Пыльник шруса 2014

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
прожженный:

Костя-Чел, полиуретан поставь, пусть тот же 08-й.
Привет! Зачем мне это - ставить другие и тратить свои деньги??? Есть пока гарантия и возможность - пусть меняют. А свои кровные я лучше на что-то другое потрачу. beer

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Костя-Чел, так то да, если простой не напрягает! beer
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Костя-Чел:
в городе будет примерный ресур 20-25 т.км. может получиться и меньш
Смело 45 т.км чисто в городе.эт по логану.просто манера тормозить у всех разная.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
прожженный:

Костя-Чел, так то да, если простой не напрягает! beer
Доброй ночи! Все проблемные узлы зап.части у нормального ОД в наличии. Приехал поставили через 1,5 часа уехал с новым приводом. Раньше Да, наличия зап.частей не было, сам ждал левый привод 20 дней - катался с замотанным пыльником пищевой плёнкой. Через месяц порвался пыльник на правом, тогда уже в конце января 2014 года большинство ОД уже укомплектовали минимум количеством зап.частей и приводами в первую очередь так как обращения начались в массовом характере и Автоваз признал косяк с приводами, а именно на качество пыльников. И так правый порвался как раз после ТО-2 примерно через неделю. Приехал и поменяли. В городе 5 ОД. Где покупал и обслуживал авто - почти в шаговой доступности (1 км от дома). Сейчас обслуживаюсь у другого ОД тоже не далеко (8 км от дома) - гарантия и качество обслуживания устраивает на оценку 5. И на ТО-4 в будущем тоже поеду к ОД.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Дима:

Костя-Чел:
в городе будет примерный ресур 20-25 т.км. может получиться и меньш
Смело 45 т.км чисто в городе.эт по логану.просто манера тормозить у всех разная.
Доброй ночи! Не сравнивайте разные в классе машины Логан и Ларгус разные весовые категории и разные зап.части.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Костя-Чел, ларгус 02D, август 12 года, 70тыс - шруса родные
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

Костя-Чел, ларгус 02D, август 12 года, 70тыс - шруса родные
И у мну августовский, а у друга декабрьский, оба наружних шруса поменял с проблемой пыльников связано, режим такой же.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
oapv:

Костя-Чел, ларгус 02D, август 12 года, 70тыс - шруса родные
Доброй ночи! Случайно у тебя пыльник не 5 гармошек, или в - 20 гр. и более машинка не ездит или не видит таких морозов - где-то подвох - рассказывай! У Вас зимой почти плюсовая температура, а у нас недавно давило - 30, сейчас немного отпустилоsmoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 23:18)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Вот вот  - всё дело в говяных пыльниках! - не держат нагрузки и минусовых температур.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Костя-Чел:
У Вас зимой почти плюсовая температура,
И у прожжёного ?  scratch
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Костя-Чел:
Случайно у тебя пыльник не 5 гармошек, или в - 20 гр. и более машинка не ездит или не видит таких морозов - где-то подвох - рассказывай! У Вас зимой почти плюсовая температура, а у нас недавно давило - 30, сейчас немного отпустило
именно 5, машина ездит каждый день, эта зима теплая (неделю всего  были морозы 20-25), но еще были прошлая и позапрошлая.....
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Костя-Чел:

Дима:

Костя-Чел:
в городе будет примерный ресур 20-25 т.км. может получиться и меньш
Смело 45 т.км чисто в городе.эт по логану.просто манера тормозить у всех разная.
Доброй ночи! Не сравнивайте разные в классе машины Логан и Ларгус разные весовые категории и разные зап.части.

Откель там з.ч.разные? За мелочью 1 в 1
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А по весу,так на ларгусе даже сзади т.барабаны увеличины.т.е. если не больше,то на столько же ,должно  хватить.минимум на 150 т.км в городе.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Разные. И качество разное. Обсуждать далее не имею смысла.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Костя-Чел:
Разные. И качество разное. Обсуждать далее не имею смысла.
а я вижу.
конкретные примеры разного качества и разных з.ч. в студию
п.с.
даже номера з.ч., рено все взяты с диалоджиса...в ларгусе оригинальныевазовские эт шильды,п.бампер и еще пару тройку з.ч.(якобы более толстые рычаги подвески) и надпись ларгус на корме hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 13:54)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

что за машина ,угадай..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 13:57)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Дача Логан ЭмСиВи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 14:22)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
даже номера з.ч., рено все взяты с диалоджиса.
Дима, Номера может и взяты с диалоджиса, но вот передние приводы у ларгуса с коробкой JR5 - это шедевр!
И рвутся пыльники только у этого шедевра. На Дачах жалоб таких не было. И что мешало тупо использовать приводы от дизельной Дачи? Это только К. Гон знает и никому не скажет. laugh  beer  
то, что решили с"экономить - не верю. потому как продукция GKN совсем не дешевая.
В этом году не так часто про пыльники пишут. scratch  Или зима была тёплая,.. или народ уже "забил" и сам мудрит что-нить???
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Аркадичч:
В этом году не так часто про пыльники пишут
Этот год только начался.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Denom:
Этот год только начался.
Да это понятно, но имелось ввиду, что этой зимой.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
Вот и меня не минула горькая чаша сия   facepalm
Порвался правый пыльник наружного шруса по малому хомуту. ОД поставил привод под замену - ждать, сказали, месяца 1,5  zlo   zlo   zlo
На мой вопрос, о том, что на новом приводе пыльники тоже гавно будут ОД только развёл руками.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
yurii96:

Вот и меня не минула горькая чаша сия   facepalm
Порвался правый пыльник наружного шруса по малому хомуту. ОД поставил привод под замену - ждать, сказали, месяца 1,5  zlo   zlo   zlo
На мой вопрос, о том, что на новом приводе пыльники тоже гавно будут ОД только развёл руками.

Какой пробег?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
yurii96:

Вот и меня не минула горькая чаша сия   facepalm
Порвался правый пыльник наружного шруса по малому хомуту. ОД поставил привод под замену - ждать, сказали, месяца 1,5  zlo   zlo   zlo
На мой вопрос, о том, что на новом приводе пыльники тоже гавно будут ОД только развёл руками.
Ну вот началось!!! У нас в Челябинске у ОД в наличии - я приехал и сразу поставили.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
Юрий:
Какой пробег?
6 700  facepalm

Костя-Чел:
Ну вот началось!!! У нас в Челябинске у ОД в наличии - я приехал и сразу поставили.
Да вообще ............. забухать уже думаю ..............
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
yurii96:
забухать уже думаю ...
А вот НИНАДА! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум: