Выступление Pussy Riot в Сочи

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Евгений:

Врёте. Казах - могло быть. Казак - нет.
Ага.. Вам-то явно виднее. Сначала Вы меня махом предков лишили, теперь я еще и вру. Ладно, Ваши личные трудности.  yes Повторюсь - в том что показано на видео я ничего позорного для своей страны и своего народа - казаков, не вижу!!! (про Ермолова уже писал) Зарвавшихся девок ставят на место. Причем заметьте эти ....... ни разу не рискнули бросить "СВОЙ" вызов обществу в мечети или например просто на Кавказе... так может стоит задуматься о сути и храбрости такого рода протеста??? Или в исламе их все устраивает??? laugh  laugh
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
В июне 2011г. была получена экспертиза,
Кто эксперты? И речь не о том, а об этом
хорунжий:
Вы по какому праву лишили меня отца, деда, прадеда????
И ещё, я понимаю, что ник каждый сам себе придумывает, но вот я постеснялся бы придумать себе ник "генерал" (полковник, капитан... максимум - "старлей").А разные хорунжие, есаулы, атаманы - это ряженые, которые могут только беззащитных лупцевать) facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 17:00)
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
О Боже, и здесь Willi с мазнёй от Васи Ложкина...

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Уважаемый, Админ! Вы мне позволите ник оставить, а то сейчас, чую, начнутся требования о смене по причинам мне не понятным)))))
Насколько девок в масках решили что им все можно, так какая разница кто их к порядку призвал??? Живы, здоровы, а синяк на ж...пе пройдет... Просто эти дамы уже обнаглели в конец и гражданская позиция проявленная казаки лично мне импонирует!!! Люди навели порядок.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 17:15)
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Евгений:
хорунжие, есаулы, атаманы - это ряженые, которые могут только беззащитных лупцевать
все правильно делали они с этими голодранцами. эти ПУСИ.. руками и головой работать не хотят - а жрать то хочется, вот и влазят во все дыры ради рейтингов, славы и корысти за "миску щей" - это конечно образно, им платят по любому гораздо больше чем миску, вот только мое отношение к ним (всякого рода пусям и т.д.),как к последним "тварям" только потому что эти марионетки осознанно создают возмущения у людей. а Казаки, которые безо всяких прав на применение оружия и вообще без привилегий на свой страх и риск защищают мирных жителей и гостей от подобных "тварей", это хорошо что попались дебилки эти, а если б шахидки какие нить...? короче надо было их так отхлестать, чтоб им потом свои "попы" не то что родителям - врачам было стыдно показать!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
хорунжий:
Уважаемый, Админ! Вы мне позволите ник оставить
Правильно! Чуть что - дяденька, поможите, нас обижают... Вы видели этих "казаков" на видео? Их клоунскую форму (весьма не дешёвую), погоны, их нагайки из секс-шопа? Вы могли бы себе позволить пошить и прикупить то же самое на свои деньги? И пару недель дурака валять вместо того, чтобы зарабатывать на прокорм семьи?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
baks1305:
О Боже, и здесь Willi с мазнёй от Васи Ложкина...


Понимаю, мазня Васи раздражает некоторых, ни-че - бывает, переживете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 17:12)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
Кто эксперты? И речь не о том, а об этом
А вам какая разница? Учёные люди, имеющие разные научные степени, принятые судом в качестве экспертов.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Admin:
Не каждому дано за 2-х минутное выступление обеспечивать безбедную жизнь и путешествия по миру
И за двухлетний срок в российских местах заключения. Или Вы про ряженых казаков?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
А вам какая разница? Учёные люди, имеющие разные научные степени
заканчивает в 2001 году юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, а годом ранее защищает диссертацию и получает ученую степень кандидата экономических наук
знаете, о каком это ученом? Поэтому для меня разница есть.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
Вы видели этих "казаков" на видео? Их клоунскую форму
Очень символично, бутафорские казаки избили бутафорских женщин.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
бутафорские казаки
Да.
alexei:
бутафорских женщин.
Если честно, мне они тоже неприятны. Но от этого они не перестают быть женщинами, и не перестают бороться с несправедливостью (по их мнению, конечно), жертвуя достаточно многим. А про это
Евгений:
знаете, о каком это ученом
ответите? Или мимо прошло?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Евгений:

хорунжий:
Уважаемый, Админ! Вы мне позволите ник оставить
Правильно! Чуть что - дяденька, поможите, нас обижают... Вы видели этих "казаков" на видео? Их клоунскую форму (весьма не дешёвую), погоны, их нагайки из секс-шопа? Вы могли бы себе позволить пошить и прикупить то же самое на свои деньги? И пару недель дурака валять вместо того, чтобы зарабатывать на прокорм семьи?
Я к Вам и не обращался)))) Извольте не встревать))) А вот теперь Вам отвечаю. Если Вы считаете, что группе девиц позволено делать все, что им взбредет в голову и там где им хочется, то желаю Вам удачи... Люди на видео так не считают, и их поступок я одобряю!!! А по поводу формы не мне судить, я не такой специалист в символике и геральдике, как Вы. К тому же Вы, видимо, точно знаете как выглядит нагайка из секс-шопа.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
знаете, о каком это ученом?
Нее, могу вас успокоить, это не он. glasses А по поводу происхождения казачества - многие учёные мужи до сих пор ломают копья, существует множество версий их происхождения.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
хорунжий:
Извольте не встревать)))
Это - форум. Существуют правила форума. Если к кому-то лично обращаетесь - пишите в личку.
хорунжий:
Если Вы считаете, что группе девиц позволено делать все, что им взбредет в голову и там где им хочется,
Вы будете решать, кому чего позволено, а кому нет?
хорунжий:
А по поводу формы не мне судить, я не такой специалист в символике и геральдике,
Про символику и геральдику (смешно, геральдика даже у настоящих казаков) я не писал. Я писал про стоимость этой формы.
хорунжий:
Вы, видимо, точно знаете как выглядит нагайка из секс-шопа.
Чем-то Вы мне alexei напоминаете. Зрение у вас обоих выборочное. Вы тоже это
Евгений:
Вы могли бы себе позволить пошить и прикупить то же самое на свои деньги? И пару недель дурака валять вместо того, чтобы зарабатывать на прокорм семьи?
не заметили? Или Вы финансируетесь из тех же источников, что и "казаки"?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
Но от этого они не перестают быть женщинами, и
Если только физиологически, в музее например, на всеобщее обозрение. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Если только физиологически, в музее например, на всеобщее обозрение.

Они что в музее, оскорбили ваши чувства? Надеюсь этот "мужичек" с плеткой понесет уголовное наказание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 18:05)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Господа, а что конкретно Вас не устраивает в поступке людей прекративших это "выступление"??? Способ??? Так если их (или их подражателей) даже тюрьма не научила, то чего ж от них ожидать????? Кто служил в армии тот должен помнить армейскую истину - не доходит через голову - доходит через руки... До особей не мужского пола с масками на головах дошло моментально stuk  stuk
Евгений, лично Вам. Вам четко ясно откуда произошли мои предки, на чью деньги я одет и кто является экспертом по вопросу происхождения народностей. По сему разговор с Вами считаю ДЛЯ СЕБЯ бессмысленным поскольку с Господом Богом я предпочитаю общаться в церкви.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Они что в музее, оскорбили ваши чувства?
Вам нравятся извращенцы с "политическим" уклоном?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Вам нравятся извращенцы с "политическим" уклоном?

Они мне пофиг - извращенцы с любым уклоном, а вам вижу интересно смаковать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 18:31)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Они мне пофиг - извращенцы с любым уклоном,
Тогда что вы делаете в данной теме? scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Тогда что вы делаете в данной теме?

А вот бить  женщин ни кому не позволено, какими бы они небыли, это вы можете понять, или у вас одна азиатчина в почете?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 18:40)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
хорунжий:
что конкретно Вас не устраивает в поступке людей прекративших это "выступление"???
Это - не люди. Это ублюдки.
хорунжий:
Кто служил в армии тот должен помнить армейскую истину - не доходит через голову - доходит через руки...
Так это для дебилов истина.
хорунжий:
Вам четко ясно откуда произошли мои предки, на чью деньги я одет и кто является экспертом по вопросу происхождения народностей.
Нет. Не ясно. Хотя бы потому, что у моих предков в паспорте не было записи про социальное сословие.
хорунжий:
поскольку с Господом Богом я предпочитаю общаться в церкви.
Так и ладно. Заповеди прочитайте, для начала, если Вы без посредников не можете.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Мдя, их надо расцеловывать...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:

Мдя, их надо расцеловывать...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это ваши кумиры?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум: