Стоимость ТО Лада Ларгус в Москве

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Подборка стоимости ТО Лада Ларгус у официальных дилеров LADA в Москве по данным официального сайта lada.ru

Стоимость ТО1

АвтоГЕРМЕС
Largus KSOY5
стоимость работ 2564,7 руб.
стоимость материалов, min-max 3835 руб.
Итого ТО1 6399,7 руб.

Автокомплекс (ул. Академика Королева, д. 13 стр. 1)
Largus KSOY5
стоимость работ 2490 руб.
стоимость материалов, min-max 1550 - 7850 руб.
Итого ТО1 от 4040 руб. до 10340 руб.

АЛАН-АВТО  (пр-т 60-летия Октября 15 Б)
Largus KSOY5
стоимость работ 3486 руб.
стоимость материалов, min-max 2586 - 3583 руб.
Итого ТО1 от 6072 руб. до 7069 руб.

ЛАДА ЦЕНТР АВИАМОТОРНАЯ
Largus KSOY5
стоимость работ 2739 руб.
стоимость материалов, min-max 3600 - 4620 руб.
Итого ТО1 от 6339 руб. до 7359 руб.

Мега Моторс (Новомосковская, д.1)
Largus KSOY5
стоимость работ 2490 руб.
стоимость материалов, min-max 2960 - 3510 руб.
Итого ТО1 от 5450 до 6000 руб.

АвтоТехИнвест (Химки)
Largus KSOY5
стоимость работ 2117.35 руб.
стоимость материалов, min-max 3828 руб.
Итого ТО1 5945,35 руб.

АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Центр), Люберцы
Largus KSOY5
стоимость работ 3735 руб.
стоимость материалов, min-max 3790 руб.
Итого ТО1 7525 руб.

Источник информации http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Предлагаю в теме озвучивать стоимость ТО, которая действительно оказалась у московских дилеров при прохождении.
Общая тема по стоимости ТО в разных регионах здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread248.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Сегодня прошел ТО-1 Мега Моторс 6700р. с расходниками даже машину не помыли, зато обещали водительское сиденье поменять по гарантии.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
art17:

даже машину не помыли,
Это свинство со стороны ОД не только к владельцу автомобиля, но и к своим работникам - чистую машинку приятнее обслуживать.
При всем не совсем положительном отношении к ОД Техинком, у них автомобили моют и делают это на хорошем уровне.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кто недавно ездил на ТО к московским дилерам?
Как сейчас с ценами?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Сегодня был в "Автокомплекс" на Королева-13. Приехал вчера по записи на 11-00. Мастер приемщик посоветовал ждать дома.Позвонили в 17-00. Сегодня поехал забрал. Машину не по мыли,что сделали не знаю.Сам на больничном с температурой и срок пропустить нельзя,уже 1 год и торчать там ждать не было сил,что бы все проверить. За работу взяли 4 165 руб. с 5% скидкой.Так что прейскурант цен, на сайте у них туфта.








з
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
geena:

Сегодня был в "Автокомплекс" на Королева-13. Приехал вчера по записи на 11-00. Мастер приемщик посоветовал ждать дома.Позвонили в 17-00. Сегодня поехал забрал. Машину не по мыли,что сделали не знаю.Сам на больничном с температурой и срок пропустить нельзя,уже 1 год и торчать там ждать не было сил,что бы все проверить. За работу взяли 4 165 руб. с 5% скидкой.Так что прейскурант цен, на сайте у них туфта.
Стоимость самого ТО фиксированная, другое дело что к этому еще могут прицепить дополнительные услуги-нужно было смотреть подписываемые бумаги. Могу сказать по "техинкому" - пытались прицепить услуги примерно на 500-700 рублей - отказался. А вот мыть авто у данного дилера принято и бесплатно.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
В ноябре проходил ТО-30 у ОД "Мега-Моторс". Расходники привозил свои, за работу взяли 4800руб. Машину не мыли - мойка сломалась. Сделали всё за 1,5 часа, я присутствовал в рем.зоне.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 24
Сегодня прошел ТО-2 30 тыс в "Автокомплексе" Королева, 13. Стоимость работ и расходников около 8 тыс. + поменяли колодки, итого: 11200 руб. Машину не мыли, записывался на 8.30, уехал в 12, сказали очередь живая, запись на дату, а не на время. Попросил поставить отметку в талоне о ЛКП, сказали, что отметку не поставят, т.к. Ларгус не ржавеет). Так же описал проблему с выключением ближнего света при вкл. поворотника, ответили, когда ручка совсем сломается, тогда и поменяем.
Из плюсов: есть уютная зона ожидания с кофе, чаем и вайфаем и "Гермес" озвучил стоимость ТО на 1,5 тыс. больше.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Пожалуй тоже отпишусь. На днях прошел ТО-1 у ОД "Мега-Моторс". Стоимость работ и расходников около 7 тыс. Чистую машину помыли shock стала грязная, огромное спасибо! В зоне ожидания есть монитор который показывает ремзону, но он как всегда не работает. Плавающие обороты лечат красным герметиком. Сделали всё за 2 часа.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
214:

geena:

Сегодня был в "Автокомплекс" на Королева-13. Приехал вчера по записи на 11-00. Мастер приемщик посоветовал ждать дома.Позвонили в 17-00. Сегодня поехал забрал. Машину не по мыли,что сделали не знаю.Сам на больничном с температурой и срок пропустить нельзя,уже 1 год и торчать там ждать не было сил,что бы все проверить. За работу взяли 4 165 руб. с 5% скидкой.Так что прейскурант цен, на сайте у них туфта.
Стоимость самого ТО фиксированная, другое дело что к этому еще могут прицепить дополнительные услуги-нужно было смотреть подписываемые бумаги. Могу сказать по "техинкому" - пытались прицепить услуги примерно на 500-700 рублей - отказался. А вот мыть авто у данного дилера принято и бесплатно.
Ни чего лишнего не делали.Изначально цена была объявлена 4150 руб. За 4 ч 15 мин. Н/Ч - 1000 р. + стоимость смазки замков.А делали может и 15 мин.На вопрос , Могли бы и авто помыть? Мы не моем.На плавающие обороты,ответил Это болезнь,делать не стали.Да и хер с ними,в будущем к ним ни ногой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 17:25)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
geena:
+стоимость смазки замков.
это ,должно входить в стоимость ТО1 по умолчанию.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
geena:
Это болезнь
причем ЭТА болезнь -лечится по ГАРАНТИИ либо заменой колечек дроселя,либо целиком ВПУСКА...т.е. БЕСПЛАТНО ,без денег и прочего...
п.с.
сочувствую вам,с таким дилером..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Дима:
это ,должно входить в стоимость ТО1 по умолчанию.
Чёвдрук?
Обнаружил отсутствие смазки - смажь, сними за это денег. Другой вопрос, что делают 2 пшика, а берут как за баллон.
Где-то встречал упоминание, что в расходники ещё и ветошь включают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 17:44)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Е.М.:
Чёвдрук?
давотстоговдруг...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
+регулировка света+подключение к клипу+все те операции ,что делаются в ТО-1,входят в стоимость ПЕРВОГО ТО
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
geena:

На плавающие обороты,ответил Это болезнь,делать не стали.Да и хер с ними,в будущем к ним ни ногой.
Плавающие обороты , вызванные подсосом воздуха после дроссельного узла, элементарно могут убить ЭБУ, т.к. количество поступающего воздуха не сопоставимо с программным по углу открытия дроссельной заслонки. У Рено надежные ЭБУ, но подобные случаи имели место на иных реношках. Я бы заставил ОД оставить запись в сервисной книжке об отказе в ремонте - на 100% уверен, что вместо записи произвели бы замену резинок.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ссылку на смерть эбу,по причине подсоса-мона почитать?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва ЮАО
Сообщений: 35
Делали ТО-2 в Автокомплексе на Королева 13. Цена фиксированная 3790р. расходники привезли свои.В итоге заплатил только за работу 3790р.+160р. за с\у защиты картера.Звонил в другим официалам меньше чем 4500р. за ТО нету.А ТО сделали все как написано в сервисной книжке,в 3,5 часа уложились.Нареканий нету.
Уже дождались, Дед Мороз привез подарок на 14 января!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
foks2005:
Делали ТО-2 в Автокомплексе на Королева 13
В этом месяце делал у них ТО-3.Остался тоже доволен.(8200р.-все расходники ихние)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 18:20)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
foks2005:
.+160р. за с\у защиты картера.
зачем ?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
foks2005:
+160р. за с\у защиты картера
У дилеров Ниссан за эту операцию +500 руб. было раньше. Сейчас, наверное, дороже...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Нормальный сервис в районе Мытищи Коралев Щелковское шоссе-дмитровка подскажите. Чтоб официально штампушку могли поставить о прохождении техобслуживания.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
Доброго времяни суток! Кто нибудь может сказать про Автогермес на Сормовской а то скоро ТО1?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
evgeniy7708:

Доброго времяни суток! Кто нибудь может сказать про Автогермес на Сормовской а то скоро ТО1?

Евгений! Посмотри здесь: http://lorant.ru/tech/2541/ Я там ТО-30000 делал. Хорошо ребята работают, и отметку в сервисную книжку ставят. Сразу оговорюсь: это не официальный дилер ОАО Автоваз.
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.