Аварии с участием Лада Ларгус

  
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
У кого есть святая вода, нужно срочно помыть машину scratch А серьёзно в прошлом месяце на стоянке мою машину долбонули и сегодня тоже на стоянке , только тогда в переднее крыло а сегодня в заднее.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
333:
А серьёзно в прошлом месяце на стоянке мою машину долбонули и сегодня тоже на стоянке , только тогда в переднее крыло а сегодня в заднее.
Сочувствую.
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
333:
в прошлом месяце на стоянке мою машину долбонули и сегодня тоже на стоянке , только тогда в переднее крыло а сегодня в заднее.
Забирай "копейку" в счёт ущерба, потом продашь её как антиквариат.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Аркадичч:
потом продашь её как антиквариат
Лет через пятьдесят.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
хабаровск
Сообщений: 14
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
хабаровск
Сообщений: 14
Стоял на светофоре. Въехала мазда демио. Вынесло на встречку. даже двигатель сорвался с креплений. Кузов повело.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Ларгус сгорел в гараже. Версия- замыкание проводки. http://vsalde.ru/salda-news/hronika_proisshestvij
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 05:26)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Аркадичч:
Забирай "копейку" в счёт ущерба, потом продашь её как антиквариат.
Двойка универсал,буду ждать решения страховой гражданской ответственности, на сто сказали балку повело, интересно в выплату включат, как думаете боковину менять или вытягивать?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
333:
как думаете боковину менять или вытягивать?
По страховой выплате(по экспертизе) боковина однозначно под замену.
Насчёт балки, если балку не включили в ущерб, заяви о необходимости доп. осмотра в условиях сервиса(на подъёмнике с измерительным инструментом), с целью выявления скрытых дефектов(балка), имеешь право.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Zuf:
По страховой выплате(по экспертизе) боковина однозначно под замену.
По страховой понятно ,я для себя, вытягивать или менять?
Zuf:
Насчёт балки
Я сразу после Дтп сделал замеры на стенде, это найдёт или нужно заново будет делать в присутствии эксперта?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
333:
боковину менять или вытягивать?
Я всегда за то, чтобы менять. И эта...
Zuf:
если балку не включили в ущерб, заяви о необходимости доп. осмотра в условиях сервиса(на подъёмнике с измерительным инструментом), с целью выявления скрытых дефектов(балка),
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
333:
Я сразу после Дтп сделал замеры на стенде, это найдёт или нужно заново будет делать в присутствии эксперта?
Естественно в присутствии эксперта от страховой.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Zuf:
Естественно в присутствии эксперта от страховой.
Завтра на осмотр, там посмотрим как пайдет
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
333:
Завтра на осмотр, там посмотрим как пайдет
Там помимо балки ещё диск колеса нужно смотреть. По кузову: арка колеса повреждена и внутреннюю панель боковины нужно смотреть, сними заранее обивку арки, пусть оформляют, больше - не меньше.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Zuf:
Там помимо
Спасибо, постараюсь заранее сам осмотреть составить список чтобы не попутали..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
333:

Аркадичч:
Забирай "копейку" в счёт ущерба, потом продашь её как антиквариат.
Двойка универсал,буду ждать решения страховой гражданской ответственности, на сто сказали балку повело, интересно в выплату включат, как думаете боковину менять или вытягивать?
лучше менять. в этом месте ребра-раз и арка колеса от вытягиваний начнет ржаветь. Было так в начале года, но слева. Тоже балку повело. Балку тоже лучше менять, есть риск промаха и тогда резину будет кушать.
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
333:
У кого есть святая вода, нужно срочно помыть машину scratch А серьёзно в прошлом месяце на стоянке мою машину долбонули и сегодня тоже на стоянке , только тогда в переднее крыло а сегодня в заднее.
не поможет, по опыту знаю своему. На стоянке это фигня.Мою били стоящую в гараже....!Это из разряда невезучая машина.У другана тачку 4 раз били стоящую.....продал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Красная Орда
Сообщений: 10
http://www.zakon.kz/4813566-iz-za-sprjatavshegosja-v-kustakh.html
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Zuf:
пусть оформляют
Вобщим эксперт и представитель страховой составили акт: крыло боковине деформация замена,арка колёса деформация 10 на 50- ремонт, защитная накладка арки деформация - замена, балка- замена.и все. Да сказали машин старый поэтому ущерб выплатят уменьшает в среднем до 50 процентов ( это страховой так хочется сэкономить), особенно обрадовались когда увидели на переднем крыле маленькую умятину, типа моя машина сразу в цене падает.идиотизм три года машине , а страховая будет стараться её сделать постарее, наверное я должен был перед обращением машину шампунем промыть и подготовить как перед продажей.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Белгород
Сообщений: 23
stll:

Стоял на светофоре. Въехала мазда демио. Вынесло на встречку. даже двигатель сорвался с креплений. Кузов повело.

Кузов слабый. В некоторых местах стучишь по кузову такое ощущение что консервная банка).
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Из-за "гонщика" на Субару перевернулся Ларгус  ( http://www.e1.ru/news/spool/news_id-450918.html )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2016 в 17:43)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Сегодня и мне "прилетело" чудо в виде белого Туарега (водитель с места ДТП скрылся, номера по камерам наблюдения не видно). Всё произошло у дома на парковке, машина не из нашего дома, скорее всего командировочные со съёмной квартиры, чужие не могли т, к у нас территория огорожена.Результат: бампер пополам, потёртости на фаре, противотуманке, усилок и накладке птф.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 15:00)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
warman4476:
Сегодня и мне "прилетело"
Судя по фото - делов на рубля 3-5  (в виде нового крашеного бампера)...
но есть одно НО  hoho
Крашеный " в цвет бампер" ...не будет "совершенно идентичен " прежнему геометрически , хотя и  "ладят" их в одном месте  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
2:

warman4476:
Сегодня и мне "прилетело"
Судя по фото - делов на рубля 3-5  (в виде нового крашеного бампера)...
но есть одно НО  hoho
Крашеный " в цвет бампер" ...не будет "совершенно идентичен " прежнему геометрически , хотя и  "ладят" их в одном месте  laugh
Звонил в местный магаз по логанам и ларгусам, сказали не крашенный 4 рубля, а крашенные принципиально не возят.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.