Выступление Pussy Riot в Сочи

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Как говорится, горбатого могила исправит
https://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Как говорится, горбатого могила исправит
Ну всё, щас правозащитник придёт... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Ну всё, щас правозащитник придёт...

Только подонки могли так поступить.

Забыл добавить, это не казаки а гопники ряженые .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 08:52)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
AlexEs:
Как говорится, горбатого могила исправит
Такая работа... Кстати должна быть очень хорошо оплачиваемая.
Не каждому дано за 2-х минутное выступление обеспечивать безбедную жизнь и путешествия по миру.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Admin:
Не каждому дано за 2-х минутное выступление обеспечивать безбедную жизнь
Даже и задницу не жалко.  А нагайкой можно было бы и по-чаще махать, чтобы у этих шлюх девок впечатления по ярче остались.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Казакам ПОЧЁТ И УВАЖУХА!!!!!!! good  beer
мы на танке
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Willi:
Только подонки могли так поступить
Согласен, Pussy Riot подонки и отморозки stuk
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi, где ты эти картинки берешь?
Сам рисуешь что ли?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Аркадичч:
А нагайкой можно было бы и по-чаще махать, чтобы у этих шлюх девок впечатления по ярче остались.
Они не шлюхи а ....раски конченые, и самое обидное ( хотя я привереженец атеизм), что из-за таких как " Протестующие Пись...и" на чинается всякая х...я между верующими, которых я УВАЖАЮ и такими как я. Ребята! Да им просто надо надавать по ж.пе  и гнать из России , но только не в страну пиндосов ( америку имел ввиду) Если кого обидел(из РОссиян) примите мои извининия, но мнение менять не намерен.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
Willi, где ты эти картинки берешь?
Сам рисуешь что ли?

Не, это Вася Ложкин.


http://www.echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/1262802-echo/

Максим Шевченко

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ПОЗОР КАЗАЧЕСТВА, КУБАНИ И ОЛИМПИАДЫ НА ВЕСЬ МИР


Я решительно выступал против акции "Пусси райот" в храме Христа Спасителя. Я считал и считаю, что это было кощунственным и хамским вторжением в православный храм, не имеющим оправдания.

Но то, что весь мир смог наблюдать по "Euronews", AP и так далее (все топовые мировые СМИ) в эти дни не имеет никакого отношения к акции панк-активисток против Православия.



Какие-то матерящиеся люди с нагайками в черной форме (якобы казачьей) под вывеской "Сочи -2014" наотмашь били девушек , всего-навсего хотевших спеть политические частушки.

И ни полиции, ни ФСО, которыми якобы заполнены Сочи, рядом не было.

Хотя, как нас уверял губернатор-миллиардер Ткачев, его атаман Долуда - эти "казачьи патрули" без полиции не ходят.

Значит полиция Кубани спокойно смотрела как хрупких девушек посреди олимпийского города, в разгар Игр, и под вывеской Олимпиады травят газом, избивают плетками, пинают ногами и матерят?

Или все-таки ходят и творят, что хотят?

Неужели этот позор, оскорбляющий нормальных казаков, русских, да и любого вменяемого человека, срывающий Олимпиаду, полностью уничтожающий ее дух, простят тем, кто затеял эти игры "с казачеством и казачьими дружинами" на Кубани?

Если бы несколько маломузыкальных панкушек спели бы маловнятные политические песни в Сочи - это только добавило бы Олимпиаде демократизма и размаха.

Но то, что мы видим на видео - отвратительная провокация именно против Олимпиады и духа свободы, который, как нам казалось, царит или должен был бы царить на ней.

Под названием "публичное избиение женщин в курортном олимпийском городе".

Это антитеза открытию Игр и всему, что по этому поводу пытался продемонстрировать и проговорить Путин.

В мировых СМИ ближайшие дни, недели, месяцы, годы будет крутиться именно этот ролик.

Будут ли наказаны эти "дружинники", опозорившие Россию и Олимпиаду и просто, на мой взгляд, совершившие перед всем миром деяние, подпадающие под статьи Уголовного кодекса?

Или начнется вопль в их поддержку и оправдание их произвола?

Там, где должны быть публичные извинения и решительные действия нормальной власти, призванной к соблюдению закона.

Если таковая на Кубани и в России, конечно, имеется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 20:59)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Они против секса с курями
http://gosnikolay.livejournal.com/33641.html

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 21:42)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Казаков за клюют нафиг, против спланированной провокации не денешься ни куда, в данном случаи казаки жертвы, видео есть фото имеется что еще надо .... а на западе скажут что бедных сикух заного приследуют и издеваются над ними
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Западу не до них-Украина.Интересно о чём думают родители таких детей?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
vent:
казаки жертвы,
Там не было казаков. Там были клоуны ряженые. Скажите любому настоящему казаку, что он может женщину ударить - и я Вам не позавидую.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Евгений:
Там не было казаков. Там были клоуны ряженые. Скажите любому настоящему казаку, что он может женщину ударить - и я Вам не позавидую.
Плюсую. Скорее всего "казачки засланные", подготовленные к спектаклю...С каких пор казаки носят с собой газовые балончики?!  crazy
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Видео.

Кто бил Pussy Riot в Сочи, как накажут этого человека, что это за сила – казаки. И чем козаки отличаются от казаков.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Евгений:

vent:
казаки жертвы,
Там не было казаков. Там были клоуны ряженые. Скажите любому настоящему казаку, что он может женщину ударить - и я Вам не позавидую.
Что-то не увидел я там женщин.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Что-то не увидел я там женщин.
good
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
[quote=]
И чем козаки отличаются от казаков.
[/quote]

Казаки - это народность , считавшие за честь служить Отечеству , а вот козаки - это совсем другая народнось и главной доблестью для себя считают , отпилить от России и свалить . Так козлы и козы с БОЛОТА по головам будут лезть , чтобы занять место козлов у кормушки . Вот такая вот "малюсенькая" разница
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
, отпилить от России и свалить

Чего отпилить то ? rofl
Эх , скольких людей водочка сгубила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 12:17)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
sam024:
Казаки - это народность
Дворяне, мещане, крестьяне - это тоже народности?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Евгений:

vent:
казаки жертвы,
Там не было казаков. Там были клоуны ряженые. Скажите любому настоящему казаку, что он может женщину ударить - и я Вам не позавидую.
Можете спокойно сказать.В чем проблема-то??? Казаки генерала Ермолова за убитого товарища вырезали весь аул, где это произошло. ВЕСЬ, а не мужское население. Я не знаю это были те же тв...ри, что танцевали в храме или просто под них косящие, но по мне как фашисты, так и те кто им подражает одинаковы!!!!
И еще по поводу народностей. Вы по какому праву лишили меня отца, деда, прадеда???? У моего покойного бати в паспорте Советского Союза в графе национальность было написано - казак. Так же и я при переписи назывался.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
хорунжий:
Так же и я при переписи назывался
"Перепись обнаружила в Перми хоббитов и эльфов. Во время заполнения переписных бланков группа пермских подростков в строке "национальность" указала, что они хоббиты и эльфы".
хорунжий:
в паспорте Советского Союза в графе национальность было написано - казак.
Врёте. Казах - могло быть. Казак - нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 16:07)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
Перепись обнаружила в Перми хоббитов и эльфов.
Казаки совсем другое дело. Существует много версий о происхождении. Есть любопытные судебные прецеденты: "В июне 2011г. была получена экспертиза, где на всё заданные судом вопросы был получен один ответ - «ДА», а имен-но:
1. Относятся ли казаки к этнической общности? – «Да»
2. Допустимо ли определение в отношении казаков термина «национально-культурное самоопределение? – «Да»
3.Допустимо ли употребление в отношении казаков термина «национальное меньшинство»? – «Да»
4. Находятся ли казаки на территории Волгоградской области в ситуации национального меньшинства? – «Да»
5. Допустимо ли употребление терминов «сохранение самобытности, развитие языка, образования, национальной культуры» в отношении казаков? - «Да»"
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: