Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
кордай
Сообщений: 45
На машинку ничего нет,а если покупать в России-то обойдётся  втридорага и куча голавнеков,но есть другое направление...От меня Бишкек в 17 км.,там нам помогут.
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
виктор28, Ну, уж там должно быть. Не знаю пока как насчет запчастей у нас, но уже коврики, подлокотники, ветровики уже все есть.

Понравились нахлобучки в логан-шопе в цвет кузова. Дороговато правда.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Хотел купить в logan-city колпаки для ст.дисков, и вот получил ответ:
Описание                                        Кол-во            Цена
1.Колпаки колёсные Renault Logan Autoprofi WC-1140 Silver R-15 (4шт.) 1 RUR 695.00
Итого RUR 695.00
Данный товар мы можем отправить почтой РОССИИ.
После получения оплаты, ваш товар будет отправлен вам в максимально короткие сроки.
Стоимость тары и услуг по пересылке составит примерно 1265,00 рублей  shock
ИТОГО К ОПЛАТЕ:   1960,00 руб  shock  
Такое впечатление что люди вообще с головой не дружат...   facepalm  Да, России и нам в Казахстане конечно до Китайской торговли и пересылки товара как пешком до Луны (я ни в коем случае, не обожествляю службы доставки Китая, но цены у них хоть адекватные), Китайцы качество продукции немного подтянут, и Я совсем перестану заходить в наши интернет магазины!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 18:05)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Hohol.kz, Что правда, то правда. С России очень дорогая пересылка. Китай умудряется отправить вещь за 1 доллар бесплатно ))) А колпаки думаю можно и не реношные подобрать, благо есть на рынках на вкус и цвет.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Maverik:

Hohol.kz, Что правда, то правда. С России очень дорогая пересылка. Китай умудряется отправить вещь за 1 доллар бесплатно ))) А колпаки думаю можно и не реношные подобрать, благо есть на рынках на вкус и цвет.
Я им так и ответил!!!

"Спасибо, за такие деньги я на рынке два комплекта этих дисков куплю!!!"

[/b]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 18:23)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
Вечер добрый всем. у нас в Ате вообще ничего нет на Ларгус. пока не очень известен этот странный зверь. порой по рынку идешь вопросы задаешь, с продовцами доходит до "наспор" на любой авто всё есть, а как назовешь Ларгус, так вид продавца как после удара Валуева, в нокауте. правда коврики в салон и багажник в бипек взял. хочу подлокотник, но с России выходит под десятку, а в Реноцентре на логан 35000, в общем нереально дорого. во, ветровики подобрал широкие, от ипсума, теперь при падении снега стекла боковые чистые. Вот мож кто поможет с подлокотником,а? оплачу все расходы и что сверху в пределах разумного.
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Paul-Almaty:

Вечер добрый всем. у нас в Ате вообще ничего нет на Ларгус. пока не очень известен этот странный зверь. порой по рынку идешь вопросы задаешь, с продовцами доходит до "наспор" на любой авто всё есть, а как назовешь Ларгус, так вид продавца как после удара Валуева, в нокауте. правда коврики в салон и багажник в бипек взял. хочу подлокотник, но с России выходит под десятку, а в Реноцентре на логан 35000, в общем нереально дорого. во, ветровики подобрал широкие, от ипсума, теперь при падении снега стекла боковые чистые. Вот мож кто поможет с подлокотником,а? оплачу все расходы и что сверху в пределах разумного.
Попробуй здесь заказать: http://0yatti.ru/index.php?part=lada-largus&korzina=45.17.1;306.14.1;99.3.1;
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Paul-Almaty, Я брал оригинальный от Аламара в кожзаме, очень понравился. Вот такой http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/podlokotnik-dlja-lada-largus-lada-largus-alamar.html
У нас он стоит 6500. Хотя точно такого же размера на 9-ку или 10-ку стоит 3000-3500. При большом желании думаю крепление можно и переделать. Почему такая разница в деньгах, внятного ответа не получил. Думаю, через годик будут стоит также.
Ветровики с надписью Ларгус 3500 тенге. То, что наверное Россия под боком, поэтому у нас с этим по-шустрее.
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Вот такие брал я коврики у нас и как ни странно на 1000 тенге дешевле каждый.
http://0yatti.ru/wiev.php?katalog=cape&img=kovp_sal_largus
http://0yatti.ru/wiev.php?katalog=cape&img=kovp_sal_largus7
Посетитель
кордай
Сообщений: 45
Ну че, камеру заднего вида и монитор ставим в прямом эфире?Когда?Как вы с одной фарой двигаетесь ночью назад-это моразм.Исправим.И колпаки-тощии спицы не катят,а вот так
Прикрепленные файлы:
DSC03361_e848c.jpg | 2153,14 Кб | Скачали: 705
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
виктор28, Особо не напрягает одна фара, на Королле также было. А вот камеру и парктроник ставить буду, попозже.

