Аварии с участием Лада Ларгус

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
aleks:
Сработавшая подушка в Ларгусе-  
эт чей? живые? он перевозил бутылки?
п..с
блин зачем фото удалил????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 17:52)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
офигетььььь...эт грузовой был фургончик.я думаю откуда сток бутылок?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
yurii96:

Встречка на полевском тракте (Свердловская обл.)  http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427398.html
На тойоте видимо один из многочисленных дебилов - сплошная, навстречу поток машин, нет нужно обогнать. Хотя как вариант - мог уснуть, из видео непонятно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
может плохо стало? у нас так на пр.неделе чувак,на круйзере машины протаранил...
п.с.
умер .царствие ему небесное...скорее всего умер ,до того как врезался...там то скорсти не было и  силовая клетка на круйзере вся целая
http://www.avto25.ru/news/crash/2015/07/17/24875.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 18:16)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Дима:
может плохо стало? у нас так на пр.неделе чувак,на круйзере машины протаранил...
Тоже возможный вариант.
Но есть такие, кто сознательно так ездит. Запомнился случай - в конце 90-х, мерседес S-класса на встречке, чуть высунулся, увидел меня (у меня тогда форд-эскорт был) и пошел нагло мне в лоб, в расчете на то, что я уйду на обочину. Пришлось вылетать в гравий на обочину, скорость приличная была 120-130 км/ч.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
ДТП под Оренбургом: жители Удмуртии, ехавшие из Соль-Илецка, в больнице:

4 жителя республики – пассажиры автобуса, которые возвращались из Соль-Илецка в Ижевск, госпитализированы в Шарлыкскую ЦРБ после аварии на трассе под Оренбургом . Детей среди пострадавших нет. Все госпитализированные получили травмы средней степени тяжести. Всего в автобусе находилось 43 человека.  Данные о происшедшем ночью ДТП сотрудники республиканской Госавтоинспекции получили у своих коллег из отдела полиции Шарлыкского района Оренбургской области.
Как сообщили в ГИБДД республики, по предварительным данным, «Ларгус» выехал на полосу встречного движения. За рулем автомобиля находился 38-летний житель Казахстана. Сейчас мужчина находится в реанимации.

За рулем автобуса находился его владелец. У предпринимателя заключен договор с одной из туристических компаний Ижевска на перевозки по маршруту «Ижевск – Соль-Илецк». В одной из соцсетей он разместил фотографии с происшедшего ДТП. Также мужчина написал, что у водителя легковушки перелом и многочисленные травмы, на вопрос - как произошло авария, тот ответил, что не знает, находился в шоковом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции Оренбургской области выясняют причины и обстоятельства аварии.
  


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
larguswhite:
Всего в автобусе находилось 43 человека.  Данны
Блин опять автобус facepalm Как то масть в этом году на автобусы легла,в раздачу,Слава Богу,что живы!!!
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
М.О, в/ч Торбеево
Сообщений: 41
Не знаю уместно ли, но сегодня в 11:00 моя Лара получила удар в задний бампер от Лада 4модели. Отделались царапинами и моими нервами!!!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Татьяна:
Отделались царапинами и моими нервами!!!
и все? а каско\осаго, или наличка  за косяк???
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
М.О, в/ч Торбеево
Сообщений: 41
LarqusMen585:

Татьяна:
Отделались царапинами и моими нервами!!!
и все? а каско\осаго, или наличка  за косяк???

Ну естественно и осаго и каско оформили!!!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Татьяна:
осаго и каско оформили!!!
good -правильный подход! когда несильно бьют это любят-счастье!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
М.О, в/ч Торбеево
Сообщений: 41
LarqusMen585:

Татьяна:
осаго и каско оформили!!!
good -правильный подход! когда несильно бьют это любят-счастье!

Ну тогда моему счастью нет предела!!!
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Отпишусь и здесь: Ночь, перекресток, я по главной, встречная машина, попутная фура сразу за мной, слевой второстепенной тож авто, справа моцик пролетает сразу за прошедшим попутно со мной автомобилем, я ему вслед посмотрел-смертник, а вдруг не один? и вот он другой, он мой, уворачиваюсь, торможу до удара, пустил его рикошетом, после удара тормоз отпустил, боялся наехать. Остановился в треугольнике безопасности. Боковые стекла все вдрыск, двери помяты, крылья тож, хотя удар был косой и не сильный, мотоциклист влетел каской в переднее боковое окно, телом помял дверь заднюю оч. сильно. Слава богу ни он, ни мои дети не пострадали. У него тока на локте ссадина от асфальта. У него нет ни прав ни страховки, гол по полной, хорошо хоть не уехал, моцик не пострадал. Ну да, ладно, это не главное. Главное то, что Ларгус сделан за три рубля, метал тоненький, стекла тоже. При серьезном столкновении  выжить в нем будет чудом! Такая машина!, и такой наплевательский подход к материалу из которого она собрана, обидно. А что и скока стоит мы и сами знаем, плавали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2015 в 14:44)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Анур:

