Ручки задних дверей

  
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
На просторах интернета наткнулся на один магазин, в котором предлагают ручки задних дверей на Сандеро и Дастер(+ видеоинструкция). Правда стоят они безобразно много. Для нас я такого не встречал...
ТЫЦ
Вот я и подумал:"...а наши производители "вкусных штучек" для Ларгуса(Логан и Ларгус Шопы, ПТ ГРУПП) где? Неужели у них нет наработок в данном направлении. Аможет это только мне нужно и других ларгусоводов не интересует это?
Что скажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 22:26)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denom:
предлагают ручки задних дверей на Сандеро и Дастер(+ видеоинструкция).

Они и к Ларгусу наверно подойдут.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Если бы не конский ценник я бы купил.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
acha33,  об этом и речь.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Да, ручка мне понравилась....но блин цена...  Подождем аналогов.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Наши то производители чего молчат?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Vitoch:
Да, ручка мне понравилась....но блин цена...  Подождем аналогов.

Годика через два , возможно они с завода с ручками будут идти.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Будем ждать.... look  scratch
мы на танке
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
где-то уже было, на задние двери ручки от передних пристраивали...
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Vitoch:
Да, ручка мне понравилась....
И мне ручки понравились, но нет понимания они точно подойдут или колхозить надо эти ручки?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Pro:

...нет понимания они точно подойдут или колхозить надо эти ручки?
По ссылке перейти, там же видео по установке есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 13:58)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Pro, а здесь две ссылки. Только странная штука, есть
Рукоятки дверей задних Renault Sandero "KART RS" комплектация "Престиж"
, а есть
Рукоятки дверей задних Renault Sandero "KART RS" кроме "Престиж"
. Видимо они чем-то отличаются. Может обе подойдут к нашим дверям, а может и ни одна.
Кстати, в обоих вариантах написано
Цена указана без учёта покраски за две ручки (комплект)
.
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 20
подскажите пожалуйста, где можно найти ручки от передних дверей? что то никак не могу их найти ни в ларгус шопе, ни в логан шопе....
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Кабанчик, Вы правы, но если бы завод- изготовитель совершил бы такой "подвиг" как доведение всего до ума, то наша машила стоила бы гораздо дороже. ИМХО.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Denom:

Кабанчик, Вы правы, но если бы завод- изготовитель совершил бы такой "подвиг" как доведение всего до ума, то наша машила стоила бы гораздо дороже. ИМХО.

Я сейчас тщательно подбираю слова, чтобы не выразиться некультурно...Думаю, Вы меня поняли... stuk
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Если в адрес завода, то понял, а если в мой - то нет beer
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Друзья! Не стоит переносить Эмоции друг на друга, я думаю мы тут общаемся для удовольствия.
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
У меня Люкс. И они не подойдут. Поверху обшивки идет полоса под алюминий. И с ручкой она никак не стыкуется.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Олег999990:
У меня Люкс. И они не подойдут. Поверху обшивки идет полоса под алюминий. И с ручкой она никак не стыкуется.

И у меня люкс, только ни какой полосы под алюминий нет.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Сандеро, дастер, бог с ними...А на Ларгусе задние сидушки будут складываться с этими ручками?
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег999990:

У меня Люкс. И они не подойдут. Поверху обшивки идет полоса под алюминий. И с ручкой она никак не стыкуется.

Тоже думал об этом.Думаю стоит подождать,появится что-то и для наших дверей.WILLI -при покупке авто у меня тоже не стояли накладки.Я сказал об этом продавцам,они сказали,когда приедете забирать авто-всё БУДЕТ! И точно,всё стояло,тоесть накладки на всех дверях. Я подозреваю,что ваши продавцы их просто стырили...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
serj:
Тоже думал об этом.Думаю стоит подождать,появится что-то и для наших дверей.WILLI -при покупке авто у меня тоже не стояли накладки.Я сказал об этом продавцам,они сказали,когда приедете забирать авто-всё БУДЕТ! И точно,всё стояло,тоесть накладки на всех дверях. Я подозреваю,что ваши продавцы их просто стырили...
А что за накладки??? у меня люкс 7 местый. Если можно фото покажите.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Rudni4anin:

serj:
Тоже думал об этом.Думаю стоит подождать,появится что-то и для наших дверей.WILLI -при покупке авто у меня тоже не стояли накладки.Я сказал об этом продавцам,они сказали,когда приедете забирать авто-всё БУДЕТ! И точно,всё стояло,тоесть накладки на всех дверях. Я подозреваю,что ваши продавцы их просто стырили...
А что за накладки??? у меня люкс 7 местый. Если можно фото покажите.

Пластик покрашен под металл,как на передних дверях продолжение ручки.Фотки посмотрите на форуме.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
serj:

Rudni4anin:

serj:
Тоже думал об этом.Думаю стоит подождать,появится что-то и для наших дверей.WILLI -при покупке авто у меня тоже не стояли накладки.Я сказал об этом продавцам,они сказали,когда приедете забирать авто-всё БУДЕТ! И точно,всё стояло,тоесть накладки на всех дверях. Я подозреваю,что ваши продавцы их просто стырили...
А что за накладки??? у меня люкс 7 местый. Если можно фото покажите.

Пластик покрашен под металл,как на передних дверях продолжение ручки.Фотки посмотрите на форуме.

Скиньте ссылку, плиз
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Neophyte:
Сандеро, дастер, бог с ними...А на Ларгусе задние сидушки будут складываться с этими ручками?

Я видел фото  "Дачии" в нете, там все вроде складывается хорошо, и двери закрываются.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.