Освещение вещевого ящика (бордачка)

  
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
Здравствуйте братья по разуму на днях столкнулся с проблемой стало темно в бордачке, сам светильник снял лампа целая проверил горит остаётся конечник походу чёто с ним. И вот ещё я не нашёл предохранитель этой лампы в книге по ремонту и обслуживанию написано так что типа есть такой предохранитель F19 и он короче чуть не пол автомабиля защищает в том числе и эту лампу. У кого какие мысли будут? а то я посмотрел до конечника  ой-ой как нелегко добираться.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
У меня проблема, да с точностью наоборот.-постоянного горит лампочка в бардачке. думаю что проблему искать надо там же, где и в первом варианте. Скорее всего дело в концевике. Сам пока не разбирался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 08:56)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
При наличии всего на месте можно решить проблему. А я вот внимания не обращал, горит у меня лампа освещения или не горит. Сегодня что-то полез в вещевой ящик - а там ни выключателя ни самой лампы освещения нет. Вот как-то так.
Евгений
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
tiger99:

При наличии всего на месте можно решить проблему. А я вот внимания не обращал, горит у меня лампа освещения или не горит. Сегодня что-то полез в вещевой ящик - а там ни выключателя ни самой лампы освещения нет. Вот как-то так.
На норме и не должно быть.
А что за проблема концевик проверить? минутное дело.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.