А что подразумевается под прямым эфиром? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 18:52)
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
Hohol.kz:

Paul-Almaty:

Вечер добрый всем. у нас в Ате вообще ничего нет на Ларгус. пока не очень известен этот странный зверь. порой по рынку идешь вопросы задаешь, с продовцами доходит до "наспор" на любой авто всё есть, а как назовешь Ларгус, так вид продавца как после удара Валуева, в нокауте. правда коврики в салон и багажник в бипек взял. хочу подлокотник, но с России выходит под десятку, а в Реноцентре на логан 35000, в общем нереально дорого. во, ветровики подобрал широкие, от ипсума, теперь при падении снега стекла боковые чистые. Вот мож кто поможет с подлокотником,а? оплачу все расходы и что сверху в пределах разумного.
Попробуй здесь заказать: http://0yatti.ru/index.php?part=lada-largus&korzina=45.17.1;306.14.1;99.3.1;

спасибо, закзывал у них, на сайте 750р, прислать в Алмату 1960руб(1960х4.80=9408тг), у них таможенный союз не действует, в Украину такая же цена.
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Paul-Almaty, Лучше подождать немного, появится и в Алматы. Оптовикам дешевле отдают.
Посетитель
кордай
Сообщений: 45
Прямой эфир-это все здесь, и я показываю с фото и объяснениями.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Tomahawk TW-9010 Кто нибудь с такой сигналкой имел дело???  http://www.aliexpress.com/store/product/Dropshipping-TOMAHAWK-TW9010-Two-Way-Car-Alarm-System-with-Engine-Starter-Russian-English-Version-Free-Shipping/505576_759667990.html
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
виктор28, Так вы выкладывайте, а мы почитаем
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Hohol.kz, На предыдущем авто такая стояла, норма. 6 лет отъездил с ней и продал.

В этот раз установил Starline A91
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 22:36)
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Paul-Almaty,

брал такой подлокотник ASAM-SA 43447
с доставкой вышел 6 100 тенге
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Denis_Sh:

Paul-Almaty,
брал такой подлокотник ASAM-SA 43447
с доставкой вышел 6 100 тенге
Где заказывал???
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Hohol.kz,

по каталожному номеру (43447) на gra.kz
http://www.gra.kz/procenka/#43447/ASAM-SA

как вам погодка, в астане смерчь, метель такая что в 5 метрах ни чего не видно, сегодня ехал как новогодняя елка, вся светотехника + аварийка, вот в такую погоду как раз задний противотуманный фонарь светит очень даже хорошо!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 08:30)
Посетитель
Степногорск
Сообщений: 3
Я также сегодня ездил, все нормально...
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
Denis_Sh:

Hohol.kz,

по каталожному номеру (43447) на gra.kz
http://www.gra.kz/procenka/#43447/ASAM-SA

как вам погодка, в астане смерчь, метель такая что в 5 метрах ни чего не видно, сегодня ехал как новогодняя елка, вся светотехника + аварийка, вот в такую погоду как раз задний противотуманный фонарь светит очень даже хорошо!!!
такой получается стационарный, а у меня кресло лифт, да и ручнику помеха.
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
мой соратник и трудяга. ветровики от Ипсума.
Прикрепленные файлы:
0178_9bc7c.jpg | 1027,39 Кб | Скачали: 650
0177_9bc7c.jpg | 880,15 Кб | Скачали: 707
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Paul-Almaty, Не великоваты ветровички?
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
Maverik:

Paul-Almaty, Не великоваты ветровички?

в том то и дело, привык после одиссея к широким, а эти обзору не мешают, от осадков спасают хорошо, окно при езде открываю на 10см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 17:52)
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.