Продаю свой Ларгус. В идеале + куча приятностей в комплекте

  
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55870443-bde25.html
собственно вот. Решил что хочу что-то другое (чего пока не решил, может и правда в ипотеку влезу)
С продажей не тороплюсь вообще. Продаю со всеми приятностями что в ней есть и даже номера отдам *878**178(потом себе другие сделаю такие же).

О том что делал с машиной и т.д. можно почитать тут http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/largus/zelgadi4/
В целом, в объяве (по ссылке) всё написано. Тут добавлю что: Отдаю со всем что есть, машина Не битая не крашенная. Салон не прокуренный, состояние машины "как новая" - точнее в свете того что сейчас моторы собирают на вазе а не в испании - моя ЛУЧШЕ новой ;)

з.ы.
1. так как после всех поездок к Дилерам - послал их всех далеко и на долго. ТО делал у себя на дилерской станции Volvo. Так что заводской гарантии нет (хотя можно с этим пободаться, ибо все заказ-наряды есть, но это если вы конечно хотите обслуживатсья в ДЦ-чего я никому не советую). Но зато и машина у меня в идеале. Масло кастрол.
2. можно в кредит оформить (для жителей СПб и Лен. Обл)
3. Бухлобус — он такой один, второго такого не найти — собирать такой-же дорогоsmileХотя… если у Вас есть в планах купить НОВЫЙ Ларгус — то помните что 470+допы+резина+… а машина (новая) при всём при этом, будет уже с совершенно другим уровнем локализации и качеством сборки (мою то ещё собирали под пристальным взглядом представителей РЕНО ибо покупалась на второй день продажи 18/07/2012)



p/s/s/
флуд меня не напрягает :)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 18:56)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Радужный
Сообщений: 60
Именно поэтому я не взял ЛАДУ, а оригинал)
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
И что Вы хотите за свой "Бежевый бохлобус"?
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
dfcbkmtdbx:

И что Вы хотите за свой "Бежевый бохлобус"?

в объяве 490т.р. но хорошему человеку (в хорошие руки) отдам за 480т.р.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 19:31)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
Zelgadich, моторы для Ларгуса стали собирать на АВТОВазе только летом, так что не только у Вас мотор испанской сборки!

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
Zelgadich, а как же налог при продаже авто менее трех лет надо платить 13% от стоимости.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
Ximik81:
только летом
каким летом? с конца ноября
http://auto.mail.ru/article.html?id=44515
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
дима:
каким летом? с конца ноября
http://auto.mail.ru/article.html?id=44515
тем более... я хотел сказать, что моторы импортной сборки у очень многих...

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Ximik81:

Zelgadich, моторы для Ларгуса стали собирать на АВТОВазе только летом, так что не только у Вас мотор испанской сборки!
ой! мне во всех салонах говорили что сборка у нас будет только с нового года....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Zelgadich:

dfcbkmtdbx:

И что Вы хотите за свой "Бежевый бохлобус"?

в объяве 490т.р. но хорошему человеку (в хорошие руки) отдам за 480т.р.

мне очень понравилась ваша машинка) взяла бы, несмотря на то что хочу белую)
но денег нет) мне только трейд-ин светит
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
ой! мне во всех салонах говорили что сборка у нас будет только с нового года....
Вот так сейчас собирают двигатели для Ларгусов на Автовазе http://www.lada-largus.com/forum/thread2487.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
ой! мне во всех салонах говорили что сборка у нас будет только с нового года....
Вот так сейчас собирают двигатели для Ларгусов на Автовазе http://www.lada-largus.com/forum/thread2487.html

так значит я зря торопилась купить в этом году(((( уже поздно?
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Дима, как же так?
Только новые коврики постелил от ева драйв.
И не жалко?
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
так значит я зря торопилась купить в этом году(((( уже поздно?
Смотря что именно понимать под словом "поздно"?
Пока что все проблемы с 16-ти клапанными движками, которые описывались на сайте, относились к испанским движкам.
Про какие-то проблемы с движками местной сборки пока не слышал. Хотя, может еще рано?
Какая-то неопределенность по качеству существует, но эти движки идут на автомобили трех брендов - Renault, Nissan и Lada.
Производство, обучение, контроль качества - все под руководством и контролем представителей Альянса.
Поэтому, сильно переживать бы не стал по этому поводу. Вполне допускаю, что качество окажется выше испанского, и, как минимум, проблема плавающих оборотов вас минует.

