Беседка ростовчан

  
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
*чаёк
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Alien:

Сбор ведь не на целую неделю, а всего лишь на вечер)) можно выделить один вечер и постоять попить часа с печенюшками))

Согласен, только сбор надо заранее назначать, чтоб знать заранее, что этот день у тебя занят и ни каких поездок к тёще, по магазинам...
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Вячеслав:

Alien:

Сбор ведь не на целую неделю, а всего лишь на вечер)) можно выделить один вечер и постоять попить часа с печенюшками))

Согласен, только сбор надо заранее назначать, чтоб знать заранее, что этот день у тебя занят и ни каких поездок к тёще, по магазинам...

У всех такое ))) надо выходной тоже брать))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Alien:

Вячеслав:

Alien:

Сбор ведь не на целую неделю, а всего лишь на вечер)) можно выделить один вечер и постоять попить часа с печенюшками))

Согласен, только сбор надо заранее назначать, чтоб знать заранее, что этот день у тебя занят и ни каких поездок к тёще, по магазинам...

У всех такое ))) надо выходной тоже брать))

Так и я про то же, что надо заранее, чтоб на этот день никаких планов.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
10 ноября
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Suntechnic:

10 ноября

а что 10-го? Вроде будний день.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Вячеслав:
а что 10-го? Вроде будний день.
В декабрь посмотрел. Ну 12 го.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Suntechnic:

Вячеслав:
а что 10-го? Вроде будний день.
В декабрь посмотрел. Ну 12 го.

Если здоровье поправится, то я "ЗА". Кто ещё что скажет? Хочется знать мнение остальных, перед тем как выкладывать инфу в одноклассниках и делать рассылку смс. Только ещё раз говорю, что я буду или нет, зависит от здоровья(межпозвонковая грыжа долбанула повторно после операции через 6 лет). сейчас передвигаюсь кое как с палочкой.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
а я переезжаю обратно в город. а там после родственников разруха. водопровод сантехнику и электрику менять. так что вообще не знаю.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Павел:

а я переезжаю обратно в город. а там после родственников разруха. водопровод сантехнику и электрику менять. так что вообще не знаю.

предлагаешь собраться у тебя и по быстрому все сделать? laugh
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Вячеслав:

Павел:

а я переезжаю обратно в город. а там после родственников разруха. водопровод сантехнику и электрику менять. так что вообще не знаю.

предлагаешь собраться у тебя и по быстрому все сделать? laugh

это как. завтра приходит один гусь сантехнику переделывать. но больше болтает чем делает. еще и к 11 так что до полночи растянется наверно. хотя делов на 3 часа без пи..жа.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
12, я за!
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Всем привет)))
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
С Праздником Вас, господа))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 19:19)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Пиллигрим:

С Праздником Вас, господа))))

Благодарю! И Вам ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Вячеслав:

Пиллигрим:

С Праздником Вас, господа))))

Благодарю! И Вам ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо Вячеслав dance  bayan  car
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Через 3 года эксплуатации, начали всплывать некоторые недостатки наших "коней")))
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Пиллигрим:
Через 3 года эксплуатации, начали всплывать некоторые недостатки наших "коней")))
Не томи давай - говори уж.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Аккум заменил месяц назад, сейчас нестабильность холостых вылезла, и в передке что то подстукивает)))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Я думаю что вечного ничего не бывает, особенно у ЛАДА даже если это и РЕНО, так что акум. это нормально. А стуки впереди скорей всего шаровая, она летит где-то на 60-70 тыс . если ещё и грузили то быстрее, говорят что шаровую лучше менять в сборе с рычагом, бывает часто если перепресовывают шаровую она вылетает из рычага.Плавающие обороты тоже бывают особенно в холод, но я называю их быстрым прогревом двигателя. v
седой
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
седой:

Я думаю что вечного ничего не бывает, особенно у ЛАДА даже если это и РЕНО, так что акум. это нормально. А стуки впереди скорей всего шаровая, она летит где-то на 60-70 тыс . если ещё и грузили то быстрее, говорят что шаровую лучше менять в сборе с рычагом, бывает часто если перепресовывают шаровую она вылетает из рычага.Плавающие обороты тоже бывают особенно в холод, но я называю их быстрым прогревом двигателя. v

Нет, по поводу плавающих оборотов, я уверен практически на все 100%, когда на 3-ем ТО, меняли воздушный фильтр, они скорее всего повредили упл. кольца воздушной заслонки. А по поводу стука, они сказали что износились направляющие тормозного суппорта. Пол дня бегал искал их по рынку, в итоге нашел, а при разборке выяснилось что они не при делах, в итоге стук остался, и направляйки у меня теперь зависли!!!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Доброе утро)) 12го ноября думаю смогу, а так мы ждём пополнение в
семье)) Ставят срок на следующую неделю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 08:09)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
седой:
Плавающие обороты тоже бывают особенно в холод, но я называю их быстрым прогревом двигателя.
Лучше поменять уплотнительное кольцо.

Пиллигрим:
Нет, по поводу плавающих оборотов, я уверен практически на все 100%, когда на 3-ем ТО, меняли воздушный фильтр, они скорее всего повредили упл. кольца воздушной заслонки
При замене воздушного фильтра, уплотнительное кольцо ДУ никаким образом повредить не могут, если конечно они зачем то откручивали корпус воздушного фильтра от дроссельного узла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 10:56)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Alien:

Доброе утро)) 12го ноября думаю смогу, а так мы ждём пополнение в
семье)) Ставят срок на следующую неделю)
[quote=]
тебе не до сбора будет good  beer  bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 12:57)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Vitoch:

седой:
Плавающие обороты тоже бывают особенно в холод, но я называю их быстрым прогревом двигателя.
Лучше поменять уплотнительное кольцо.

Пиллигрим:
Нет, по поводу плавающих оборотов, я уверен практически на все 100%, когда на 3-ем ТО, меняли воздушный фильтр, они скорее всего повредили упл. кольца воздушной заслонки
При замене воздушного фильтра, уплотнительное кольцо ДУ никаким образом повредить не могут, если конечно они зачем то откручивали корпус воздушного фильтра от дроссельного узла.

Эти могли!!!!!. Я к ним больше не поеду!!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.