Беседка ростовчан

  
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
седой:

Привет! Я недавно зарегистрировался на сайте . Машинка Ларгус , полной комплектации, год и 4 месяца от роду. Я насчёт встречи , полностью поддерживаю, есть прицеп если надо что-то подвезти на встречу,без проблем.

Добро пожаловать . car  beer
Подвези всех на встречу  cry  facepalm
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Toha! Так назначай время и место, а то никто не хочет суетиться. Я написал, так никто, даже смайлик не отправил (кроме СЕДОГО). хоть бы обсудили, кто ЗА, кто ПРОТИВ. Хотя я сам из-за здоровья сейчас с кровати без тросточки не могу подняться. Работа из-за этого стоит...
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Вячеслав:
Toha! Так назначай время и место, а то никто не хочет суетиться. Я написал, так никто, даже смайлик не отправил (кроме СЕДОГО). хоть бы обсудили, кто ЗА, кто ПРОТИВ.
А никто писать и не будет. Пока кто-то не напишет - "Встречаемся 29 октября у тачанки в 14:00" ну или что-то подобное, никто и не почешится.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Suntechnic:

Вячеслав:
Toha! Так назначай время и место, а то никто не хочет суетиться. Я написал, так никто, даже смайлик не отправил (кроме СЕДОГО). хоть бы обсудили, кто ЗА, кто ПРОТИВ.
А никто писать и не будет. Пока кто-то не напишет - "Встречаемся 29 октября у тачанки в 14:00" ну или что-то подобное, никто и не почешится.

не гондошитесь. ни кто чесаться не будет. я 20рас чесал и толку. то панос то золотуха. и тут всеее за. но не могут.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Павел:
не гондошитесь. ни кто чесаться не будет. я 20рас чесал и толку. то панос то золотуха. и тут всеее за. но не могут.
Я за в любой день кроме ноябрьских - уезжаю уже.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
у кого есть компрессор какой. хочу купить выбор большой но не знаю какой. естественно по дешевле. на сиверса есть за 6500 но качество не известно. продавец конечно как всегда у меня самый а...й. но. мне чисто колеса надуть пыль выдуть.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
6500 надуть колеса? Да ты с ума сошел.
Взял такой:
http://kompressory.vseinstrumenti.ru/avtomobilnye/hyundai/avtokompressor_hyundai_home_hhy_30/
(не в этом магазе - этот просто первый нашелся)

Написано до 7.5 атмосфер. Шлангочка лопнула где-то на 4.5атм. Т.е. больше 3.5 лучше не качать.
Обрезал. Надел назад и проволочкой обжал - работает.

Насколько честный манометр - хз. Но по отзывам ничо вроде.

Качает не быстро - объем цилиндра мал, да и цилиндр хлипок. Греется сильно, но 4 колеса можно спокойно подкачать. Да и качает небыстро только после 2.2атм. примерно.
Т.е. за те полторы тыщи что взял его с доставкой до дома доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 18:45)
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Павел:

у кого есть компрессор какой. хочу купить выбор большой но не знаю какой. естественно по дешевле. на сиверса есть за 6500 но качество не известно. продавец конечно как всегда у меня самый а...й. но. мне чисто колеса надуть пыль выдуть.

за 6500 мона стационар купить  scratch... У меня  и с переходником в комплекте можно от аккумулятора.фонарик диоды.шнурки и шланг удобно наматываются в пазы на корпусе провод длинный. сумка удобная.переходники тоже в корпусе крепятся.манометр удобно стоит не отломится.Всегда в машине на полке. цена 1300р.
ну вот по таким параметрам и выбирай
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2016 в 19:32)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Вячеслав:

Toha! Так назначай время и место, а то никто не хочет суетиться. Я написал, так никто, даже смайлик не отправил (кроме СЕДОГО). хоть бы обсудили, кто ЗА, кто ПРОТИВ. Хотя я сам из-за здоровья сейчас с кровати без тросточки не могу подняться. Работа из-за этого стоит...

