Перемены происходящие на АВТОВАЗе с приходом Бу Андерссона

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Willi:

Зореслав:
По-моему мне полстраны завидует

Точно, все вам завидуют))
Не не все, бОльшая часть бредятины попахивает идиотизмом, темы замусоривает по полной имхо, у меня фильтра все от этого забиты  facepalm  как его админы терпят, флуд полный, вам Зореслав отдельную тему надо завесть - именную.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виктор116:
Не не все, бОльшая часть бредятины попахивает идиотизмом, темы замусоривает по полной имхо, у меня фильтра все от этого забиты    как его админы терпят, флуд полный, вам Зореслав отдельную тему надо завесть - именную.
Просто надо отучаться от дурацкой привычки спорить, и считаться с мнением другого. На этом форуме такой привычки нет. Придётся либо продолжать в том же духе, либо просто не обращать внимания => писанины, бредятины и флуда будет меньше, за отсутствием необходимости что-либо доказывать, оправдываться и т. д., потому что я всё равно не буду видеть мир глазами кого-то другого, у меня касательно всего есть своё мнение, и своё видение, и пытаться меня переубедить - это лишь засрать форум идиотизмом и бессмысленной писаниной. Нужно это или нет - решает каждый сам для себя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:05)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ну понеслоось ,лыко мочало начинали сначала, вы бы хоть название темы чтоли читали бы иногда, прям пальцем в небо, вопрос к вам чисто риторический был.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виктор116:
вы бы хоть название темы чтоли читали бы иногда
Именно по теме я и отписался:
Зореслав:
Дык это ж Рябов хотел сделать полноприводный 6 ступенчатый Ларгус.
Зореслав:
Касательно того, что президентов компании станет Рябов - я полностью поддерживаю это решение. Его идеи нацелены исключительно на требования среднестатистического жителя нашей страны, в отличие от того же же Иксрея, который вообще не понятно для какой аудитории и для какой цели создавался, чисто с западной ноткой пафосности и бессмысленности концепции.

Просто кому-то неймётся ума мне вставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:23)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
Просто кому-то неймётся ума мне вставить

Вам его батенька не вставишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 12:56)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Зореслав:
Просто кому-то неймётся ума мне вставить.
Да кому Вы на х... нужны что б Вам его вставлять !!! Это вы пытаетесь всем свой ум вставить !!! Вы на форуме три месяца а залили его грязью доверху как будто Вы здесь лет пять !!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
рдв69:
Да кому Вы на х... нужны что б Вам его вставлять !!!
Тем, кому я нах не нужен даже не обращают внимание на мои сообщения. Собственно, а почему моё мнение должно быть исключительно положительным?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Друзья, давайте прекратим ругаться. А то я подписался на тему, чтобы про "Автоваз" новости узнавать. Уведомления о новых сообщениях приходят с такой частотой, что подумал - на заводе рейдерский захват или случилось что.  shock
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
а почему моё мнение должно быть исключительно положительным?

Да при чем тут ваше мнение, вы успешно зарекомендовали себя пи...лом.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Triatlon:
. Уведомления о новых сообщениях приходят с такой частотой, что подумал - на заводе рейдерский захват или случилось что.  
До завтра можно не беспокоиться. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Вам его батенька не вставишь.
Великий Гудвин всё может. laugh
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
Да при чем тут ваше мнение, вы успешно зарекомендовали себя пи...лом.
Мне совершенно безразличен мой статус в вашем обществе, моей жизни это никак не касается v
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
моей жизни это никак не касается

Ну это вранье, жизни все касается, вот приснюсь я вам в страшном сне, а это уже ночные кошмары. laugh
Зореслав:
Мне совершенно безразличен мой статус в вашем обществе

В нашем батенька, в нашем, а не "в вашем" вы тоже его член)) в смысле участник.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
В нашем батенька, в нашем, а не "в вашем" вы тоже его член)) в смысле участник.
В нашем, в вашем, я не тщеславен, чтобы меня волновал статус.
Willi:
Ну это вранье, жизни все касается, вот приснюсь я вам в страшном сне, а это уже ночные кошмары.  
Мне бы хоть знать, как вы выглядите, чтобы сопоставить с кошмаром, а то действительно, приснитесть, а я и знать не буду, что за мужик мне во сне явился, и к чему бы всё это hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 14:35)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
Мне бы хоть знать, как вы выглядите, чтобы сопоставить с кошмаром, а то действительно, приснитесть, а я и знать не буду, что за мужик мне во сне явился, и к чему бы всё это

