Ручки задних дверей

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Rudni4anin:

serj:

Rudni4anin:

serj:
Тоже думал об этом.Думаю стоит подождать,появится что-то и для наших дверей.WILLI -при покупке авто у меня тоже не стояли накладки.Я сказал об этом продавцам,они сказали,когда приедете забирать авто-всё БУДЕТ! И точно,всё стояло,тоесть накладки на всех дверях. Я подозреваю,что ваши продавцы их просто стырили...
А что за накладки??? у меня люкс 7 местый. Если можно фото покажите.

Пластик покрашен под металл,как на передних дверях продолжение ручки.Фотки посмотрите на форуме.

Скиньте ссылку, плиз
Файл "/images/users/photos/medium/204b9e25609305e65bdc1937457952df.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/a64120b46a1efcfe85d4947ec4b8bf55.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Олег999990:
У меня Люкс. И они не подойдут. Поверху обшивки идет полоса под алюминий. И с ручкой она никак не стыкуется.

у нас в первом люксе на было полоски, а во втором - есть..и я тоже хотела ручки сзади, но посмотрев, поняла что такие как спереди, точно не состыкуются с полоской сзадиsadда и цена..вообще не реальная..
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ruslen:
у нас в первом люксе на было полоски, а во втором

на некоторых их и не должно быть , на комплектации "карбон" по моему.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Это зависит не от комплектации, а от того, есть ли в наличии на Вазе:) У нас первый люкс- нет ни вставок ни полосок, а второй полулюкс и есть вставки и полоски, ткань абсолютно одинаковая..как и подголовники..на первом, все на 2-ом ряду Г образные, а во второй машине -только 1-н Г образный.. Ваз вообще не парится, отпускает машины люксовые вообще без подголовников.. и с лета еще не могут людям поставить эти подголовники..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 15:01)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi:
на некоторых их и не должно быть , на комплектации "карбон" по моему.
У меня люкс-карбон,вставки стоят.Я писал выше пост 22,их поставили в салоне после моего назидания продавцу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 19:11)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ruslen:

Это зависит не от комплектации, а от того, есть ли в наличии на Вазе:) У нас первый люкс- нет ни вставок ни полосок, а второй полулюкс и есть вставки и полоски, ткань абсолютно одинаковая..как и подголовники..на первом, все на 2-ом ряду Г образные, а во второй машине -только 1-н Г образный.. Ваз вообще не парится, отпускает машины люксовые вообще без подголовников.. и с лета еще не могут людям поставить эти подголовники..

Витебск чудный город с хорошими людьми.Увидел вашу подпись и вспомнил армию. beer  bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 19:15)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
serj:
У меня люкс-карбон,вставки стоят.Я писал выше пост 22,их поставили в салоне после моего назидания продавцу...

Блин,  меня н..ли что-ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 13:23)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi:

serj:
У меня люкс-карбон,вставки стоят.Я писал выше пост 22,их поставили в салоне после моего назидания продавцу...

Блин, что меня н..ли чтоль?

Я думаю нет.Может просто Вы были не настойчивы?... Или мне случайно подфартило...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
serj:
Я думаю нет.Может просто Вы были не настойчивы?... Или мне случайно подфартило...

Ладно, чего уж теперь - пол года все же прошло.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi:

serj:
Я думаю нет.Может просто Вы были не настойчивы?... Или мне случайно подфартило...

Ладно, чего уж теперь - пол года все же прошло.

У меня центральная консоль под магнитолу стояла из дешовых.Я пошёл и купил люксовскую.Всё в наших руках...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
serj:
Я пошёл и купил люксовскую
Это как? Можно по-подробнее?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Denom:

serj:
Я пошёл и купил люксовскую
Это как? Можно по-подробнее?

