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
azard-vrn:

Я вот такой приобрести APS-8l-02хочу. Только как быть с гарантией. Или всё-таки купить ленту приклеить вот такую APS-ml-03
У нас в магазине "автовсячины" такой парктроник APS-8l-02 стоит 800р. Как то дороговато у вас.
А себе сигналку ставил у официалов, вышло вот так:
Старлайн А91 - 4950р
Обходчик - 650р
сирена 200р
установка 2500
Итого поставить сигналку с автозапуском на люкс стоит 8300р.
Завтра поеду тонировать к ним, цена 2400р.
Может просто у нас в "деревне" люди не такие жадные. scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2013 в 03:44)
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Сообщений: 60
Альберт:

azard-vrn:

Я вот такой приобрести APS-8l-02хочу. Только как быть с гарантией. Или всё-таки купить ленту приклеить вот такую APS-ml-03
У нас в магазине "автовсячины" такой парктроник APS-8l-02 стоит 800р. Как то дороговато у вас.
А себе сигналку ставил у официалов, вышло вот так:
Старлайн А91 - 4950р
Обходчик - 650р
сирена 200р
установка 2500
Итого поставить сигналку с автозапуском на люкс стоит 8300р.
Завтра поеду тонировать к ним, цена 2400р.
Может просто у нас в "деревне" люди не такие жадные. scratch

Объясню Вам. У всех разные закупочные цены. И я так же не думаю, что у Вас на этот самый парктроник дают гарантию в виде одного года. На компрессоры этой фирмы вообще два года гарантии. А гарантия у нас, это просто приносите (присылаете), если не включается(или не исправно работает) и нет видимых повреждений, мы Вам выдаём (отправляем) новый (ни каких экспертиз, все риски мы берем на себя). На выданный гарантия начинается новая, то есть год или два. Может у Вас с четырьмя датчиками, а не с восемью? Просто не верится, что так дешево, например вот или вот
Уж как то совсем за бесценок у Вас их продают, а хотя даже раздают. Аттракцион невиданной щедрости прям!
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Эдуард:

kostyna83:
Я тоже брал Ларгус в июле в Н.Новгороде допы на 48тыс.в Новой Эре
Какие допы?
на днях взял в новой ЭРЕ (взял случайно, но ждал и напоминал о себе долго - еще до начала официальных продаж) 02d 7 местку серый базальт очень доволен - допы на 62 0000 (с работой)
из них
зимняя резина с дисками и монтажом  =25000
тонировка                           =5500
парктроник                          =4000
коврики                             =2500
сигналка старлайн а91               =13000

цены приблизительно такие (ввел как помню)

обработка днища, арок, скрытых полостей - динитролом (заказал сам стоит 12000 без этой опции допы были-бы на 50000)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
ЛАРГУС -последний столбец.ООО "Лада-Центр Купчино":
Прикрепленные файлы:
img1012_1546f.jpg | 2056,82 Кб | Скачали: 845
img1013_1546f.jpg | 1411,92 Кб | Скачали: 904
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 20:37)
С уважением AGK.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.