Тех.зона Ростов-на-Дону

  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
VLADIMIR1964:

Так эти коврики походу в штатные кладутся???, или я ошибаюсь???
У меня штатные коврики - это б.. вообще не коврики.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
NiMiKo:

VLADIMIR1964:

Так эти коврики походу в штатные кладутся???, или я ошибаюсь???
У меня штатные коврики - это б.. вообще не коврики.

Завтра свои сфоткаю, посмотрим. Я тоже последний раз воду сливал, половину пролил!!!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Штатных ковриков не бывает. у ларгуса из грязе защиты штатного только передние брызговики. плюсы ковриков EVA заключаются, в том, что они ячеистые, в эти ячейки насыпается грязь и вода. ячеек много. В этих ковриках долго не видно грязи. на мой взгляд у них есть один минус: у них нет бортиков. вода из за отсутствия бортиков из них все равно не вылетает. а вот ноги могут цепляться за боковые поверхности штатного убогово ковролина. Все. В остальном это обычные коврики.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
vova74:
Штатных ковриков не бывает. у ларгуса из грязе защиты штатного только передние брызговики.
Ну мне их втулили вместе с машиной, не знаю штатные они или нет, но гавно полнейшее. Заднее с перемычкой, и подписаны - "LARGUS"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 20:34)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Вы что с них воду сливаете? Природа придумала Классную Вещь: Снежок воду впитывает гораздо лучше чем поролон. Скатываем снежок и кладем его в лужу. Снежек полностью заполняется всасывая всю воду. Утилизируем использованный снежок методом "Выбрасывания".
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
vova74:

Вы что с них воду сливаете? Природа придумала Классную Вещь: Снежок воду впитывает гораздо лучше чем поролон. Скатываем снежок и кладем его в лужу. Снежек полностью заполняется всасывая всю воду. Утилизируем использованный снежок методом "Выбрасывания".
Ну хорошо у нас сейчас снега полно, а в основном вокруг грязная жижа, ну нет у меня желания из неё снежок лепить  facepalm  shock
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
NiMiKo:
Ну мне их втулили вместе с машиной, не знаю штатные они или нет, но гавно полнейшее. Заднее с перемычкой, и подписаны - "LARGUS"
Вот по этому и Гуано, так как на  "Чалтырьском" языке там написана слово ларгус. у всего родного надпись рено или дача. значек ладьи на крайний случай.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
NiMiKo, Я снежки обычно из снежных сугробов леплю. Жижа мне то же как то не очень нравится.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Так сугробы это сейчас, а вот уже завтра, где сугробы искать?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Мне в Воронеже  в салоне за2шт вручили универсальные снизу надпись дастер. логан. ларгус. и вроде сандеро а в середине красная блямба чот написано. резина мягкая не дубеет. по типу корыт.да воду без сноровки можно пролить.задний для5 мет брал на рынке 400 .
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
В общем буду заказывать коврики от EVA-DRIVE, в конце концов с доставкой выйдет около двушки, не такие уж и огромные деньжища  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
где то на форуме писали цветные есть
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
NiMiKo:

В общем буду заказывать коврики от EVA-DRIVE, в конце концов с доставкой выйдет около двушки, не такие уж и огромные деньжища  laugh
желаю хорошей покупки! надеюсь на клубной встрече похвастаешься приобретением))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Toha:

где то на форуме писали цветные есть
Вот цвета
Pro:
надеюсь на клубной встрече похвастаешься приобретением))
Я тоже на это надеюсь.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Сегодня должен решится вопрос по клубной автомойке. До конца дня у меня будут цены и скидки для одноклубников.
Территориально автомойка находится на ЗЖМ, Мадояна.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
NiMiKo:

Zloy:
Сейчас звонил мне менеджер с сайта торгующего ковриками, говорит материал - полиуретан, цена за комплект без ковра в багажник - 2550р.
Вот, а EVA-DRIVE со скидкой - 1620. В багажник можно любой положить.