Но, все точки расставит время. Хочется верить, что движки местной сборки не будут уступать испанским.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
У ВАЗа так то движки всегда норм.были,что 083,что 124-безвтыковые.Проблемы там скорее (у вазовских машин)идут по кузову и сборке.А на ЛЛ могли б и свое че то придумать,нафига было еще эту архаику покупать...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
MAX:

Zelgadich, а как же налог при продаже авто менее трех лет надо платить 13% от стоимости.

у меня по договору машина куплена за 499500руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 19:06)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Bastet:

Zelgadich:

dfcbkmtdbx:

И что Вы хотите за свой "Бежевый бохлобус"?

в объяве 490т.р. но хорошему человеку (в хорошие руки) отдам за 480т.р.

мне очень понравилась ваша машинка) взяла бы, несмотря на то что хочу белую)
но денег нет) мне только трейд-ин светит
я работаю в вольво в отделе трейд-инjokeтак что всё реально  car
правда если честно, то я бы хотел продать машину в январе а не прямо сейчас.... но если что звоните
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Ларгусшоп:

Дима, как же так?
Только новые коврики постелил от ева драйв.
И не жалко?

да не знаю даже... жалко или нет... я в целом не жалею обычно о потраченном... Тем более что с новыми ковриками бухлобус прекрасен!! он и так у меня самый красивый из всехsmileибо вложено в это денег немалоsmileтак что продавать его не то что не стыдно - покупатель будет в полном восторге. И коврики для этого тоже были нужны... ну переклинило меняsadтак бывает... ведь ларгус у меня 24 или 25 машина по счету за последние 13-14 лет  facepalm
з.ы.
наверное следующей машиной у меня будет кабрик.
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Admin:

Bastet:
так значит я зря торопилась купить в этом году(((( уже поздно?
Смотря что именно понимать под словом "поздно"?
Пока что все проблемы с 16-ти клапанными движками, которые описывались на сайте, относились к испанским движкам.
Про какие-то проблемы с движками местной сборки пока не слышал. Хотя, может еще рано?
Какая-то неопределенность по качеству существует, но эти движки идут на автомобили трех брендов - Renault, Nissan и Lada.
Производство, обучение, контроль качества - все под руководством и контролем представителей Альянса.
Поэтому, сильно переживать бы не стал по этому поводу. Вполне допускаю, что качество окажется выше испанского, и, как минимум, проблема плавающих оборотов вас минует.

Но, все точки расставит время. Хочется верить, что движки местной сборки не будут уступать испанским.
проблемы плавающих оборотов есть и на логане и на ларгусе.. на машинах выпуска начиная с осени 2012 года. Всё из за бракованных прокладок дроселя. Питер-лада меняет их по гарантии. несмотря на то что от автоТАЗа пока не поступало по этому поводу решения (что делать и т.д.). А рено меняет ДРОСЕЛЬ в сборе... забавна разница в подходе - не правда ли? :)  
1. авто-ваз ещё не знает что делать,
2. питер-лада меняет прокладку
3. рено меняет дросель

мда... не зря я с гарантии ушел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 19:16)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
и кстати, моя машина самая красивая из всех что висят в объявах по всей стране (если посмотреть вообще каждую объяву на авто.ру)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
1. авто-ваз ещё не знает что делать,
2. питер-лада меняет прокладку
3. рено меняет дросель
Интересно, а Nissan тогда как поступает?
Неужели меняет автомобиль?   smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Admin:

Zelgadich:
1. авто-ваз ещё не знает что делать,
2. питер-лада меняет прокладку
3. рено меняет дросель
Интересно, а Nissan тогда как поступает?
Неужели меняет автомобиль?   smile

думаю что никак - они ещё не знают КАК получать з/ч гарантийные с ваза... ибо они от ниссана до сих пор очереди на бракованные аморты и ступицы по кашкаю решить не могут  facepalm  rofl

з.ы.
я же в ниссане работад - знаю всё не по наслышке  car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 20:25)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Zelgadich:

в объяве 490т.р. но хорошему человеку (в хорошие руки) отдам за 480т.р.
Законы рынка диктуют потерю цены за год эксплуатации в 20% от стоимости новой - при этом вся установленная лабуда и тюнинг в расчет не берется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 20:28)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Какая хе классная у вас машинка товарисч Зел!
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
214:

Zelgadich:

в объяве 490т.р. но хорошему человеку (в хорошие руки) отдам за 480т.р.
Законы рынка диктуют потерю цены за год эксплуатации в 20% от стоимости новой - при этом вся установленная лабуда и тюнинг в расчет не берется.
я знаюsmileно... незабывай что без допов досих пор ларгус не купить - да и слово ВАЗ немного меняет отношение на рынке и к рынку
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.