я то завсегда ЗА. места вы городские выбирали вам виднее. а прицеп вон \седой\ предлагает, так что вместе с кроватью вывезет  laugh. выздоравливай bye
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Привет! Есть вариант базы на левом берегу есть беседка  со столом, мангал и.т.д. могу поговорить , но не знаю сколько обычно бывает человек,  самым инициативным шашлыка хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 19:30)
седой
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
седой:

Привет! Есть вариант базы на левом берегу есть беседка  со столом, мангал и.т.д. могу поговорить , но не знаю сколько обычно бывает человек,  самым инициативным шашлыка хватит.

да мы почти всегда на левбердоне и были .только никак не собираются они.И самоваром не заманишь.
это предложение или вопрос \самым инициативным шашлыка хватит\?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 19:38)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
спасибо всем за советы. но мне нужно именно от 220в. мне на зиму воду из труб выдувать. а еще у меня дырчик. и часто  по без дорожию  на рыбалку по пыли траве пуху. и к осени уложил мотор перегрел. оказался забитые все соты.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Делов полно, хрен разгребёшь. Но собраться надо, давайте решать. А компрессор у меня такой , не жалуюсь, для меня с головой,уже два с половиной года работает.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Toha:

седой:

Привет! Есть вариант базы на левом берегу есть беседка  со столом, мангал и.т.д. могу поговорить , но не знаю сколько обычно бывает человек,  самым инициативным шашлыка хватит.

да мы почти всегда на левбердоне и были .только никак не собираются они.И самоваром не заманишь.
это предложение или вопрос \самым инициативным шашлыка хватит\?

что за база. обычно на них в выходные людей полно.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
База не для гулек, там ни кто не бывает , только когда у начальства день рожд. пару раз в году. Просто если чел.на 10-15 то норм. а если больше не знаю , только без сугреву, чисто  мяса поесть и пообщаться. Адрес не говорю так-как не говорил с хозяином ещё.
седой
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
седой:

База не для гулек, там ни кто не бывает , только когда у начальства день рожд. пару раз в году. Просто если чел.на 10-15 то норм. а если больше не знаю , только без сугреву, чисто  мяса поесть и пообщаться. Адрес не говорю так-как не говорил с хозяином ещё.

заметь активность. за сутки. так что не заморачивайся. а насчет выпить так пьют только чай. толян порывался разок так не ским было.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Предложение по встрече остаётся в силе ,сегодня предварительно поговорил вроде дали добро,но сколько бывает чел. не понятно, в переписке только трое.Буду ждать от Вас отмашки и сроков.Вопрос по машине: когда покупал расход был 10,5 через год 9,5 народ пишет что есть и по 8 л.на 100 км. , он что медленно падает и стремиться к нулю yes кто делал перепрашивку сильно упал расход и мощность двиг.1,6.
седой
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
седой:
когда покупал расход был 10,5 через год 9,5 народ пишет что есть и по 8 л.на 100 км. , он что медленно падает и стремиться к нулю  кто делал перепрашивку сильно упал расход и мощность двиг.1,6.
Когда покупал первые 200км трасса 60/40 город был расход 14.5
Сейчас (8888 км) 11.1 город и 7-7.5 трасса. Когда братан трассу едит вообще 6.5-6.8. Я так не умею. В смешанном не мерял.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
я пока живу в кулешовке. на работу 50км трасса туда обратно. по городу в основном западный частный сектор тоже 50км. расход показывает 8.5лт.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
седой:
кто делал перепрашивку сильно упал расход и мощность двиг.1,6.
Расход снизился незначительно. Насчет мощности - нескажу, прошивал под Евро2, теоретически должна была подрости. Езда на низких оборотах, особенно с включенным кондиционером стала более комфортной, увеличилась тяга на низах (с вкл. кондеем прошивка поднимает обороты холостого хода).
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
У кого стоит багажник на рейлингах, напишите отзыв, хочу поставить но говорят на скорости 80-90 воет, потом перестаёт .
седой
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Всем привет )) так что там по поводу встречи?))
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Alien:

Всем привет )) так что там по поводу встречи?))

A ВСЁ!!! .одни разговоры. cry
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Toha:

Alien:

Всем привет )) так что там по поводу встречи?))

A ВСЁ!!! .одни разговоры. cry

уто утак оно. эт как всегда.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Сбор ведь не на целую неделю, а всего лишь на вечер)) можно выделить один вечер и постоять попить часа с печенюшками))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.