Тех.зона Ростов-на-Дону

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
желаю удачи!!!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Pro:

желаю удачи!!!

спасибо :)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Zloy:

Zloy:

VLADIMIR1964:

Мля, нахватались словечек, так и скажите, ЗАЩИТА!!!))) я то локеры!!!!! car

От кого нахватались? Эта ЗАЩИТА локерами зовется еще с тех времен когда я на шестерке ездил по Саратову.

Если уж говорить ЗАЩИТА, то чтобы корректно звучало, надо говорить "защита задних арок"
а слово локер - гораздо лаконичнее не правда ли )

Каждый хочет, как он хочет!!!))), я русский человек, и привык (предпочитаю, если это возможно) изъясняться русскими словами, посему прошу простить мне мое невежество!!!)))
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Защита задних арок, это технический термин, так на станциях тех обслуживания выражаются, а я по простому, по ОТЦОВСКИ))), как отец говорил)))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
VLADIMIR1964:

Защита задних арок, это технический термин, так на станциях тех обслуживания выражаются, а я по простому, по ОТЦОВСКИ))), как отец говорил)))

Да пластмаска какая то, даже не понятно нужна она или нет. Поэтому и зовётся так гордо - "ЛОКЕР" laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Zloy, Где машину забирать будешь? Может чем помочь? Я завтра свободен.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
NiMiKo:
Zloy, Где машину забирать будешь? Может чем помочь? Я завтра свободен.
СпасибоsmileНо мне  из Александровки до стандарт-Юг (Аксай) ехать не более 5 мин на такси :)
А вечером и сала и водочки (50гр. - не более  yes ) и хлебушка черного... найдем не хуже чем в СССР.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Zloy, Держим за Вас кулаки! Хорошо проверяйте комплектность и VIN код. уровни жидкостей. проясните ситуацию с задней полкой. не забудьте узнать пин-код на магнитолу. Удачи.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
NiMiKo, kuk, Салонный фильтр ставить нужно обязательно. причем чем раньше. тем лучше, пока воздуховоды , испарители и радиаторы пыли не набились. потом все это очистить не реально.при прямых руках затраты копеечные, а от ненужных головняков избавляет. Установить нужно до того момента, пока на улице грязь не высохнет. т.е. СРОЧНО!
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
NiMiKo, С завода задние локера не устанавливаются. Салонный фильтр я сам себе установил. в двоем, в троем и четвером там делать нечего. только Вы, нож и фонарь. Нож покрепче! Пластик толстоват.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Да фильтр нужен! Давеча вот снимал фильтр ставил заглушку с трубкой от мед. капельницы и промывал испаритель аэрозолью, а то чё та ссаными тряпками в салоне попахивать стало, пока полёт нормальный.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Уже и резину поменял на зимнюю, осталось провод от регистратора проложить и дефлекторы приклеить. Но это завтра. Организм просит 50 гр.
Кстати проехал 30 км по трассе на штатной резине, потом 200м. на зимней (шипы). Amtel Planet тихая резина, однозначно  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 15:46)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Zloy:
Amtel Planet тихая резина, однозначно
Это которая штатная? Ну не знаю. У меня гиславед шиповка - гораздо тише штатной, просто в разы.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Мужики!!! Хотел узнать а кто нибуть чиповал ларика???
0,756
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Бэлий:

Мужики!!! Хотел узнать а кто нибуть чиповал ларика???
Я не вижу в этом ни какого смысла.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Бэлий:

Мужики!!! Хотел узнать а кто нибуть чиповал ларика???

Пока машина на гарантии - даже не бужу задумываться над этим.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
В мае делал страховку + диагностическую карту (техосмотр) - 4900р. (Росгосстрах - отменил коэффициенты, а альтернативы не было)
Сегодня на ларгуса 1915 руб - Приятно :)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
похвастаюсь: завтра получу в тк локеры и брызговики задние. за выходные надеюсь поставлю.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Pro:

похвастаюсь: завтра получу в тк локеры и брызговики задние. за выходные надеюсь поставлю.
Заценим 22-го
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
vova74:
какие варианты прошивок были? что получилось? Вова, ты доволен прошивкой?
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Pro:

vova74:
какие варианты прошивок были? что получилось? Вова, ты доволен прошивкой?
присоединяюсь!!! самому интересно???
0,756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Плавающие обороты устраняются за 30 мин самостоятельно, заменой уплотнительного кольца (цена 12 руб)
Кольцо купить можно на Доватора, либо я могу подарить (рабочее время Таганрогская 144а, нерабочее пл. Борко)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 12:17)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Vitoch:
Плавающие обороты устраняются за 30 мин самостоятельно, заменой уплотнительного кольца (цена 12 руб)
Кольцо купить можно на Доватора, либо я могу подарить (рабочее время Таганрогская 144а, нерабочее пл. Борко)
ну как то я точно на это не решусь самаsmileи потом там вроде гарантия пропадает, где то тут на форуме читала, что лучше у ОД менять... если не права, то поправьте..

купить на доватора? в смысле на фортуне?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
На Доватора, в сторону Змеевской балки, адрес найду, скажу. Гарантия, нет, не пропадает. Кто ж увидит замену кольца?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Pro:
какие варианты прошивок были? что получилось?
переадресовал этот вопрос нашему одноклубнику Боцману (в миру Павленко Андрей) Андрей обещал сегодня вечером подробно ответить на все наши вопросы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.