Ароматизатор в салон

  
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Надоело покупать неизвестно что по составу и с неизвестно каким ароматом - решил сделать сам, тем более около 3 лет подобное устройство использую в санкабине квартиры с одновременным включением света.
Подвернулся под руку освободившийся флакон из-под косметического крема. Около часа работы на подгонку и вживление вентилятора-кулера от материнской платы компьютера. Заправлять буду ароматическими маслами из аптеки (в санкабине 1 флакона примерно за 50 рублей хватает на месяц.
Можно использовать и без принудительной вентиляции. Вентилятор с 3-мя голубыми диодами в качестве подсветки питается от USB на установленной ранее дополнительном блоке..
Сайт не хочет корректно работать с Оперой, ссылка на фотографии http://www.lada-largus.com/users/214/photos/private917.html
Временно обмотал изолентой - найду винилискожу и оклею.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 января 2014 в 15:57)
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
Вариант попроще из времён СССР: ванилин из пакетов в воздуховоды - печку (снаружи) . Служебные Волги друзей "пахли" отлично.
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
Владислав:

Вариант попроще из времён СССР: ванилин из пакетов в воздуховоды - печку (снаружи) . Служебные Волги друзей "пахли" отлично.
Постоянно будет хотеЦцо ЖРАТЬ... hehe  Запах ванилина разжигает аппетит.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 63
Даааа , было очень аппетитно!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Grizzly:

Владислав:
Вариант попроще из времён СССР: ванилин из пакетов в воздуховоды - печку (снаружи) . Служебные Волги друзей "пахли" отлично.
Постоянно будет хотеЦцо ЖРАТЬ... hehe  Запах ванилина разжигает аппетит.
Ещё минус. Если понадобится, от запаха ванилина не избавиться, пока не выдохнется, а ваниль стойкая.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Grizzly:
Постоянно будет хотеЦцо ЖРАТЬ... hehe  Запах ванилина разжигает аппетит.
Пастух:
Ещё минус.
Зато есть и плюс, запах ванилина отгоняет комаров и мошек. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
мне тож нравится запах ванили , но так-же подчеркиваю что от него "кушать хотца" но это не критерий , мне вот летом прислали с Ю-Сахалинска банку неизвестно чяго с джЯпанскими буквами , свежесть в салоне на оценку 5. и сказали что будет сие счастье больше года.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Немного переделал корпус ароматизатора - взял от шоколада 56
получилось
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

в центре веселое личико
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

при включении зажигания ароматизатор начинает работать, а личико переливаться различными цветами (под ним установлен многоцветный светодиод).
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
а если просто на дефлекторы по брызгать?  laugh
Вывоз макулатуры, картона, уничтожение архивов да Малогабаритные грузоперевозки. Пермь.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
В интернетах пишут, что ничего нет лучше японских вонючек EIKOSHA "AIR SPENCER". Прикупил вот случайно...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В магазе были пробники, запахи - очуметь! Завтра откупорю (открывается, как банка газ. воды), наполню Ларгушу ароматом морской свежести.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
открыл и пропал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Пастух:
В интернетах пишут, что ничего нет лучше японских вонючек

Были у меня такие, японские настоящие, привезены из Японии, посторонние запахи отбивает не навязывая свой, мне понравилось.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Инженегр:

открыл и пропал.

Не-не, я не задохнулся, тут я... smile
Не сочтите за рекламу, это моё личное мнение, но ароматизатор очень неплох. Сам аромат, как если сравнивать дешёвый одеколон и именитый - видно, что над запахом работали, создавали , а не булыжили что попало.
Willi:

Были у меня такие, японские настоящие, привезены из Японии, посторонние запахи отбивает не навязывая свой, мне понравилось.
Да, верно - пахнет приятно и ненавязчиво.
Кстати, у этого тоже потроха японские, там произведён. Дилеры во Владике видимо их просто "переобувают" в русскоязычную упаковку.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 17:03)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
В интернет-магазинах Москвы нет, только из Питера доставка :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пастух:
пахнет приятно и ненавязчиво.
   А стоит?
Посетитель
Курск
Сообщений: 3
Есть на Ebay - http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&LH_BIN=1&_nkw=EIKOSHA+%22AIR+SPENCER%22&rt=nc&LH_FS=1
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
какой ебей нафиг ? ему цена 250 р. на рынке или ларьке...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
57nik:

   А стоит?
Дима:
какой ебей нафиг ? ему цена 250 р. на рынке или ларьке...
280 руб. на ценнике было. Так как я покупал у них ленту Scotch дали свою карту - уже 266 обошёлся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 01:45)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Сообщений: 30
В салоне ароматизатор можно юзать, только если аллергии ни на что нет! И если запахи нормально переносишь. Жену у меня через час уже тошнить начинает.
Мы вместо ароматизатора купили ионизатор)))
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Sensay:

В салоне ароматизатор можно юзать, только если аллергии ни на что нет! И если запахи нормально переносишь. Жену у меня через час уже тошнить начинает.
Мы вместо ароматизатора купили ионизатор)))

А вы пробовали пользоваться японским в баночке, как на фото выше, даже у астматиков ни чего не вызывает,  у меня кстати тоже аллергия на всякие химические запахи (елочки , мешочки, и пр.).
Купите и поставьте под сиденье, только чтоб жена не знала.

http://vreden-polezen.ru/tehnika-elektronika/item/60-ionizator-vozdukha-vred-ili-polza.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 12:40)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр, на горбушке видел такого добра много.Себе купил японский долгоиграющий в большой коробке(открывается частями,по мере надобности)Положил на потолочную полку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 12:44)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Willi:

А вы пробовали пользоваться японским в баночке, как на фото выше, даже у астматиков ни чего не вызывает,  у меня кстати тоже аллергия на всякие химические запахи (елочки , мешочки, и пр.).

Кстати, тот, купленный летом японский в баночке, до сих пор радует ароматом.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Willi:
А вы пробовали пользоваться японским в баночке, как на фото выше, даже у астматиков ни чего не вызывает
плюсую за Ипонца и его мать)) даже с моим" грипозным" носом,ток приятные нотки
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Летом как то не пользуюсь вонючками, а вот ближе к зиме. Обычно амбипюр брал. И вот здесь встал вопрос куда цеплять? Нашел вот такое решение, прицепил на печку, очень хорошо цепляется.Сейчас пользуюсь Deliss
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 17:34)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Николай, Коля я тоже долго искал куда же прекрепить такой же девайс и тоже прикрепил сначала как у тебя.... Но потом перевесил на воздуховод под водительским сиденьем, не так сильно ароматизирует.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.