Аварии с участием Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
video]<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/A4EHH0jHzAA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]как считаете есть вина приоры которая остановилась на проезжей части -если бы она сразу съехала на обочину спереди газели(а то -то перед гайцами хотела остановиться да не получилось-закидался...туда -сюда) мне бы не пришлось притармаживать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2015 в 09:05)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Камера А смотреть со 2 минуты да ещё у десятки правая фары в дрищь разбита -на крюк похоже попала, левая расколото стекло полностью и решётка радиатора раскололась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 09:11)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
сочувствую. мне кажется здесь виноват только дедушка на десятке, если бы фаркоп стоял у вас может бы и без последствий обошлось бы


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
larguswhite:

сочувствую. мне кажется здесь виноват только дедушка на десятке, если бы фаркоп стоял у вас может бы и без последствий обошлось бы

да вот до фаркопа никак руки не доходят -думаю тоже последствий было меньше..
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
соболев:
как считаете есть вина приоры которая остановилась на проезжей части -если бы она сразу съехала на обочину спереди газели
Вины приоры нет.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
larguswhite:
если бы фаркоп стоял у вас может бы и без последствий обошлось бы

А может и хуже было бы, все таки фаркоп крепится к лонжеронам ...

Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Меня тоже сегодня стукнули... Какая то падла... Утром поставил машину на парковке через 2 часа прихожу а задняя дверь вмята (фото позже выложу). Никаких следов ни кто ни чего не видел... ЧТО ДЕЛАТЬ??? каско нет, только осаго
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Pirat:

larguswhite:
если бы фаркоп стоял у вас может бы и без последствий обошлось бы

А может и хуже было бы, все таки фаркоп крепится к лонжеронам ...

Морды задних страдают больше однозначно. На логане у меня, как медом намазано было. Фаркоп не помог только от джипа. Удар бампером пришелся в багажник и фонарь.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
подскажите у кого были такие случаи -думаю что страховки хватит только на" билет в кино"-уже предупредили  ребята из правового центра "ГУД Эксперт"что наверняка занижена будет страховая выплата по Осаго... в моём случае по любому обе двери под покраску, частями наверное не прокрасишь качественно + бампер новый, а там и крепления бампера лопнули и сама металлическая пластина погнута отчего образовались  две щели по 0.5см. с обоих сторон швы лопнули
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
соболев 68, к адвокатам вам однозначно, мне по Калине 5500 начислили при вложениях в районе 18ти, так овакадо мне еще 31 тр вытащил! bayan  Итого 36, красота. smile
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Павел:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? каско нет, только осаго
Заяву в ментовку, и самостоятельно ремонтировать. А больше нечего делать.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
прожженный:

соболев 68, к адвокатам вам однозначно, мне по Калине 5500 начислили при вложениях в районе 18ти, так овакадо мне еще 31 тр вытащил! bayan  Итого 36, красота. smile

Депутаты ещё в прошлом году собирались это пресечь, типа единая оценка будет. Не знаю ввели это дело, или нет?
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:

соболев 68, к адвокатам вам однозначно, мне по Калине 5500 начислили при вложениях в районе 18ти, так овакадо мне еще 31 тр вытащил! bayan  Итого 36, красота. smile

Угадай с одного раза -сколько я ОГРЕБ официально от страховой ...?
Тока пе быкуй - ущерб ты видел...
пысы ...
Кудой ЛМ запропал- не попадается мне ОН в форуме...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
aleks:

прожженный:

соболев 68, к адвокатам вам однозначно, мне по Калине 5500 начислили при вложениях в районе 18ти, так овакадо мне еще 31 тр вытащил! bayan  Итого 36, красота. smile

Депутаты ещё в прошлом году собирались это пресечь, типа единая оценка будет. Не знаю ввели это дело, или нет?
Депутаты вроде пытались принудить СК к выплате УТС без суда чтоб...
Пока - только по суду...
Или я отстал в этом вопросе..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
По обсуждению выплат и ремонта после ДТП, дружно переходим сюда - http://www.lada-largus.com/forum/thread1283-1.html
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
соболев:
опал и я под раздачу-пинок сзади
А мне задом по крыльцу hehe стоячего в гаражах,газель назад сдавала ...не заметил zlo  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
Снизьте скорость, друзья.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432500.html
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
yurii96:

Снизьте скорость, друзья.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432500.html
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

по моему резина без шипов?
или я ошибаюсь scratch
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
AngelDark:
по моему резина без шипов?
или я ошибаюсь
Рисунок вроде зимний, да и точки на резине вроде есть (шипы). Другое дело какая резина. Я на какой-то недорогой сейчас катаюсь, она уже 1,5 зимы отходила, шипы еще остались, но на льду уже плохо держит, езжу осторожнее. Ближе к декабрю нормальные колеса поставлю, а эти в "межсезонье" буду катать, когда днем солнышко, а ночью замерзает. А то уже не первый год в апреле практически все тает, многие на лето переобуваются, а в последних числах апреля-начале мая снег выпадает, и я очень рад что взял себе за правило в 10х числах мая летнюю резину ставить.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Евгений:

AngelDark:
по моему резина без шипов?
или я ошибаюсь
Рисунок вроде зимний, да и точки на резине вроде есть (шипы). Другое дело какая резина. Я на какой-то недорогой сейчас катаюсь, она уже 1,5 зимы отходила, шипы еще остались, но на льду уже плохо держит, езжу осторожнее. Ближе к декабрю нормальные колеса поставлю, а эти в "межсезонье" буду катать, когда днем солнышко, а ночью замерзает. А то уже не первый год в апреле практически все тает, многие на лето переобуваются, а в последних числах апреля-начале мая снег выпадает, и я очень рад что взял себе за правило в 10х числах мая летнюю резину ставить.
На этой трассе уже как минимум три ларгуса в дтп с трупами. Вроде обычная межрайонная дорога, старый сибирский тракт. Зимой чистят хреново. Если уж остановились помочь пострадавшим, могли и знаки аварийной остановки в обе стороны подальше расставить. Все местные знают особенности этого хайвея. А тем более если один уже в кустах то и до следующего недалеко.
Ке
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
Дорожный инцидент произошел в 08:15 утра 23 октября на трассе Темрюк — Тамань, близ поселка Стрелка. Мужчина за рулем "четырнадцатой" пошел на обгон "Лады Ларгус", однако в конце маневра не совладал с управлением — машину развернуло на дороге и вынесло на встречную полосу, под колеса грузовика.
После первого столкновения в разбитую легковушку врезалась и "Лада Ларгус", водитель которой не успел затормозить на мокрой дороге.
В результате ДТП водитель "ВАЗ-21140" получил многочисленные травмы и скончался до приезда врачей скорой помощи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 22:43)

кпп 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Можете считать меня жестоким,но жалко только Ларгус и его пассажиров. Безбашенных лихачей, может и спешащих в "роддом" вообще не понимаю и не пойму никогда... smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
serj:
Безбашенных лихачей, может и спешащих в "роддом" вообще не понимаю и не пойму никогда.
good  Только не в "роддом", а в морг получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 09:06)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
http://www.yapfiles.ru/show/1308424/f5f867643d9db46639ab0634f4881531.mp4.html
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
HR64:
№1498 ужОбылО beee
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.