Мне с первого дня не нравилась центральная консоль.Стояла простая серая,не крашеная.Маркая она очень.Надумал поменять магнитолу,ну тут уж сам Бог велел начать с консоли. В магазине Логаншоп их три штуки,на выбор.Я купил люксовую.Фотка у меня в альбоме.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Рудный, Костанайская обл
Сообщений: 125
serj:

Rudni4anin:

serj:

Rudni4anin:

serj:
Тоже думал об этом.Думаю стоит подождать,появится что-то и для наших дверей.WILLI -при покупке авто у меня тоже не стояли накладки.Я сказал об этом продавцам,они сказали,когда приедете забирать авто-всё БУДЕТ! И точно,всё стояло,тоесть накладки на всех дверях. Я подозреваю,что ваши продавцы их просто стырили...
А что за накладки??? у меня люкс 7 местый. Если можно фото покажите.

Пластик покрашен под металл,как на передних дверях продолжение ручки.Фотки посмотрите на форуме.

Скиньте ссылку, плиз
Файл "/images/users/photos/medium/204b9e25609305e65bdc1937457952df.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/a64120b46a1efcfe85d4947ec4b8bf55.jpg" не найден!

Благодарю! Офигеть!!!! у меня 7 мест люкс и нет такой полоски....
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Rudni4anin:
у меня 7 мест люкс и нет такой полоски.
и у меня нет таких полосок, а еще и центральная консоль черная(только сегодня заметил- пошел и специально посмотрел на нее).
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
serj:
Витебск чудный город с хорошими людьми.Увидел вашу подпись и вспомнил армию.

Спасибо, очень приятно, город у нас замечательный и оочень красивый и люди, как я говорю, чопорные англичанЦы..достаточно деликатные..
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 15:06)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
У нас в первом люксе была рояльная панель: блестящая и вставки по бокам серые, во втором полулюксе, обычная черная..но у нас светлая бежево-серая полоса по торпеде, так что серые вставки были бы лишними.. А вот с подголовниками во 2-ом Ларгусе пробросили конкретно..на 2 ряду только один L образный..как сиденья складывать? может мешать и не будут, но запачкаются точно и как наклонить, чтоб на 3-ий ряд посадить людей? нужно наверное переднее сиденье отодвигать.. в общем, самый большой косяк, кроме отсутствия рояльной панели и  багажной шторки.. Первый Ларгус брали в мае, с первой  поставки в РБ, не было ни серебристых полосок  ни матерчатых вставок на картах дверей..нам сказали, что типа это на РБ такая комплектация..лажа все..в Смоленске на тестовом Ларкусе то же самое.. И поставка у них была с нами в одно время.. И материал обивки у нас одинаковый, что в первом, что во втором Ларгусе..просто не было комплектующих, как нам объяснили в Смоленске и никто конвейер останавливать не будет из-за таких мелочей..они не стесняются люксовые версии продавать без подголовников?! так что за полоски и вставки вообще париться никто не будет..ВАЗ..что вы хотите..они даже французов под себя подмяли.. :(
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 19:40)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Сообщений: 18
Вот кстати думаем запускать в производство,спрос пока изучаем...Цена в районе 1т.р для народа...Что скажете???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Производитель...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Мишаня63:
Вот кстати думаем запускать в производство,спрос пока изучаем...Цена в районе 1т.р для народа...Что скажете???

Беру.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Мишаня63:
Вот кстати думаем запускать в производство,спрос пока изучаем
Буду следующим за ВИЛЛИ.Тоже беру.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
тоже взял бы, самое главное что бы они не мешали складываться заднему сидению
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Беру, очень нужная вещь - малой с трудом закрывает, а с данными ручками будет намного удобнее!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Мишаня63:

Вот кстати думаем запускать в производство,спрос пока изучаем...Цена в районе 1т.р для народа...Что скажете???
Если с фонарями на данный момент у вас эксклюзив. То по таким ручкам есть конкуренты.
Например вот:

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Я тоже такие взял бы.Только где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 10:49)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
у меня друг брал на каком то интернет магазине для сандеро и отдавал 3.500 рубля. так что если будут стоить 1.000 думаю конкурентов не будет
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
интересно интересно.когда и где их можно приобрести?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.