Замена сидений в Ларгусе

Посетитель
Медаль
Волгоград
А как сзади крепится? Просто ремень одевается на спинку сиденья?
Сколько уже эксплуатируете? По качеству как? Не растянулось, не промялось?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
betmen 01 , скажи пожалуйста , подогрев сидений " пробьёт" сидуху ? В смысле чувствуется ли
включенная попогрейка через эту накидку ? Для меня это не слишком принципиально ,
включаю редко , а вот жена любит тепло и частенько включает .
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
kanvlg:
А как сзади крепится? Просто ремень одевается на спинку сиденья?
Сколько уже эксплуатируете? По качеству как? Не растянулось, не промялось?
Как чехол с резинками широкими снизу и сверху,на подголовник отверстия специальные,эксплуатирую чутка пару недель(недавно приобрел),Держится крепко и не ерзает.
Валентиныч:
, подогрев сидений " пробьёт" сидуху
Не скажу,т.к мы не пользуемся,эта уже третья машина с подогревом,у нас не парит,вот лучше бы подогрев баранки был бы .Можно просто на зиму снимать чехол,который под зад,он особо то на спину не парит,главное спина как в самолете,Низ крепится на резинках с крючками 6 штука.Я на зиму тоже буду снимать т.к наверно кож зам будет холодным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 11:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 133тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
betmen 01, спасибо , я решил велюровый взять.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Валентиныч:

betmen 01, спасибо , я решил велюровый взять.

Так и велюровый не прогреет ,если ты из этого,у них внутри вставки толстые из какого то прочного паролона или фиг знает в итоге толщина см 2 как минимум.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 133тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
betmen 01, купил сегодня накидку на 1 сидение , покатаюсь с ней , потом на пассажирское сидение
докуплю , если понравится. Взял велюровую ( не люблю кожаные ). Цвет чёрно-серый . Сама накидка
под задницу 5 мм толщиной , это центральная широкая часть , а боковинки толще , около 20 мм как ты
и написал . Может из экокожи и толще , но мою толщину попогрейка точно нагреет ! Попозже пойду
установлю , фотки за мной.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Установил . Решил на пассажирское кресло сначала . Жена со спиной мается , ей нужнее!
Первое , что отметил , это дешёвые материалы . Ну да ладно , от Китая за такие деньги
другого наивно ждать. Спинка накидки со стороны 2 ряда сидений не крепится никак , хотя
в инструкции написано , что есть липучка .В комплекте есть пакетик с доп. крючками
типа допили сам .Пришью по углам 2 чёрные резинки и крючками зацеплю к пружинам
сидения , без натяга этих углов спереди накидка топорщится. Чехол подголовника  немного больше
размером чем сам подголовник , поэтому с 3 раза только завязал резинки на нём без
складок. Минут 10 посидел ( пока по тел. разговаривал ) . Сидеть стало выше , спина
не проваливается , но ощущения тесноты появились . Ларгусовские кресла ширше .
Буду надеяться , что пассажиру будет легче и комфортнее.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 17:38)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Валентиныч, с преобритением good Неспеши пока еще брать,вдруг не попрет,когда куртки скинем там будет яснее,я то прокатился сперва без куртки 70 км по лесной трассе,понравилось.Я,кожзам тоже не особо,по мне не так пачкаетсо и пыли нет(летом нада будет если далеко катить накрывать хлопком,хотя у меня чехлы из ткани тоже накрываю шобы спина не потела).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 23:40)
Посетитель
Если только поддержка спины важна можно вот такую вещицу заказать

https://ru.aliexpress.com/item/DIU-Mesh-Lumbar-Back-Brace-Support-Office-Home-Car-Seat-Chair-Cushion-Cool-Free-Shipping/32496322903.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edJeliqF
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
брал такую попробовать... не помню, но что то не понравилось. отнес.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 330000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сегодня скатались в усадьбу Богословка . Церковь Покрова Пресвятой Богородицы .
Здесь после успешного похода на Азов против турок Пётр Первый отслужил молебен.
Здесь очень мощная энергетика и потрясающая деревянная архитектура.Храм
действующий , но организованы экскурсии . Всё понравилось ! Теперь по теме .
Проехали километров 80 . Жене НУ ОЧЕНЬ понравилась накидка . Сказала , что
боли в спине не было и ездить с ней комфортнее стало . Я сам не маленький
190 см и вес 94 кг , в тёплой куртке тесновато . Пока на родном кресле
поезжу , всё устраивает.  

Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
kot0pes:
Если только поддержка спины важна можно вот такую вещицу заказать
Эта тока поясницу может держит,а надо штобы и спину держала .
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Валентиныч:
в тёплой куртке тесновато
Не,так не пойдет,эта штука тока без куртки.Спина устает коды катишь на дальняк,а по городу в куртке не айс оно поможет,я лично брал для целей катать на моря и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.