Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

  
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Сусанин:

Добрый день! Активируйте пожалуйста скидку на номер заказа 1040729.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКИДКА АКТИВИРОВАНА!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 11
Добрый день! Прошу активировать скидку на заказ №1045374
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Pivovar:

Добрый день! Прошу активировать скидку на заказ №1045374

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Kuzovlev:
Да, еще - цен дешевле не найти, пробовал :)
Странно, я наоборот нашел диски дешевле, чем на колесах-даром. В среднем на 50-100 рублей дешевле за диск.
+ бесплатная доставка до моего города.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
brizdim:

Kuzovlev:
Да, еще - цен дешевле не найти, пробовал :)
Странно, я наоборот нашел диски дешевле, чем на колесах-даром. В среднем на 50-100 рублей дешевле за диск.
+ бесплатная доставка до моего города.

Добрый день! Акция по бесплатной доставке имеется и у нас (https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2015/03/16/besplatnaya-dostavka-do-vashego-goroda.html) Кроме того, участникам данного форума мы предоставляем скидки) И ещё у нас действует акция "Гарантия лучшей цены" (если вы нашли аналогичный товар в наличии интернет-магазина вашего города, мы готовы предложить вам дополнительную скидку - https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2015/06/02/garantiia-luchshei-tseny-v-kolesa-darom.html) Так что мы на самом деле стараемся предложить самые доступные расценки =)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
brizdim:
Странно, я наоборот нашел диски дешевле, чем на колесах-даром. В среднем на 50-100 рублей дешевле за диск.
+ бесплатная доставка до моего города.
Скажу иначе, я нашел диски дешевле, чем на колесах-даром со скидкой. Т.е. ваша цена - 5% выше.
Ниженаписанное не является ни рекламой, ни антирекламой ни вашего ни другого магазина. Это лично мой отзыв без каких либо выводов. Простые факты... Новые диски я приобретаю впервые.
Итак, промониторив ваши цены понял, что комплект литья обойдется в 12-13 т.р. плюс доставка, которая оказалась по акции бесплатна в ТК ПЭК. Впринципе не плохо.
Затем залез в иной магазин, где цены на все, что я подобрал ниже причем заметно. Закидал все в эксель, скинул 5% от вашей цены, все равно у Вас дороже по всем позициям, которые были в наличии во втором магазине. Доставка в этом магазине... она не по акции бесплатна, она всегда бесплатна уже лет 6-7 точно. Есть еще один ньюанс, покупатель может заказать диски по цене сайта и дождаться доставки, а может взять из наличия, но ценик с наценкой (франшиза она такая...).

Факт таков - "клубный" магазин продает со скидкой дороже, чем в соседнем магазине, причем одноклубники еще и скидку получают. А в чем выгода тогда соклубники!? Можно конечно доказать и поучавствовать в акции лучшей цены, но это для большинства уездных городов дохлый номер, условий очень много невыполнимых, одно из них это ценик на витрине и отсутствие интернет-магазина (маркетинг он таков, хитрец...)
А если учесть шиномонтаж... Более чем уверен, что в уездных городах, где нет Вас, а есть хотя бы один аналогичный "франшизный" магазин с ценами более демократичными и шиномонтажем. Теперь я вообще не понимаю "ларгус-клубности" вашего бизнеса.

З.ы. Не стал переплачивать за литье, а купил штампы "ноунейм" с прилавка. Под заказ они выходили 1100 рублей, из наличия 1250 за диск. Шиномонтаж естесственно в подарок.

Плюсы:
1. Не надо оформлять заказ, следом активацию скидки, производить оплату, и высылку данных о получателе отправителю (очень много действий размазанных во времени).
2. Не надо ехать на край города на склад ПЭКа.
3. Шиномонтаж дорогое удовольствие нынче joke

P.S. Я потратил на покупку штампов 5 т.р. (у Вас цена 1280 и 1350 за диск без скидки)  и целых 7 минут (с Вами бы раз в 10 дольше)! Вот поэтому я и не понимаю клубности вашего бизнеса...
Вот когда в автодоке при заказе на 9200 показываешь одну из клубнух карт и платишь 7600, вот это клубная скидка joke

Успехов!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 16:33)
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
brizdim:

brizdim:
Странно, я наоборот нашел диски дешевле, чем на колесах-даром. В среднем на 50-100 рублей дешевле за диск.
+ бесплатная доставка до моего города.
Скажу иначе, я нашел диски дешевле, чем на колесах-даром со скидкой. Т.е. ваша цена - 5% выше.
Ниженаписанное не является ни рекламой, ни антирекламой ни вашего ни другого магазина. Это лично мой отзыв без каких либо выводов. Простые факты... Новые диски я приобретаю впервые.
Итак, промониторив ваши цены понял, что комплект литья обойдется в 12-13 т.р. плюс доставка, которая оказалась по акции бесплатна в ТК ПЭК. Впринципе не плохо.
Затем залез в иной магазин, где цены на все, что я подобрал ниже причем заметно. Закидал все в эксель, скинул 5% от вашей цены, все равно у Вас дороже по всем позициям, которые были в наличии во втором магазине. Доставка в этом магазине... она не по акции бесплатна, она всегда бесплатна уже лет 6-7 точно. Есть еще один ньюанс, покупатель может заказать диски по цене сайта и дождаться доставки, а может взять из наличия, но ценик с наценкой (франшиза она такая...).

