Перестали включаться 3-я и 4-я скорости в КПП

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
dust14:

Admin:

dust14:
коробки ЛЛ с импортными красивыми названиями с 2014 производятся теми же руками- что и "девятошные"...
неужели считаете, что лучше бы, если производство коробок передали в африку аборигенам?
Renault Lodgy для Европы собирают руками папуасов и чё?
Или по себе цените качество сборки в России?

Ценим все по отзывам сокамерников и...по себе...
Аборигены (они в Австралии) сьели Кука,но это не актуально
коробка НОВАЯ почти, глючит- сверстанная руками правоверных россиян (скорее -россиянок, озабоченных очередным несексом и проблемами с еботекой)....
Смотрел, как собирают подобное на мерсе..бмв...шевроле ... там - брутальные мужики с наколками и возрастом 50 и выше,
и похеру - что они выпивают по выходным больше - чем ВЫ за пол-года...
Меньше всего хочется обвинять сборщиков, потому, что проходит почти у всех само собой. 98 процентов, что что-то резко сделал с рычагом.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Загрузин:

ARTEM000:

Загрузин:
Пилю пока в городе на 5-й.
Двиглу это точно не на пользу. Надо решать проблему.

Двиглу похоже по барабану. После второй на пятую. на 1000 об - 50 км/ч и разгоняется, но медленно. Едет. Поехал к ОД. Предварительно побуксовал основательно  в снегу, с раскачкой. И тут чудо, "простуда" прошла. Стало все включаться. Видать лечебный сугроб попался. Но вопрос почему сие получилось остался.

Снова появилась хрень эта, но сугробов нет и резина уже летняя.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Посмотри на вилку переключения на коробке. Скорей всего туда что то попало. У меня попадал сопун коробки передач.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Kuzovlev:

Посмотри на вилку переключения на коробке. Скорей всего туда что то попало. У меня попадал сопун коробки передач.
Все чисто, ничего не попало все от руки  из под капота рукой включается. 1. 2.5, и З.Х.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Загрузин:

Kuzovlev:

Посмотри на вилку переключения на коробке. Скорей всего туда что то попало. У меня попадал сопун коробки передач.
Все чисто, ничего не попало все от руки  из под капота рукой включается. 1. 2.5, и З.Х.

Проблему устранил ОД по гарантии. Сказали первый раз, за все время продаж обращений по КПП не было. Заплатить все же пришлось за мойку , ведра, шампунь, диагностику и что- то по мелочам, типа регулировки фар смену лампочки. Но нигде в наряд заказах о самой проблемме. как ее и не было. Просто радует, что время было потрачено не зря. Дольше машину мыли.Деньги тоже за сопутствующие работы не жалко.  А как оформляются гарантийные случаи? Что то подписывается клиентом или завод на слово дилеру верит? Как я понял это просто, что то завернули или отрегулировали. Переключение передач стало по другому.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Постигла та же проблема. Включение задней помогло, во всяком случае пока...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.