Перемены происходящие на АВТОВАЗе с приходом Бу Андерссона

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Zevs-63:

Как у любого руководителя у Бу много как положительных, так и отрицательных моментов в его работе. То что пишет пресса 50/50.
Для потребителя он только положительный.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Были в салоне в Орехово-зуево и вот жена вынесла вердикт по новым автомобилям по Весте и Хрей внешне красивы, а внутри особенно второй ряд никаких удобств...smile Ларгус она считает самым лучшим по второму ряду сидений.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
fly747:
Жаль.   Но в любом случае спасибо  Бу за быстрое развитие Ларгуса за  внедрение на конвеер Кросса и расширение политры цветов

Дык это ж Рябов хотел сделать полноприводный 6 ступенчатый Ларгус. С палитрой вообще просак какой-то. Вижу в большинстве случаев за рулём Ларгуса молодых ребят, а цвета Ларгусов пенсионерские какие-то, унылые. Пообещали огненно-красный, да и тот так и не появился.
При БУ разве что только пассивная безопасность вышла на новый уровень, это факт!
А про Ларгус - ну не знаю, в оригинале там всё качественнее, и палитра оптимистичная, и сидения нормальные, и кросс версию у них придумали, а не у нас.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2016 в 11:17)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Предположение от Авто Mail.Ru - кто возглавит АвтоВАЗ
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Скоро надо будет тему создавать - "Перемены происходящие на АВТОВАЗе с уходом Бу Андерссона".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 16:32)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Triatlon:
"Перемены происходящие на АВТОВАЗе
Негативные уже есть и при БУ, например для удешевления производства Гранты, с прошлого года, наружные панели дверей изготавливают из обычного чёрного проката, вместо оцинковки. Так что, то что выпускали "вчера" может оказаться совсем не тем что "сегодня". facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Зореслав:
А про Ларгус - ну не знаю, в оригинале там всё качественнее, и палитра оптимистичная,
А вы уверены, что на фото оригинал MCV? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
А Ми-До и Он-До цинкованные?
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:

Зореслав:
А про Ларгус - ну не знаю, в оригинале там всё качественнее, и палитра оптимистичная,
А вы уверены, что на фото оригинал MCV? smile

Не в уверенности дело ..
Прав он.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Про поллитру оптимистическую ...-
явно Зореславу не хватает голубого цвета в пол-литре или розового  hoho
Вот  тута и кроется недоработка старого БУ  facepalm
==================
Вот ниразу невидал паренька молодого на ЛЛ- какие ему мерещатся ,
постоянно- одни ровестники ХО-ШИ-Мина и прочих чучхе   crazy
Измученные строительством и ремонтом граждане неопределенного возраста bayan
==============
Или под "сраку лет" любители "зашибить слегонца" с последствиями  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
2:
Вот ниразу невидал паренька молодого на ЛЛ- какие ему мерещатся ,
постоянно- одни ровестники ХО-ШИ-Мина и прочих чучхе    
Измученные строительством и ремонтом граждане неопределенного возраста  
==============
Или под "сраку лет" любители "зашибить слегонца" с последствиями 
Ну, вот, наконец-то определили среднестатистического владельца ЛЛ! rofl
dance
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
andrey_kmv:

2:
Вот ниразу невидал паренька молодого на ЛЛ- какие ему мерещатся ,
постоянно- одни ровестники ХО-ШИ-Мина и прочих чучхе    
Измученные строительством и ремонтом граждане неопределенного возраста  
==============
Или под "сраку лет" любители "зашибить слегонца" с последствиями 
Ну, вот, наконец-то определили среднестатистического владельца ЛЛ! rofl
dance
А то ..!
Дык ить ..этож надо отметить !
Кто бежит до ларька ?
от 40 до 70 ? (не в сантиметрах)..
в IQ !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
alexei:
А вы уверены, что на фото оригинал MCV?
Вы что, не видели МЦВ в живую? У нас они периодически появляются, хоть и не часто. После покупки Ларгуса штук 8 уже видел. Из них два красных, 1 бирюзовый, 1 карамельный, остальные не особо отличаются от Ларгусовских, но цвета по приятней всё же, совсем не булыжная мостовая, и не болото.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Зореслав:
Вы что, не видели МЦВ в живую?
Да видеть то видели и ездили даже , и на бензине и на 1.5. дизеле и окромя цвета авто отличий нет !!! И салон один в один и отделка  и все все все !!! А на снимке у Вас новая Дачия (кстати исключительно пяти местная )
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
рдв69:
окромя цвета авто отличий нет !!!
Обшивка салона совершенно из другого материала (потолок), в Ларгусе и на этом сэкономили. Помимо того что на ощупь есть разница, так я ещё отверстие в потолке когда просечкой вырезал, сыпалось так, как будто из прессованного мусора вообще сделано.

Касательно того, что президентов компании станет Рябов - я полностью поддерживаю это решение. Его идеи нацелены исключительно на требования среднестатистического жителя нашей страны, в отличие от того же же Иксрея, который вообще не понятно для какой аудитории и для какой цели создавался, чисто с западной ноткой пафосности и бессмысленности концепции.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2016 в 23:48)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Зореслав:
Обшивка салона совершенно из другого материала (потолок), в Ларгусе и на этом сэкономили. Помимо того что на ощупь есть разница, так я ещё отверстие в потолке когда просечкой вырезал, сыпалось так, как будто из прессованного мусора вообще сделано.
Я у себя потолок дважды резал и ни чего не сыпалось - качественно спрессованная панель (авто сборки декабрь 2013 ).Не знаю может Вам машину из всего хлама собрали ???  shock  Только Вас  в Ларгусе не устраивает ни чего вообще !!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
рдв69:
качественно спрессованная панель
На этом дискуссию предлагаю завершить. Рад за Вас, что Вас устраивает.
Что это за качество такое, где от пальцев вмятины - не знаю, явно мне не понять.
Теперь даже не удивлён, почему продукция ВАЗа восхищала полстраны, надо где-нибудь на форумах Хонды или Сузуки пообщаться, как отнесутся к такому материалу потолка, тоже скажут что нормалёк, или у виска пальцем покрутят...
Ни в одной машине такого материала потолка не встречал, даже в Оде и Святогоре другое, не хрупкое и не маркое.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 марта 2016 в 00:15)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
форумах Хонды или Сузуки пообщаться, как отнесутся к такому материалу потолка, тоже скажут что нормалёк, или у виска пальцем покрутят.

Вы видимо на всех форумах засветились, над вами пол страны угорает.

"Ну это уже зореславщина начинается в чистом виде. Тут приходится выбирать - или чтоб полтинник, или чтоб всё остальное. И не удивляться потом, что 110-кубовый мотоцикл едет лучше :)"

"Соль в том, чтобы выдвинуть к технике ряд взаимоисключающих требований, долго флудить по форумам, какие дураки производители, потом попытаться сделать самому, и результат убить в сракотан уже до первой смены масла

Повелось от одного Зореслава, которому нужен полноценный двухместный спортбайк с чопперной посадкой, весящий как велик и всепролазный при этом. Я не шучу. Оказалось, что кроме китая в этой "нише" никого нет :)"

Гы)))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Willi:
"Ну это уже зореславщина начинается в чистом виде.
hehe  hehe  hehe
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
Вы видимо на всех форумах засветились, над вами пол страны угорает.
По-моему мне полстраны завидует, как будучи с зарплатой в 20 тысяч мы живём с невиданным размахом, в своё удовольствие. Можем купить что угодно, раскурочить, выбросить и купить новое, съездить заграницу, на другой конец света. Написавший эту цитату сказал мне про нашу семью "у меня зарплата в три раза больше всех вас вместе взятых, а позволяете вы себе то, чего я себе позволить не в состоянии".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2016 в 00:44)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
По-моему мне полстраны завидует

Точно, все вам завидуют))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Наступит тот час, когда и Вам надоест реагировать на мои сообщения, просто привыкните их не замечать в теме laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Зореслав:
Наступит тот час, когда и Вам надоест реагировать на мои сообщения, просто привыкните их не замечать в теме
Да как же Вас не замечать если вы везде и везде от Вас сплошное недовольство !!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
рдв69:
Да как же Вас не замечать
Ну это по началу так, лет через пять будет начинаться мигрень, когда Вы только попытаетесь вдуматься в написанное hehe
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Зореслав:
По-моему мне полстраны завидует, как будучи с зарплатой в 20 тысяч мы живём с невиданным размахом, в своё удовольствие. Можем купить что угодно, раскурочить, выбросить и купить новое, съездить заграницу, на другой конец света.
rofl У нас в стране, этим никого не удивишь. Таких людей в России хватает... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Не в уверенности дело ..
Прав он.
В чём? Что сравнивает интерьеры машин разных поколений scratch
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.