Факт таков - "клубный" магазин продает со скидкой дороже, чем в соседнем магазине, причем одноклубники еще и скидку получают. А в чем выгода тогда соклубники!? Можно конечно доказать и поучавствовать в акции лучшей цены, но это для большинства уездных городов дохлый номер, условий очень много невыполнимых, одно из них это ценик на витрине и отсутствие интернет-магазина (маркетинг он таков, хитрец...)
А если учесть шиномонтаж... Более чем уверен, что в уездных городах, где нет Вас, а есть хотя бы один аналогичный "франшизный" магазин с ценами более демократичными и шиномонтажем. Теперь я вообще не понимаю "ларгус-клубности" вашего бизнеса.

З.ы. Не стал переплачивать за литье, а купил штампы "ноунейм" с прилавка. Под заказ они выходили 1100 рублей, из наличия 1250 за диск. Шиномонтаж естесственно в подарок.

Плюсы:
1. Не надо оформлять заказ, следом активацию скидки, производить оплату, и высылку данных о получателе отправителю (очень много действий размазанных во времени).
2. Не надо ехать на край города на склад ПЭКа.
3. Шиномонтаж дорогое удовольствие нынче joke

P.S. Я потратил на покупку штампов 5 т.р. (у Вас цена 1280 и 1350 за диск без скидки)  и целых 7 минут (с Вами бы раз в 10 дольше)! Вот поэтому я и не понимаю клубности вашего бизнеса...
Вот когда в автодоке при заказе на 9200 показываешь одну из клубнух карт и платишь 7600, вот это клубная скидка joke

Успехов!

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и за столь информативное сообщение!
Касательно скидок по данному форуму - наше основное направление - это продажа шин и дисков. Скидки в рамках данного форума предоставляются в качестве дополнительного приятного бонуса при покупке.
Как вы сами заметили, разница при учёте скидок не столь существенна. Кроме того, бесплатная сборка комплекта колес предусмотрена и в нашей сети при заказе комплекта шин и комплекта дисков доставкой транспортной компанией. Разумеется, если вы заказываете только диски, то подразумевается, что шиномонтаж вы будете делать в своём городе.
Акция "Гарантия лучшей цены" успешно работает не первый год, и ей уже воспользовались многие клиенты. Да, она предполагает выполнение определённых условий, однако это занимает минимум времени клиента, после чего он получает скидку.
И, на наш взгляд, сравнивать покупку в городе и доставкой транспортной компании не совсем корректно. В последнем варианте вы в любом случае оформляете заказ на сайте продавца, передаёте свои данные, едете в филиал транспортной компании и т.д. вне зависимости от того, покупаете вы в нашем магазине или в другом.
Разумеется, что выбрать - диски "нонейм" дешевле на 30 рублей или покупку сертифицированного товара в федеральной сети шинных центров - каждый выбирает сам. Мы в любом случае выражаем признательность вам за то, что поделились своим мнением (обязательно примем его к сведению!), желаем долгой эксплуатации купленных дисков и надеемся, что вы всё же станете нашим клиентом! =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 17:18)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Добрый день! Прошу активировать скидку на заказ №1084785.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
kanvlg:

Добрый день! Прошу активировать скидку на заказ №1084785.

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Добрый день !  Прошу активировать скидку на заказ № 1106300 .
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
yikovlev:

Добрый день !  Прошу активировать скидку на заказ № 1106300 .

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СКИДКА АКТИВИРОВАНА!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Сообщений: 4
Добрый день! Прошу активировать скидку по заказу 1114457.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
james:

Добрый день! Прошу активировать скидку по заказу 1114457.

Добрый день! Активировано!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
здравствуйте!
заказ № 1120077 от 22.04.17
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

активируйте скидку пожалуйста.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
larguswhite:

здравствуйте!
заказ № 1120077 от 22.04.17
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

активируйте скидку пожалуйста.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СКИДКА АКТИВИРОВАНА!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Саратов
Сообщений: 3
Добрый день!
Активируйте, пожалуйста, скидку на заказ от 19.04.2017 № 1114562
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
spr1nter:

Добрый день!
Активируйте, пожалуйста, скидку на заказ от 19.04.2017 № 1114562

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Саратов
Сообщений: 3
KOLESADAROM:
Добрый день! Скидка активирована!
Спасибо! Сегодня планирую забрать заказ, потом напишу по итогам отзыв.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
spr1nter:

KOLESADAROM:
Добрый день! Скидка активирована!
Спасибо! Сегодня планирую забрать заказ, потом напишу по итогам отзыв.

Будем ждать! =)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Саратов
Сообщений: 3
KOLESADAROM:
Будем ждать! =)
Собственно говоря, все понравилось: быстро, оперативно, вежливое обслуживание. Забирал шины и диски, одновременно записался на шиномонтаж. На все-провсе потратил минут 30. Буду рекомендовать знакомым  ;)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
KOLESADAROM:

larguswhite:

здравствуйте!
заказ № 1120077 от 22.04.17
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

активируйте скидку пожалуйста.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СКИДКА АКТИВИРОВАНА!

внес предоплату, ждал 3 дни дня и заказ аннулировали, шикарно facepalm .теперь за такую цену белых дисков нет. как быть?


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
larguswhite:

KOLESADAROM:

larguswhite:

здравствуйте!
заказ № 1120077 от 22.04.17
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

активируйте скидку пожалуйста.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СКИДКА АКТИВИРОВАНА!

внес предоплату, ждал 3 дни дня и заказ аннулировали, шикарно facepalm .теперь за такую цену белых дисков нет. как быть?

Сожалеем, что не смогли порадовать вас покупкой! Вы можете рассмотреть другие варианты дисков, либо забрать предоплату. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Здравствуйте прошу активировать скидку на заказ от 04.05. 2017 №1140905
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 14:48)
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
R.S.N.:

Здравствуйте прошу активировать скидку на заказ от 04.05. 2017 №1140905

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
KOLESADAROM:
Добрый день! Скидка активирована!
Вот спасибо!!! Хорошо!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.