свист гидроусилителя

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2, привет Дусту передавай! bye
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2, привет Дусту передавай! bye

Переехал бы его самолично трактором- не попадается в поле зрения , гад hoho
Похоже похерен навечно администрацией...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Брат2, привет Дусту передавай! bye

Переехал бы его самолично трактором- не попадается в поле зрения , гад hoho
Похоже похерен навечно администрацией...
При свисте гидроусилителя повстречав воткни в глаз отвертку, чтоб в телик не пялился.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
Товарищщщ:

прожженный:

Ай, братишка, не напрягай человека, все твое не о чем, мелкий косяк где-то,  надо выявить и фсе! beer
Кто бы смог определить ЭНТОТ КОСЯЧОК !
Товарищщщ, хороший звук сам наружу выйдет. Видео посмотрел-послушал, звук интересный, спасибо, но вполне возможен и не от ГУРа, а от подшипника любого из вращающихся при надетом ремне вспомогательных агрегатов, т.к. при натягивании руля чуток изменяются обороты двигателя, то и тональность свиста меняется. Его может быть не слышно на холодном двигателе и по причине того, что обороты выше и не дают ему войти в резонансное колебание. В общем мне стало интересно, чем дело кончилось, если оно кончилось. Отпишите, если не сложно, а то у меня иногда посвистывает ремень во влажную погоду и после луж, но такого музыкального свиста не получается)
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Товарищщщ, У Вас при заведённом двигателе при подёргивание(право- лево) рулём стука нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 18:28)
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
колосовский:

Товарищщщ, У Вас при заведённом двигателе при подёргивание(право- лево) рулём стука нет?
Рулевые наконечники,  имхо.
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
прожженный, У меня такой есть с рождения машины почти( обнаружил при пробеге 100 км). Люфтов не каких нет. Стук вроде как с рейки.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
колосовский:

прожженный, У меня такой есть с рождения машины почти( обнаружил при пробеге 100 км). Люфтов не каких нет. Стук вроде как с рейки.

У меня рейка тоже постукивает при повороте налево, на неровностях, но пока не сильно напрягает. На прямой - молчит.
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
колосовский:

прожженный, У меня такой есть с рождения машины почти( обнаружил при пробеге 100 км). Люфтов не каких нет. Стук вроде как с рейки.
Дефект в рейке возможно, да и подрамник бы протянуть(не с монтажкой проверить зазоры!!!), если не протягивали.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Alex148:

колосовский:

прожженный, У меня такой есть с рождения машины почти( обнаружил при пробеге 100 км). Люфтов не каких нет. Стук вроде как с рейки.

У меня рейка тоже постукивает при повороте налево, на неровностях, но пока не сильно напрягает. На прямой - молчит.
Шаровая у вас кердык, в повороте на которую грузим авто.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
прожженный:

Шаровая у вас кердык, в повороте на которую грузим авто.
Может и шаровая, но стук слишком близко ко мне и передается на кузов, пока не лазил, не смотрел. Пробег 50 с небольшим, может уже и шаровые подошли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 18:52)
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Alex148:

прожженный:

Шаровая у вас кердык, в повороте на которую грузим авто.
Может и шаровая, но стук слишком близко ко мне и передается на кузов, пока не лазил, не смотрел. Пробег 50 с небольшим, может уже и шаровые подошли.
На ямеподьемнике легко мониторится с помощью монтажки.
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Alex148:

колосовский:

прожженный, У меня такой есть с рождения машины почти( обнаружил при пробеге 100 км). Люфтов не каких нет. Стук вроде как с рейки.

У меня рейка тоже постукивает при повороте налево, на неровностях, но пока не сильно напрягает. На прямой - молчит.
На ходу стука нет , в разных режимах и по разным дорогам.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
прожженный:

колосовский:

прожженный, У меня такой есть с рождения машины почти( обнаружил при пробеге 100 км). Люфтов не каких нет. Стук вроде как с рейки.
Дефект в рейке возможно, да и подрамник бы протянуть(не с монтажкой проверить зазоры!!!), если не протягивали.
Спасибо.Подрамник проверю.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Привет собратья по Ларгуше .Давно не был на форуме-пердонте... Свист от ГУРа так и остался,громкость не меняется.И поверьте - это свист самого ГУРа .Но самое главное ,что руль информативный - каких то дерганий ,утяжелений нет .Наверное поэтому пока в эту проблему не лезу .Машина прошла 61000 ,гарантия кончилась ,ТО делаю сам .Если бы свистели подшипники свист был бы постоянный ,а так - немного прогрелась и запела  ,рулем натяжку сделал -эффект тот же .
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Товарищщщ, он воет на Ларе, который я слушал и поменяли насос гура.
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
прожженный:

Товарищщщ, он воет на Ларе, который я слушал и поменяли насос гура.
Поменяли по гарантии ?
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Товарищщщ:

прожженный:

Товарищщщ, он воет на Ларе, который я слушал и поменяли насос гура.
Поменяли по гарантии ?
Гарантии  уже небыло, за деньги.
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
прожженный:

Товарищщщ:

прожженный:

Товарищщщ, он воет на Ларе, который я слушал и поменяли насос гура.
Поменяли по гарантии ?
Гарантии  уже небыло, за деньги.

Да,посмотрел на ЦЕНЫ за ГУР - звиздец...Надо было настоять на замене ГУРа.Но пока не глючит буду ездить.
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Товарищщщ:

Да,посмотрел на ЦЕНЫ за ГУР - звиздец...Надо было настоять на замене ГУРа.Но пока не глючит буду ездить.
Пятнашка, вроде, если мне память не изменяет.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
Вот и у меня счастье. Появился свист/писк с частотой примерно 1 секунда появляется. Только на холодную. При прогреве исчезает. Пытался снять видео на телефон но шум мотора заглушает этот писк. Попробую снять на фотик в следующий раз
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.