Так какой лить бензин: 92 или 95, а может 98?

  
Каким топливом вы заправляете Ларгус?
АИ 92
АИ 95
АИ 98
Пропан
Метан
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 310
Дата окончания опроса: 20-08-2288
Дней до окончания: 96568
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
прожженный, ну не знаю-ща у меня пробег-155-бенз-всегда 92,прёт аж майка надувается,масла залиты во все щели эльф эт не реклама-просто в моём движке когда его выписали из роддома ничего кроме Эльфа он не видел и пусть кушает что тятя сказал. beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
хабаровск
Сообщений: 14
Всем привет! А кто ездил на 101 бензине.
А то у нас в Хабаровске появился за 68.00. 95-й у нас 43.10, а 98 - 44.00
Такая же цена на этот бензин  и в остальных регионах или мы особенные в этом вопросе?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
stll:

Всем привет! А кто ездил на 101 бензине.
А то у нас в Хабаровске появился за 68.00. 95-й у нас 43.10, а 98 - 44.00
Такая же цена на этот бензин  и в остальных регионах или мы особенные в этом вопросе?
У вас бензинчик дешевле на рупь чем у нас, есть у нас и 101й, но не думаю что нужно его пробовать.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

прожженный, ну не знаю-ща у меня пробег-155-бенз-всегда 92,прёт аж майка надувается,масла залиты во все щели эльф эт не реклама-просто в моём движке когда его выписали из роддома ничего кроме Эльфа он не видел и пусть кушает что тятя сказал. beer
Так и математика другая у к4м в отличие от приоры, диаметр 79 против 82 мм у поршня,а ход больше,нагрузка на стенки цилиндров меньше,да и 5я тракторная не зря стоит против нового варианта с приоромотором.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
С 26 октября автозаправочные станции группы ННК в Благовещенске, Владивостоке и Хабаровске стали отпускать премиальное «спортивное» топливо. Литр высокооктанового бензина GreenEco 101 обойдется автолюбителям в сумму порядка 69 рублей. facepalm
stll:
А кто ездил на 101 бензине.
а зачем?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Избавляемся от детонации на примере двигателя тазоваз)))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
прожженный, патент он успел оформить на свою рацуху? )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Сообщений: 45
у меня на 92 едет значительно хуже ,кстати тут в ховер 95 залили который всегда ездил на 92м , он в горку попер без потери скорости на 5 ой  rofl , а то как горка ,так 4я .
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Да все машины лучше едут на лучшем топливе. Только не все пользователи машин это признают, а ищут в среде производителей топлива "всемирный заговор"  laugh Также на вопрос о том, что если бы цена на 92 и 95 была бы одинаковой - то какой бензин заливали бы в машину? никто ничего не отвечает. А в моей практике был однажды случай, когда РосНефть (по какой-то причине) реализовывала таким образом бензин. Я в этой теме об этом писал. Дык очередей на АЗС было не протолкнуться! И никто не трендел про мировые заговоры, убивающие присадки в топливе и т.п. Хапали баками и канистрами!!!  yes Халява она и в Африке халява!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
Дык очередей на АЗС было не протолкнуться! И никто не трендел про мировые заговоры, убивающие присадки в топливе и т.п
good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
Также на вопрос о том, что если бы цена на 92 и 95 была бы одинаковой - то какой бензин заливали бы в машину? никто ничего не отвечает.
отвечаю. ok лили бы который качественней по химсоставу, без присадок и псевдооктана v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 17:18)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
Да все машины лучше едут на лучшем топливе
что такое понятие лучшее топливо? GreenEco 101?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Falcon:
что такое понятие лучшее топливо?
То которое подходит, под конкретную Задачу, в смысле агрегат,..
ПС. Если истребителю, к примеру, написано на роду - керосин, причем..., то лампе(керосиновой) тоже, НО... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Да все машины лучше едут на лучшем топливе. Только не все пользователи машин это признают, а ищут в среде производителей топлива "всемирный заговор"  laugh Также на вопрос о том, что если бы цена на 92 и 95 была бы одинаковой - то какой бензин заливали бы в машину? никто ничего не отвечает. А в моей практике был однажды случай, когда РосНефть (по какой-то причине) реализовывала таким образом бензин. Я в этой теме об этом писал. Дык очередей на АЗС было не протолкнуться! И никто не трендел про мировые заговоры, убивающие присадки в топливе и т.п. Хапали баками и канистрами!!!  yes Халява она и в Африке халява!

Что вы на 98 не катаетесь? На нем еще лучше и полезней для двигателя. Ну и распродажа по принципу «черная пятница» в русском исполнении это нечто. Объяви скидку на говно и его сметут, еще драться будут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Denef, по мануалу 95-й и 98-й. Первые 50 ткм ездил только на 95-м. Затем полтора года ~ 20 ткм поездил на 92-м.
Последние несколько месяцев езжу на 95-м. Не хочу назад на 92-й.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Denef, по мануалу 95-й и 98-й. Первые 50 ткм ездил только на 95-м. Затем полтора года ~ 20 ткм поездил на 92-м.
Последние несколько месяцев езжу на 95-м. Не хочу назад на 92-й.

Раз по мануалу 98, почему не ездите на 98?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
Не хочу назад на 92-й.
видать он у Вас совсем плоховатый
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Уж точно хуже 95-го.
Falcon, реально считаешь что 92-й без "...присадок и псевдооктана..."? Был хоть раз не нефтехимическом предприятии, ну там школьником или студентом?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2018 в 22:48)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Denef:

kanvlg:

Denef, по мануалу 95-й и 98-й. Первые 50 ткм ездил только на 95-м. Затем полтора года ~ 20 ткм поездил на 92-м.
Последние несколько месяцев езжу на 95-м. Не хочу назад на 92-й.

Раз по мануалу 98, почему не ездите на 98?
У ЛУКОЙЛа нет 98-го в продаже, есть 100-й. Ну вот, например, поэтому  v  А я только на Лукойле заправляюсь. У нас регион - лукойловский.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
Был хоть раз не нефтехимическом предприятии, ну там школьником или студентом?
у нас любой школьник бывает на заводе crazy  rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
реально считаешь что 92-й без "...присадок и псевдооктана..."?
в 95 их больШе
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
Обязательно быть на заводе на практике, что бы понять отличие ВАЗ от BMW?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
circon, или ховер такой дохлый,что не тянет на 92м,или бенз такой ,,бадяженный,,
Что на 95м,что на 92м -все бугрымостыгорки прохожу на 5й передаче...маршруты у меня одни и те же с 2000г. поэтому сравнение уместно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 01:29)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
...и это с прицепом.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kanvlg:
Первые 50 ткм ездил только на 95-м.
Мне хватило одной ткм и сразу перейти на 92 и по сей день ни вижу ничего плохого ни в расходе ни в динамике .
kanvlg:
Был хоть раз не нефтехимическом предприятии, ну там школьником или студентом?
или в колбасном цеху,на шоколадной фабрике laugh
kanvlg:
 А я только на Лукойле заправляюсь. У нас регион - лукойловский. good /quote]не ну у вас в волгограде и роснефти трохи,гаспромы есть-а у нас на раёне тока лука о чём ни разу не сожалею ибо бенз нормального качества с давних времён.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 23:04)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.