Ну да, ладно, это не главное. Главное то, что Ларгус сделан за три рубля, метал тоненький, стекла тоже. При серьезном столкновении  выжить в нем будет чудом! Такая машина!, и такой наплевательский подход к материалу из которого она собрана, обидно. А что и скока стоит мы и сами знаем, плавали.
Увы, чистая правда!((( Нам не быть потребителями мирового запаса ресурсов при огромной реализации последних из наших недр, ну почти наших, живем здесь и наше совсем не одно и тоже,  увы.((( А так как нас слили до уровня "быдло" остается радоватся тому, что имеем. sad
П.с. порадовала М7 с ее блоками в разделительной, сколь жизней спасает! bayan
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
прожженный:

Анур:

Ну да, ладно, это не главное. Главное то, что Ларгус сделан за три рубля, метал тоненький, стекла тоже. При серьезном столкновении  выжить в нем будет чудом! Такая машина!, и такой наплевательский подход к материалу из которого она собрана, обидно. А что и скока стоит мы и сами знаем, плавали.
Увы, чистая правда!((( Нам не быть потребителями мирового запаса ресурсов при огромной реализации последних из наших недр, ну почти наших, живем здесь и наше совсем не одно и тоже,  увы.((( А так как нас слили до уровня "быдло" остается радоватся тому, что имеем. sad
П.с. порадовала М7 с ее блоками в разделительной, сколь жизней спасает! bayan

Подпишусь под каждым словом! good
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Анур:
вное то, что Ларгус сделан за три рубля, метал тоненький, стекла тоже. При серьезном столкновении  выжить в нем будет чудом! Такая машина!, и такой наплевательский подход к материалу из которого она собрана, обидно. А что и скока стоит мы и сами знаем, плавали.

Странно слышать удивление по этому поводу. Один из бюджетных автомобилей и, кстати говоря, где-то и покрепче одноклассников. Да и многие авто из следующего класса с ценниками под лям, показывают теже повреждения при дтп. А ежели можете финасово потянуть лучшую безопасность, берите немцев, а лучше Вольво. На худой конец японцев. Хотя наша служебная камри в пробке слегка пнулась в уазик впереди идущий, так побилась вся морда, оба крыла и капот стал "домиком". Рассатривали металл, так он нифига там не по ценнику авто. Хотя производитель это смятие позиционирует как безопасность, типа гашение энергии при смятии. Кстати, УАЗу ничего - лёгкие следы на бампере.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Думаю , что у камри металл еще тоньше (кстати на на мини -купере - следы от рук остаются при выталкивании)- а там КУЛЬТУРА "проката" - еще выше, чем у япов...(я та.а.ак думаю).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кстати, та камри, про которую я писал, была настоящей японкой - успели взять перед тем как пошли наши с Питера, говорят ещё хуже. А про руки подтверждаю: Товарищу так каптиву вмяли на заднем крыле, когда толкали из грязи. Заметьте полноприводную каптиву.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Татьяна:

Не знаю уместно ли, но сегодня в 11:00 моя Лара получила удар в задний бампер от Лада 4модели. Отделались царапинами и моими нервами!!!

НЕ завидую ЛЛ при встрече с классикой в стиле на "тычках"...
При "полноценном контакте" уже придется завидовать выжившим обитателям ЛЛ ,
впрочем- на все воля божья !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
sergsap:

Кстати, та камри, про которую я писал, была настоящей японкой - успели взять перед тем как пошли наши с Питера, говорят ещё хуже. А про руки подтверждаю: Товарищу так каптиву вмяли на заднем крыле, когда толкали из грязи. Заметьте полноприводную каптиву.

Я Вас поддерживаю !
В странах "золотого миллиарда" машина (авто)массового производства  - сродни зажигалке одноразовой...
(не путать со штучными авто ...серии до 100 - 700 штук),
машина  должна меньше весить ( иметь минимально возможную толщину металла и иметь максимальную защиту водятла и его попутчиков за счет грамотного смятия конструкции при ударах со всех сторон ...)...
Лично видел  конвульсии водятла на 24-ке (крепкая машина)....- мы ехали на КРАЗе - он пошел в обгон и влепился метрах в 100 впереди в столб (первые капли дождя ОСОБЕННО опасны) facepalm
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2, цука,  ты мозг, хоть и шкеришся приблудой! beer
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
sergsap:

Анур:
вное то, что Ларгус сделан за три рубля, метал тоненький, стекла тоже. При серьезном столкновении  выжить в нем будет чудом! Такая машина!, и такой наплевательский подход к материалу из которого она собрана, обидно. А что и скока стоит мы и сами знаем, плавали.

