Скрипят (ходят) двери

  
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
.А как у кого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 10:05)
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
kostyna83:

при езде по неровностям, даже небольших со стороны дверей издается звук как будто бы они ходят,намотал на замки на кузове изоленты,стало лучше звуки практически исчезли.А как у кого?

у меня всё нормально, только заднюю правую не спервого раза с улицы получается закрыть.((
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alenka252,
Это нормально! Уплотнитили дверей новые,а двери легкие! Притрется уплонитель, через годик будет хорошо закрываться laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
kostyna83:
при езде по неровностям, даже небольших со стороны дверей издается звук как будто бы они ходят,намотал на замки на кузове изоленты,стало лучше звуки практически исчезли.А как у кого?
У меня посторонних звуков пока нет.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
У меня пока всё Ок!
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
у меня тоже нормально!
только вот левую дверь надо подрегулировать!
закрывается с таким не приятным звуком.
Посетитель
Сообщений: 1091
Народ, ну как с  Луны. Ей богу, велком на форум Логановодов- двери ходят и скрипят у всех- замки такие с одним шпыньком. Ну, подмотайте ось ригеля, поможет ненадолго... Единственное средство от этого бага, также как и от дребезжащих стекол- другая машина, тк все эти бяки определены бюджетнейшей  конструкцией Логана, тфу-ты Ларгуса..
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
alenka252:

kostyna83:

при езде по неровностям, даже небольших со стороны дверей издается звук как будто бы они ходят,намотал на замки на кузове изоленты,стало лучше звуки практически исчезли.А как у кого?

у меня всё нормально, только заднюю правую не спервого раза с улицы получается закрыть.((
У Меня та же картина с правой задней дверью.Только с каждым разом всё сильнее нужно её хлопать. Думаю вряд ли это дело в уплотнителе. Сначала всё было нормально. Кто скажет, это вообще гарантийные случаи по дверям или нет?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 6
У меня задняя правая также для закрытия требует большего усилия в сравнении с остальными.
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
у меня тож слава богу пока нормально)))
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
У меня все нормально проехал 2.5 тес. км.
Валерий

Посетитель
Сообщений: 7
vass71:

У меня все нормально проехал 2.5 тес. км.

какой расход бензина можно узнать???
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
У меня в авто почему-то задняя левая дверь выпирает в нижней части! Может мне попался тот самый Ларгус который упал с конвеера? laugh Когда доеду до АвтоВАЗа обязательно предьявлю им)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 42
FoX:
У меня в авто почему-то задняя левая дверь выпирает в нижней части! Может мне попался тот самый Ларгус который упал с конвеера? laugh Когда доеду до АвтоВАЗа обязательно предьявлю им)
у мня такаяжэ хрень .  ет наверно не 2 машыны и у других магёт тарчать . проста многие необращают внимания .
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Пассажиры сзади говорят еще что дует ветер от дверей. Обогрев включен, ноги потеют а попа мерзнет.
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
FoX, от задних дверей или боковых?
Посетитель
Сообщений: 304
попробуйте дверь по сельнее закрыть должно помгчь
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
andrgromm:
попробуйте дверь по сельнее закрыть должно помгчь
Это шутка такая?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
wizard:
от задних дверей или боковых?
Задняя левая боковая дверь для пассажиров. Неплотно прилегает в райоге изгиба арки заднего колеса.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Аркадичч, это у всех так дует?
Посетитель
Сообщений: 304
Аркадичч:

andrgromm:
попробуйте дверь по сельнее закрыть должно помгчь
Это шутка такая?

это по поводу что задние двери БАГАЖНИКА не плотно закрываются )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 11:58)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
Кстати, на днях решил отрегулировать закрывание дверей (больно уж хлопать пассажирам приходится, с первого раза один из ста закроет) но оказалось так называемая шайба приварина к корпусу и регулировать болт нет никакой возможности... мож кто как то пытался подругому
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
melkiades:
У меня задняя правая также для закрытия требует большего усилия в сравнении с остальными.
Одной из причин данной проблемы может быть неправильная регулировка длинны концевиков на задних дверях. Именно по такой причине у меня на Логане правая задняя дверь закрывалась не с первого раза, как правило пассажиры закрывали с недостаточным усилием. Я поздно это заметил, когда концевики протерли резиновые колпачки насквозь. На концевиках есть риски и их можно отрезать. Кто знает: концевики работают на разрыв или на замыкание на массу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2012 в 19:13)
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 21
На разрыв
www.autoclimatnov.ru
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Привет всем! Прошу помощи, очень плохо закрывается задняя правая дверь, и как было отмечено с каждым разом все труднее. И задняя маленькая дверь бaгажника закрывается легко, но снизу слабо фиксируется, это чувствуется когда дергаешь за края двери, и есть не большой люфт. Помогите пожалуйста!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.