за 1620руб пассажирам 3-го ряда придется переобуваться в сменную обувь :0
А так 2835руб., а с багажником >4000 руб.
Сегодня курьер мне привез-показал коврики за 2550руб. и увез их обратно. Нафиг, полиуретан, а из рельефа бугорки как на рифленом алюминии.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Pro:

Сегодня должен решится вопрос по клубной автомойке. До конца дня у меня будут цены и скидки для одноклубников.
Территориально автомойка находится на ЗЖМ, Мадояна.
Вот это уже серьёзно!  dance  yes
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вёз жену по её работе сейчас, налетел на что то в луже. Боковой порез, двойной..... Заехал в шиномонтаж, там куча таких как я. В итоге минус 1000 на ровном месте. cry
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
NiMiKo:
Так все в наших руках  smile
Вопрос решился положительно. Полная мойка нашего автомобиля будет стоить со скидкой 350руб+в подарок чернение колес или полировка панели приборов на выбор. Записаться на мойку можно по телефону 8-918-558-34-10, конт.лицо Сергей.
Для получения скидки обязательно говорите на мойке, что Вы с Ларгус клуба.
Прошу Администрацию сайта не считать данный пост рекламой так как я не преследую жажды наживы, а только хочу помочь одноклубникам.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
А я когда снега нет, газету кидаю под ноги, и так же утилизирую, она тоже воду впитывает, благо в ящике почтовом их сейчас полно)))
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
NiMiKo:

Toha:

где то на форуме писали цветные есть
Вот цвета
Pro:
надеюсь на клубной встрече похвастаешься приобретением))
Я тоже на это надеюсь.
Забей в поисковике название ковриков, там посмотри)))Там их куча!!!
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
NiMiKo:

Вёз жену по её работе сейчас, налетел на что то в луже. Боковой порез, двойной..... Заехал в шиномонтаж, там куча таких как я. В итоге минус 1000 на ровном месте. cry
Сочувствую!!!
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Pro:

NiMiKo:
Так все в наших руках  smile
Вопрос решился положительно. Полная мойка нашего автомобиля будет стоить со скидкой 350руб+в подарок чернение колес или полировка панели приборов на выбор. Записаться на мойку можно по телефону 8-918-558-34-10, конт.лицо Сергей.
Для получения скидки обязательно говорите на мойке, что Вы с Ларгус клуба.
Прошу Администрацию сайта не считать данный пост рекламой так как я не преследую жажды наживы, а только хочу помочь одноклубникам.

Это конечно хорошо, Женя, но мне далековато!!!))), И по поводу списка, а чип тюнинг рекламой не является, лучше бы место жительства написали!!!)))
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
VLADIMIR1964:
Это конечно хорошо, Женя, но мне далековато!!!))), И по поводу списка, а чип тюнинг рекламой ,не является, лучше бы место жительства написали!!!)))
ну простите)) а если серьезно, то я не указывал цены, телефоны и адреса, поэтому врядли этот пост можно считать рекламой. Насчет других вкусностей: ни кто не мешает найти еще одну автомойку, сервис, продавцов запчастей и т.д. и договорится о клубной скидке. Занимайтесь ребята. Я один в поле не воин, только вместе мы сила!!!
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Pro:

VLADIMIR1964:
Это конечно хорошо, Женя, но мне далековато!!!))), И по поводу списка, а чип тюнинг рекламой ,не является, лучше бы место жительства написали!!!)))
ну простите)) а если серьезно, то я не указывал цены, телефоны и адреса, поэтому врядли этот пост можно считать рекламой. Насчет других вкусностей: ни кто не мешает найти еще одну автомойку, сервис, продавцов запчастей и т.д. и договорится о клубной скидке. Занимайтесь ребята. Я один в поле не воин, только вместе мы сила!!!

А живет где этот тюнинг не рекламный???)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.