Странно слышать удивление по этому поводу. Один из бюджетных автомобилей и, кстати говоря, где-то и покрепче одноклассников. Да и многие авто из следующего класса с ценниками под лям, показывают теже повреждения при дтп. Кстати, УАЗу ничего - лёгкие следы на бампере.

ЛЛ вполне на УРОВНЕ !
УАЗон - конешна крепче (и тяжелее раза в полтора )
Справедливости ради надо заметить- что япаавто после 2001-2003  пошло по уже давно проторенному на западе пути удешевления (сравните хонду -цивик 4-5 поколения с современными цивиками) -небо и земля !
и  все остальное - в том же духе .
===================
У соседа -одиссей в неплохой комплектухе (2000)и хитрила (2005)...
Про хитрилу плюется - погремушка жестяная погремучая,
на одиссее - ежегодно ездит на родину ..батьки лукашенко из Сыбыры -  аппаратом хвалится ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

sergsap:

Анур:
вное то, что Ларгус сделан за три рубля, метал тоненький, стекла тоже. При серьезном столкновении  выжить в нем будет чудом! Такая машина!, и такой наплевательский подход к материалу из которого она собрана, обидно. А что и скока стоит мы и сами знаем, плавали.

Странно слышать удивление по этому поводу. Один из бюджетных автомобилей и, кстати говоря, где-то и покрепче одноклассников. Да и многие авто из следующего класса с ценниками под лям, показывают теже повреждения при дтп. Кстати, УАЗу ничего - лёгкие следы на бампере.

ЛЛ вполне на УРОВНЕ !
УАЗон - конешна крепче (и тяжелее раза в полтора )
Справедливости ради надо заметить- что япаавто после 2001-2003  пошло по уже давно проторенному на западе пути удешевления (сравните хонду -цивик 4-5 поколения с современными цивиками) -небо и земля !
и  все остальное - в том же духе .
===================
У соседа -одиссей в неплохой комплектухе (2000)и хитрила (2005)...
Про хитрилу плюется - погремушка жестяная погремучая,
на одиссее - ежегодно ездит на родину ..батьки лукашенко из Сыбыры -  аппаратом хвалится ...
Одиссей самый клевый аппарат из тех что у нас прокатано, дорогой,  но классный, утерян по незнанию пдд(
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

sergsap:

Анур:
вное то, что Ларгус сделан за три рубля, метал тоненький, стекла тоже. При серьезном столкновении  выжить в нем будет чудом! Такая машина!, и такой наплевательский подход к материалу из которого она собрана, обидно. А что и скока стоит мы и сами знаем, плавали.

Странно слышать удивление по этому поводу. Один из бюджетных автомобилей и, кстати говоря, где-то и покрепче одноклассников. Да и многие авто из следующего класса с ценниками под лям, показывают теже повреждения при дтп. Кстати, УАЗу ничего - лёгкие следы на бампере.

ЛЛ вполне на УРОВНЕ !
УАЗон - конешна крепче (и тяжелее раза в полтора )
Справедливости ради надо заметить- что япаавто после 2001-2003  пошло по уже давно проторенному на западе пути удешевления (сравните хонду -цивик 4-5 поколения с современными цивиками) -небо и земля !
и  все остальное - в том же духе .
===================
У соседа -одиссей в неплохой комплектухе (2000)и хитрила (2005)...
Про хитрилу плюется - погремушка жестяная погремучая,
на одиссее - ежегодно ездит на родину ..батьки лукашенко из Сыбыры -  аппаратом хвалится ...
Одиссей самый клевый аппарат из тех что у нас прокатано, дорогой,  но классный, утерян по незнанию пдд(

Согласен !
Тока за грибами на нем херово (точно хуже ЛЛ)
а грибов в него влезет- мама-не балуй (промышленный масштаб)
правда БЕНЗ хавает и автоматом (меня) не привлекает- и ваще - не моего поля арбуз он ...
шибко толстый ....- ЛЛ (это наш размерчик) ! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 19:34)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Все так и есть, просто хотелось чуть по лучшее, уж совсем аппарат упростили. Я по себе сужу, все чинно стараюсь делать, вот и хочется что бы и обратные отношения были взаимны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.