Дьявол на вид тоже не известен, одни догадки, однако приснившись нагоняет ужас в большинстве случаев, так что если вам приснится ужасный человек и скажет что его "зовут" Willi, и предлагает вам купить дрезину или сиденья от "пикассо" - знайте, это я, какие бы формы я не принял.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Бу Андерссон решил уйти с АВТОВАЗа по собственному желанию
http://www.zr.ru/content/news/852218-bu-andersson-reshil-ujti-s-avtovaza-po-sobstvennomu-zhelaniyu/
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав, или приснится произведенный на вазе какой-нить зэпр и в этом кошмаре вам будут его впаривать, а он не едет  shock вспомните перемены происходящие на заводе с ужасом, сны они всякие, хотя хрн знает ,что для вас будет кошмарнее, может все будут ездить на вазе, а вам не достанется, от этого вам придётся тока писать, ударение ставить по мере испорченности  laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
alexei:

Бу Андерссон решил уйти с АВТОВАЗа по собственному желанию
http://www.zr.ru/content/news/852218-bu-andersson-reshil-ujti-s-avtovaza-po-sobstvennomu-zhelaniyu/
Что-то верится с трудом, я в этой стране родился, вот что будет дальше, вот чего больше волнует.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виктор116:
Что-то верится с трудом, я в этой стране родился,
Все мы местные. smile Однако его поступок, в любом случае, вызывает уважение, золотого парашюта не будет. А мог бы и встать в "позу".
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
"Имя преемника до сих пор обсуждается, но самый вероятный кандидат - управляющий директор группы Renault в Румынии, президент и гендиректор Dacia Николя Мор."  Фамилия достойная для "Автоваза", лишь бы не пророческая...  shock
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Я думаю все понимают и может не в тему, ну уж очень хочется написать. И на автовазе и в подобных и даже в государственных компаниях беда везде одна - колоссальные расходы на высшее руководство и/или собственников. Стоит задуматься, когда глава Роснефти имеет в час доход, как среднестатистический простой смертный в год, и кроме того имеется целый аппарат управления с з/п блихких порядков, то не удивительно какая цена на бензин. Так же и на автовазе, фантастическая зарплата Бу, да и будущих управленцев вместе с замами составляет опрделённую часть с каждого автомобиля. Вся проблема от человеческой жадности и не порядочности, как бы это наивно не звучало.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
sergsap:
Я думаю все понимают и может не в тему
Да что уж! все в тему. "печатный станок" настоен, бабульки текут рекой, что-то модернизировать
-это дополнительные вложения, а значит сокращение "кормушки".
Если бы по факту "кормушка" сокращалась из-за спроса рынка, изменения технологий и тп., то тогда
уж приходиться вкладываться в модернизацию, только ради увеличения потока из "кормушки"...
Справка: http://www.bigness.ru/articles/2012-11-19/top/138180/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 18:48)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sergsap:

Я думаю все понимают и может не в тему, ну уж очень хочется написать. И на автовазе и в подобных и даже в государственных компаниях беда везде одна - колоссальные расходы на высшее руководство и/или собственников. Стоит задуматься, когда глава Роснефти имеет в час доход, как среднестатистический простой смертный в год, и кроме того имеется целый аппарат управления с з/п блихких порядков, то не удивительно какая цена на бензин. Так же и на автовазе, фантастическая зарплата Бу, да и будущих управленцев вместе с замами составляет опрделённую часть с каждого автомобиля. Вся проблема от человеческой жадности и не порядочности, как бы это наивно не звучало.

Кто ж тебе мешал крутиться и расти в своё время, стать управленцем, хоть меньше рангом? Что толку критиковать кого то, надо самому учиться, поворачиваться, пристраиваться.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Все понял, ну не может Бу строить БТР вот и уходит, а Рябов мужик простой, что увидит то и построит, вот сделал нам Ларгус. Кстати до Бу был Комаров кем он командует сейчас и какие стали в той отрасли успехи
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сми назвали нового директора автоваза.Очень интересно.https://m.rns.online/industry/Prezidentom-avtoVaZa-mozhet-stat-prezident-i-gendirektor-Dacia-Nikolya-Mor-2016-03-15/
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.